Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

ты же в стим профайлах сотни сообщений на инглише написал, как это не твой конек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ там все на англ, а это не мой конек
И ты отрицаешь после этого, что ты не тупой как пробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты же в стим профайлах сотни сообщений на инглише написал, как это не твой конек?

1 норм шутка охаен

(без тролинга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет досмотрел алдноах.зеро

вставлю вголос за концовку :pray::lol::trollface::lol::hmm::clown:

добро пожаловать в тему горения

да че гореть то

принцесса уебещная

слейн синдзи ничо удивительного

инахо хуй знает совершенно нераскрытый гг, (ну типо сделан по такой схеме как японские хокку, я тебе даю три строки о персонаже, а ты там дальше додумывай сам)

заацбаум ахуенный :buba:

крутео тоже ахуенный но имхо слишком быстро ебнули :hmm:

остальные, хз

прапорщик этот по сути юзлес перс который свои припезднутые монологи вставляет

неплохая марсианка-киллер оч интересны были ее метания из стороны в сторону, имха похожа на слейна в этом плане

одноклассники хуесосы юзлес

капитанша, ну прост есть персонаж, тоже посмотрела пару раз на фотку своего брательника, и типо грустит внутренний мир и вся хуйня мол додумывайте сами

:nate::hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чет не вижу что ты ему советовал евангелион

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

структур скажи честно ты дурак ? ты процитировал мое сообщение "ВКИНЬТЕ ГОДНОТУ РОМАНТИКУ"

и ты скинул тайтлы которые назвал ГОДНЫМИ а сейчас говоришь совсем другое

 

не палю годноту быдлу

везде так поступают, в музаче)

типа разных ам рекомендуют, а потом говорят что говнецо

Вот поэтому вас и считают даунами, чё вы лезите в нормальные разделы и засираете их? Кышь отсюда.

Все правильно он написал.

 

Вот когда я пришел в раздел у меня был в запасе дефолт - ева, деснот, гитс, лейн и еще пара титолов, потом я нашел в теме советов стену от амодеуса или кто там ее составлял, по основным аниме в разных жанрах, от нее я отталкивался, когда спрашивал советы, а потом когда завел мал, чекал там через рекомендейшены и спрашивал в советах какое лучше сначала посмотреть, потом конечно перестал спрашивать тут и в итоге спустя дохуя тайтлов я нашел годные в своих жанрах. А сейчас что, врывается уебок с наруто за плечами и заявляет А НУ СОВЕТУЙТЕ МНЕ РОМАНТИКУ, ну ему советуют такой себе дефолт, он смотрит, потом возвращается и требует еще, уебан не может включить мозг и например в гугле забить в поиск что-то типа "аниме похожее на торадора\кокоро конект\...." и смотреть все что подходит по реквесту, а не ковыряться как вилкой в жопе когда ему советуют, а он нихуя не посмотрев выдает "там какая-то древняя рисовка уебанская" или что-то из этой серии.

 

Так вот о чем я, господа ньюфаги, я советую только основные тайтлы, которые не говно и не топ, чтобы найти что-то стоящее, вам самим придется перелопатить тонну аниме. И весь ваш восторг от торыдоры и прочих кошечек сойдет на нет. Как то так кароч.

snapback.pngburizalol, 09 Октябрь 2014 - 20:10:23, написал:

 

вкиньте годную романтоту

 

 

Golden Time, Kotonoha no Niwa, Toki wo Kakeru Shoujo, Kokoro Connect, Toradora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не на то обратил внимание в его стене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот не понимаю, я когда гиасс смотрел, тоже не понимал.

Какая может быть дипломатия с учетом гегемонии одного государства? Причем это не просто влияние какое-то, а настоящая гегемония.

В КГ вроде бы не было фактически никаких сил, чтобы противостоять Британии, ну там был евросоюз, но указывается, что они его ногами пиздолили, был Загнивающий Китай, который типа не представлял из себя ничего сверхсильного :hmm:

 

В алдное такая же хуйня, мир алдноя, простой и фиктивно двуполярный, очевидно что вэрс может запиздить землю в любой момент.

Так что у меня при просмотре этих тайтлов было чувство неопределенности, что-то вроде [0/0] :hmm:

В том же бибопе показано было, что колонии независимы друг от друга и находятся в торговых отношениях, а тут прост однополярный мир :hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Golden Time, Kotonoha no Niwa, Toki wo Kakeru Shoujo, Kokoro Connect, Toradora

блять забей буриза

смотри голден тайм и торадору

обычные, НОРМАЛЬНЫЕ ТАЙТЛЫ

ничо плохого нет


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас продолжил смотреть бокурано, и там по дефолту чет русдаб

я сабы забыл включить кароче и ахуел когда там по русски начали опенинг петь

немног вголосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соре но ты у меня в чс. По квоте бурята я так понимаю ты привел список того, что я тебе скинул в личку когда в бане был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

опенинг же топовый в бокурано

как эти выблядки с анидаба додумались его заменить на рашн версию какой то шлюхи кривой

и это блять еще кто-то слушает :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем NOBODYATTACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, как инженера, часто пригорает с меха жанра


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня, как инженера, часто пригорает с меха жанра

у меня пригорало с поверрейнджеров

а тут еще и последняя трансформация в такой голос просто :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня подгорело с этой хуйни

смотрю фулл версию АНИНСТОП

как это божественное произведение можно заменить на ебучий русдаб мрази :fffuuu::mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня подгорело с этой хуйни

смотрю фулл версию АНИНСТОП

как это божественное произведение можно заменить на ебучий русдаб мрази :fffuuu::mameprivet:

Я чет вспомнил тоже горело пару раз когда качаешь титол а там на дефолтном звукоряде русский вместо японского и каждую серию приходится переключаться, так как у меня в настройках звуковой дорожки стоит приоритет на jap,jpn,jp и он не работает почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...