Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

бтв пока у меня был бан я прочитал кучу высеров и учении морали от чела с ником мистер хелл

еще я понял что ему 26 лет и он считает это нормой с 4к рммыча сидеть на форумке продотки искать тимку на перспективы.

так вот чел в 26 лет это нифига не норма.

сидеть и писать тупые посты про то какие все быдло и им стоит стать лучше это слишком тупо и бессмысленно

при том как я заметил чел ты сидишь набиваешь посты оставляя высер в каждой теме к которой ты не имеешь никакого отношения :avtorklif:

Быть таким как ты это нифига не норма. А у меня все ок.

чел то что ты пишешь так пишут люди которые попали в интернет совсем недавно.

ну в 26 лет у тебя нет перспектив, извини уж...

лучше займись личной жизнью

я не нуждаюсь в советах неуравновешенного школьника сор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

бля он не хорошо играет бля ну не хорошо он играет парни =))))))

я это даже не по лижке сужу

играл раза 2 кв против этого чела ну тип он хуевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в 25 лет в доту=быть дауном чапай

одумайся уже

ну пиздец просто :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну у тебя из лижки 3-4 человека играют хорошо, включая самого

 

я же не ищу команду

я тока по фанчику гомаю вечерочками и пососать на ланчиках иногда


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рарара - Не несёт хуйни, откликается на просьбы пойти/сделать что либо, более менее позиционирует на карте. Мне, вот лично мне, приятно играть, зная что он не умрёт как некоторые пойдя добить одного крипа и в итоге умереть. Что вы о нём думаете, дело ваше. По крайней мере так было у меня в играх. В принципе это относится и к остальным которых я перечислил.

Слюни подберите.

 

играть в 26 лет - быть дауном

бляяя

официально 2 недели есть чтобы наиграться в доту... пиздец, а то потом чапаев задетектит... печаль.

Надо фэк создавать.

 

апд

играть в 25 лет в доту=быть дауном

бляяяяя

пиздец

зашкварен уже и еще через 2 недели зашкварюсь

фу


Изменено пользователем Methamphetamine

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХахаххахах)))))))))))))))))))))))))))))))


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

то есть тебе кажется что это нормально писать в лфт темках "если мне кто то не понравится удалю не обижайтесь"

 

это верняковый рабочий способ найти тиммейтов? или это просто попытка выпендриться и показать "вот он я какой молодец могу выбирать, оставляю за собой это право" ? так у него это право никто не отнимал, оно по дефолту есть у каждого человека, вот он и на лижке не прошел фейс контроль, жаль его эго раздутое не вынесло таких раскладов

Это верняковый способ отсеить ебланов типо тебя и твоей малолетней шохи-жополиза на скаймаге. Играть с теми, с кем действительно приятно играть, не важно даже проигрывать или выигрывать.

Примерно такой же способ - кидать мут в начале каточки и наслаждаться игрой, смотреть как детишки полоумные горят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня еще 4 года есть в запасе

фух пиздос :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо ты играл 1 раз против меня, мы тестили мид - и то с типом 4к (как ты говоришь не человеком) игра была минут 50, если мне память не изменяет. И вторая где ты убивал его по кд тоже была довольно долгая)

второй раз я играл за тебя, мы вин, мы роумили со вторым сапом всю игру, варды стояли, тп сейвы были.

 

Ты можешь говорить что угодно, сколько угодно усераться, поливать говном всех вокруг, но ты от этого лучше игру понимать не начнешь.

И кстати то что у тебя проблемы с неравами и с самодисциплиной может навсегда поставить крест на твоей дотакарьере (если ты ее планируешь строить - потому что пока тебя знают только как флеймера, как игрок ты ничего не достиг), а может и на всем жизненном пути(разок забудешь, что ты не в интернете навыебываешься на типа с поставленным ударом и оторвет он тебе еблище твое школьное...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в общаге поц жил, я как-то увидел че он в контакте пишет

И потом с пациками залезли к нему вк пока он ушел

Там такие эпик выебоны были на все подряд

Пац нам бегал за пивом и всегда только он убирался в комнате и в блоке

Полнейший чухан)))))

Но в жизни тише воды. Жалко его стало, когда поняли какой он злой на весь мир...(


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинять человека в том, что у него есть работа и любимый человек...

то есть тебе кажется что это нормально писать в лфт темках "если мне кто то не понравится удалю не обижайтесь"

 

это верняковый рабочий способ найти тиммейтов? или это просто попытка выпендриться и показать "вот он я какой молодец могу выбирать, оставляю за собой это право" ? так у него это право никто не отнимал, оно по дефолту есть у каждого человека, вот он и на лижке не прошел фейс контроль, жаль его эго раздутое не вынесло таких раскладов

Это верняковый способ отсеить ебланов типо тебя и твоей малолетней шохи-жополиза на скаймаге. Играть с теми, с кем действительно приятно играть, не важно даже проигрывать или выигрывать.

