Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

КАЖДЫЙ В РЕКВЕСтЕ ВЫЕБОК 4 К ЗА КОТОРЫХ РУЧАЕТСЯ МАХИША И ЧАПАЕВ , ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ? НАХУЙ ЭТО ВАМ НУЖНО ЭТА ЮЗЗЛЕС ЛИГА


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

создали бы пд рум и все

бурзан бы на вд всех пиздил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАЖДЫЙ В РЕКВЕСтЕ ВЫЕБОК 4 К ЗА КОТОРЫХ РУЧАЕТСЯ МАХИША И ЧАПАЕВ , ВЫ ЕБАНУЛИСЬ ? НАХУЙ ЭТО ВАМ НУЖНО ЭТА ЮЗЗЛЕС ЛИГА

сказал выебок 4к

хз кто ваще такой :lol: :lol:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех плюсую


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда примерно днем начинают играть?


бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

заходите на лигу короч

+1


Изменено пользователем terfand

бустеры хуже пидарасов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный фашист в миде на шейкере. Вери найс еграть без хардкерри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, именно из за отсутствия хардкерри, вивер вынес мидас на 6 против 3х героев

заткнись просто мусор урод даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, именно из за отсутствия хардкерри, вивер вынес мидас на 6 против 3х героев

заткнись просто мусор урод даун

наверное научись кидать фиссуры ебаный хуесос, почему ты пикнул себе шейкера в мид. Почему ты даешь ульты в землю?Сложилось впечатление , что ты по фэнчеггу под квас катал. Кстати, это было бы лучше, чем знать что ты реальный долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уралик нах топор купил +10 к силе


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты просишь писать сс , если тебе ваще похуй даун)))ЫЫЫЫЫЫЫЫ против соло вивера грит стояли. Плиз иди нахуй короче, донт вонт ту толк виз ю

 

уралик нах топор купил +10 к силе

чтобы быть сильным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, именно из за отсутствия хардкерри, вивер вынес мидас на 6 против 3х героев

заткнись просто мусор урод даун

наверное научись кидать фиссуры ебаный хуесос, почему ты пикнул себе шейкера в мид. Почему ты даешь ульты в землю?Сложилось впечатление , что ты по фэнчеггу под квас катал. Кстати, это было бы лучше, чем знать что ты реальный долбоеб

невозможно победить когда тебя гангают по кд, думаешь ну снизу наверное все окей

а снизу 2 клоуна ссаных которые не могут сделать нормальный отвод даже -_-

руки опускаются

еще один из них пишет в чатек хуйню, ведь ему невдомек что он юзелесс кончеглот который не делает ничего

лан мне похуй на тебя спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опускать руки раньше чем упадёт трон это ...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

незаехала у тебя эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, именно из за отсутствия хардкерри, вивер вынес мидас на 6 против 3х героев

заткнись просто мусор урод даун

тобишь мой косяк? отличная идея разором вс вивера катать. Даже 1х1 я ему по сути мало что сделаю(а он был в бусте по лайн стадии), а потом линка и 50% потенциала без одной волшебной магии у разора исчезает. нахуй ты его пикнул я не ебу, у нас вивера можно было зацепить только если я дам линк, дуэль или стан леорика, но как ты видишь, все магии по ренджу не особо большие и по этому вивера мы просто не цепляли, а твой волшебный даггер на 20 минуте мы оценили! Мы терпели 30 минут ради одного ебучего эхослэма? Нас на 10 уже пак веселил, а потом дагер появился, а ты ходил 1000-1500 голды, только и мог, что фисуру дать, нахуй ты забрал этого героя? У нас были ахуенные шансы на минуте 30 попробовать перевернуть, но потом вивер просто стал очень толстым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, именно из за отсутствия хардкерри, вивер вынес мидас на 6 против 3х героев

заткнись просто мусор урод даун

тобишь мой косяк? отличная идея разором вс вивера катать. Даже 1х1 я ему по сути мало что сделаю(а он был в бусте по лайн стадии), а потом линка и 50% потенциала без одной волшебной магии у разора исчезает. нахуй ты его пикнул я не ебу, у нас вивера можно было зацепить только если я дам линк, дуэль или стан леорика, но как ты видишь, все магии по ренджу не особо большие и по этому вивера мы просто не цепляли, а твой волшебный даггер на 20 минуте мы оценили! Мы терпели 30 минут ради одного ебучего эхослэма? Нас на 10 уже пак веселил, а потом дагер появился, а ты ходил 1000-1500 голды, только и мог, что фисуру дать, нахуй ты забрал этого героя? У нас были ахуенные шансы на минуте 30 попробовать перевернуть, но потом вивер просто стал очень толстым.

косяк в том

что ты нюхал крипов

их саппорты бегали в мид(их не было снизу почти)

а вивер фрифармил

да и ваще я бы не стал заморачиваться даже писать чето

но уродец на вк с миллионом смертей пишет в чат :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясное дело, я нюхал, потому что есть волшебный скилл который назыается - канкасив шот и дается он через 100500 км и мои хлопцы могут не среагировать, все просто. Как уходили или линия у нас я офк добивал, ну а бычить на вивера я не мог даже когда наши уходили и его, в итоге и так. взяв ты какого шторма или по типо такого героя возможно и смог ли бы, но, увы ЛП у нас был парень с тотемом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...