Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

я даж себе палец порезать не могу спецом :palevo:

а тут изи суицид )))) джекживи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, забей). Мы с тобой не друзья что бы я тебе рассказывал о жизни своей)(без агро)

 

Я просто хотел узнать что ты чувствуешь и что думает твой разум, при неизбежно надвигающийся смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джек, за мной 3 попытки суицида, это так, к слову. Что я чувствую по поводу надвигающейся смерти? Да ничего я не чувствую, я боюсь только того, что будет после нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суицид это как ливнуть из игры которая тебе не нравится потому что ты нафидил 0-5

 

но все забывают что можно затащить катку даже когда у твоего трона 1 хп.

дота замечательная вещь, по тому как он в нее играет можно почти все сказать о человеке.


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суицид это как ливнуть из игры которая тебе не нравится потому что ты нафидил 0-5

 

но все забывают что можно затащить катку даже когда у твоего трона 1 хп.

дота замечательная вещь, по тому как он в нее играет можно почти все сказать о человеке.

толсто щас было

 

но я в голос ))

 

удачно пошутил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я,например,вообще не хочу жить больше лет так 36-38.Не столько хочу уйти из жизни молодым,сколько хочу отойти в мир иной полным сил и в здравом уме.Лично для меня это лучше чем умереть дряхлым стариком.Хз,я не сколько самой смерти боюсь,сколько старости наверное)


Изменено пользователем Sileistus Ajin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже странно почему никто не срется в топике

 

наверное завтра будет конец света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плс нет я еще не посмотрел слем данк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби дело говорит :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с уби)

я те отвечаю

я вот в топ 5 щас

7800 ммр

ебу телок на берегу карибов, майбах рядом с яхтой стоит, ахуена )


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тема зашла про суицид

я делал 7 раз суицид лол)

ну 4 раза я так попозировал и понял наскоко я никчемный выблядок

а вот 3 раза я попытался в окно выпрыгнуть пока мамы дома не было

пиздос

я понял что я выблядок не могу сделать шаг даже, зато как попозиировать мол я суицидник это ваще изи

хз я себя ненавижу пиздец за это

я такой хипстер пиздец

и даже вот я щас вам пишу и понимаю, что бля я же делаю, чтобы вам показаться суицидником

сука ненавижу себя блятьвавызщпцз48е24щйкп2т3к


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

иди на минере скатай, ток ко мне не попадайтесь :nate:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз тема зашла про суицид

я делал 7 раз суицид лол)

ну 4 раза я так попозировал и понял наскоко я никчемный выблядок

а вот 3 раза я попытался в окно выпрыгнуть пока мамы дома не было

пиздос

я понял что я выблядок не могу сделать шаг даже, зато как попозиировать мол я суицидник это ваще изи

хз я себя ненавижу пиздец за это

я такой хипстер пиздец

и даже вот я щас вам пишу и понимаю, что бля я же делаю, чтобы вам показаться суицидником

сука ненавижу себя блятьвавызщпцз48е24щйкп2т3к

Лол ни хуя бурят :trollface: Хотя неудивительно, какой нормальный человек будет выкладывать селфи в теме фоточек для других мужиков :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальный он

просто все каратисты-буряты = эмо-суицидники :nate:

я это в плейбое прочитал


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...