Примерно такой же способ - кидать мут в начале каточки и наслаждаться игрой, смотреть как детишки полоумные горят

ну это верняковый способ найти бездарных игроков как и ты потому что никто нормальный с тобой не будет играть


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати ремембер ми рли странный тип какой-то

его сначала мило, безобидно подъебал люба

потом пирожок вежливо блять ВЕЖЛИВО попросил свена, на что полyчил рекомендацию идти нахyй

обоих он замyтил, назвав школьниками и стоял по кд отводил

зачем? хyй знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мир вокруг тебя не крутится никак, да и не тебе решать кто будет хорошим игроком, а кто нет.

Как аутист-3к парниша ты себя уже проявил, ну и в игре Ы

Да и не тебе судить, кроме как сидеть на форуме и щелкать ебальником как и вторая твоя шоха джасскас, ты более ничем не отличился.

Это и есть твоя жизнь дауненка, который только флеймит и верит что он прав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати когда я играл с пирожком и волошей он тоже был крайне вежлив и спокоен, даже спасибо мне говорил когда его прилетал сейвить. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы поняли, типичный психопатик


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже в той игре где мы выиграли с голым троном и одним бараком, нас сидело в скайпе 4 человека (идиот Mash на вк не захотел скайп и делал тотал хуйню).

Если бы мы все были не в скайпе то там луз 100%, а так мы даже с переворотами выиграли.

Я хочу на лижке пота со скайпом, а не сосания хуя где нужно писать в чат что бы свапнуться лайнами и проебывать 109 птсов )))))))))))))))))))))))))))

А что с внутре игровым войсом?

 

Кстати Nites, Solnuwko, rarara – надёжные парни. Вот прям играя с ними ты понимаешь, что ребята стараются и подходят с должным образом к игре. Молодчаги.

Ну многие могут просто музыку включить, если без скайпа игра.

Всякое может быть.

эй бомжара, ты что такое пишешь? скинь мне хоть 2 скрина где я фижу, кусок лса.

p.s. w1k1ng


ХЫДЫ ЛОЛ ПАДСТАЛОМ))0Ы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто челик играл семи серию есть работа сам будет решать какой он игрок, все как всегда


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендации идти нахуй не было, хм

Просто сказал что не дам герыча.

Ну и всех даунов которые в войс лечат что-то типо "ыыы", "хы гы" нон-стоп

Я просто моментально кидаю в мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендации идти нахуй не было, хм

Просто сказал что не дам герыча.

Ну и всех даунов которые в войс лечат что-то типо "ыыы", "хы гы" нон-стоп

Я просто моментально кидаю в мут

не дам я тебе свена, иди нахyй = послать нахyй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо кикать нахуй

f1o, w1k1ng, 3.131232384236571326412384, Mash, tecky

 

Они фидят ваще в каждой игре.

ты такой же как и люба и фёрст...

1)я тебя выебал 1х1 на лайне что ты потом всю игру блядь писал какой ты хуёвый, а потом пошел писать про меня на форум, что я джал пока ты залезешь в меня инфестом, вместо того что бы я сделал тп...

2)Люба, челик который чёта может и я играл с ним не первую игру и пикал его, просто поливает меня дерьмом из-за того что я забрал на бре его 3 стака что бы купить на 8 минуте даггер...

3) фёрст горит что его не пикают , когда его пикнул в чале, где есть 2 капитана которые набирают себе игроков и героев, просто забирает пик и потом пишет в мою сторону грязь...

пирожку уже что-то пытался объяснить, но там еще отсутствуют мозги что бы что-то понимать

январь вообще не понимает, что его магнусы и паки в миде 2-10 ничего не делают в игре и пишет такую же грязь.. при этом челик говорит что он сыграл из 100 игр только 2 хуёво

вы называетесь людьми? научитесь сдерживать свои эмоции и представьте себе, что иногда кто-то может быть прав, кроме вас

ебаный ты блять зашквар. Ты ливнул с игры нехуя не написав когда прошло мин 5 и мы продолжали пикать в надежде что ты адекватный и вернешься но ты меня просто свапнул через мин 2 твои друганы начали ливать. В ИТОГЕ МЫ СДЕЛАЛИ РЕХОСТ ГДЕ ТЫ НАБРАЛ ДЕРЬМА(не людей а сам пик) :lol: И ПРОЕБАЛ ИГРУ ЗА 15 МИН (не вини мидера похуй на его дисконы его не сейвили вс 2 роам сапа) так что иди нахуй да я вот по этому ПИСАЛ ПИШУ И БУДУ ПИСАТЬ ГРЯЗЬ В ТВОЮ СТОРОНУ

 

ДоcVXTlTq.jpg

послеuzSBnVa.jpgсамый сильный бустинг в мире skype hhthefirst or turbinchik

 

 

KZRavFC.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...