Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Thunderbird

ProDota League [PDL] - Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Очень трудно вытащить смысл из твоих букв, извини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл в том что если бы мы не фид мы бы выиграли эту игру потому что это лижка и там может произойти всякое, например можно играть 1-15 и тебя вытащит чапаев на красной панде, но пик все равно кал, моего гера супер заовнили враги своей связкой кентаур варчиф + беин :hmm:


rot zakroi padla. Женшин надо уважать. Или вали из россии придурок.

644743efaf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

бтв есть забавный факт

раньше когда гамили со скайпиком и челики типо чапаева заходили в конфу где сидело много людей

ну тип над ним тонко шутили про то какой он сильный и какие мувы делает профессиональные, чел сидел как терпач в школе молчал ну или выдавливал из себя смех в попытке вызвать самоиронию ну или типо смотрите парни я тоже свой, ну и пару денечков назад удалось загамать игру со скайпиком и там чапаева закинули, ну над чапаевым по дефолту начали угарать, он опять сидел молчал, потом собрал волю в кулачок проявил мужика и спросил у меня приеду ли я на лан в мск чтобы получить он него пиздлюлей, на этом его высеры закончились, а хуевые мувы продолжились.

Так что чапаев на форумке полностью несоответствует обычному чапаеву. :mameprivet: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты опять пиздишь

обоссал тебя я в скайпе с 1ой секунды не дав вставить тебе слова

на тебе уже клеймо пиздабола, дебил, котрый в 2 раза перекаесил)

зря расписывал эту оебень

 

а так это из разряда типа я хуево вначале лижки играл, меня подзадорили

теперь я лучше играю

спасибо вам!


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

странно как-то, мы сидели с ценрой и тандербердом, ценра еще спросил, почему тебя так не любят, ну типо еще я помню когда мы сидели с максюшей вроде как и ты там на ск сапогом пошел с 1 минуты лес фармить купил арканы и вынес дагер на 15 вот тогда с тебя тоже не хреново посмеялись, помню еще максюша говорил чтобы я не говорил тебе ничего во время игры, потому что так не выйграть :mameprivet:

чет чел ты странный, ты в скайпеце постоянно зажатый и боишься слово вставить чтобы над тобой не поржали в очередной раз, думаю тебе обидно это все читать, ну чел, это так =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нигде и не отрицал что пик гавно получился, я лишь указывал на то чоо разъяснил люба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот наверное сидеть фулл конфой в скайпе в N кол-во человек и смеятся над челиком очень по мужски ? :lol:

В природе более слабые особи сбиваются в стаи, чтобы ...ну ты понял :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

ты не играешь лучше, акстись, кто тебе это сказал ? :fffuuu:

 

бтв, дело в том что над ним никто бы не смеялся если бы он не оставлял смешные посты на форуме и не выставлял бы себя глупым челиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

такую ты хуйню пишешь

просто очевидно, что ты на меня наговариваешь как дефолтная крыса

Тебя не любят гооораздно больше челиков

на меня вот ни разу не писали типа АНВОУЧ ДАУНА (кроме любы, но он вроде уже понял, что я могу норм играть)

а вот на тебя сплошь да рядом за анманерство, а это еще хуже))))))))))

800 птсик)


Изменено пользователем CHAPAEV!!!

team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

ну много очень людей могут подтвердить мои слова про твое лицемерие, ведь ты играл в конфе ценры и виспы где все со скайпиками плеили, вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с дауна чапаева, просто анриал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.
(изменено)

назови мне хоть 1 чела который пожаловался на меня из-за слабого уровня игры? :palevo:

 

все те кто как ты говоришь "не любит меня" это даунята которым я говорю что они лсы, которые не однократно руинили игры, ты в том числе, офк у них срабатывает защитная реакция и они называют меня дауном, потому что я флеймлю таких как ты 4к птсеров :palevo:


Изменено пользователем Pirojok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня не 4к птсов)

опять пиздишь

может остановишься? :lol:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

ты играешь на уровень 4к птсов, в этом дело

ну если ты действительно не помнишь когда над тобой ржали я могу еще 1 пример привести, ну впринцыпе это любая конфа, но вот я помню ты играл на эмбере соло мид там были челы типо рамзеса666 санек был, еще кто-то , не помню, ну вот там помню все орали что-то вроде ой какая игра чапаев и ты пытался выдавливать из себя фальшивый смех, или же ты просто не понимал что с тебя рофлируют, ведь на 12 минуте иметь фэйзы на мидовом эмбере это не ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда из прочитанного понял, что пирожок с нагибатором не знают разницy междy доктором наyк и магистром :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Pirojok.

так получается чапаев еще умнее чем я думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему он седел в вашей конфе. Если из-за возможности поиграть с сильными почанами, посмотреть ваши мувы или еще что-то и терпел всю эту хуйню, то мне вас тупо жалко. Когда я стартовал в первый дотан чисто по лаку попался на сашкузеслаера и он был адекватный и обьяснил почему башер на воиде не работает :trollface:

Это я к чему? Просто майби вы невоспитанные выродки или мазохисты, играющие с тем, кто вам не нравится :hmm: , нахуя этот нарутобатор хуесосит меня (он так думает) евери дей если он отлузал почти все катки против меня с причиной "ТИМКА ХУЕСОСОВ ВСЕ ВОКРУГ МЕНЯ БИОМУСОР" , почему он проигрывает на сларке 17-2 :hmm: ?

И вообще мухи (лайк а нагубатор) тянутся к говну и видят вокруг онили калл, а пчелы на цветы. (я думаю объяснять не нужно)

И вообще свое окружение человек создает сам и для начала нужно не быть тупым мудаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты играешь на уровень 4к птсов, в этом дело

ну я ждал именно этой фразы, ты не удивил))))

Если ты не можешь разобраться в эмоциях людей, не вспоминай такие вещи

какие фальшивые смешки

что же ты несешь)))

Если бы я себя неловко себя чувствовал в скайпе с кем-то

Я бы не заходил туда, не?)

а ты просто из тех челиков, над которыми если ловят рофл в скайпе

он брызжет слюной и орет, пытаясь чето доказать - так норм отвечать на это?

ну ясно с тобой всё)


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наверное челик ты не врубаешь что я по фанчику играю? Ведь в любой норм гаме ты отлетишь за 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз наверное челик ты не врубаешь что я по фанчику играю? Ведь в любой норм гаме ты отлетишь за 15

даун горит как умалишенный паралич

 

по фанчику играю

:trollface:


team ME4TA

262d07af286d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...