Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ober

Общие обсуждения аниме

Рекомендованные сообщения

гатарям ставлю 6-7 , но ни как не 10.

 

Довольно таки неплохо раскрываются герои, их характеры и история. Даже судя по 1 части, я многое узнал.

 

Но сюжета 0, он вообще ни как не развивается. Нет развития героя, так же это психаделика , с ебучему меняющимися кадрами с реальных снимков на аниме, потом рисунки простые в каком то стиле странном, ещё эти слайды красного синего и черного цветов.

 

При отсутствие развития сюжета и героя, я начал присматриваться к деталям, гг общаясь с младшекласницой и по ходу аниме впадал в транс(полусознательное состояние) и при моменте когда он полез к ней за юбкой, показали тень руки она была в виде демонической, я посчитал это как отсылка к чему то, но нет нехуя просто 0 развития. Так же эта ебучая староста повторяющая 218 раз одну и ту же фразу.

 

После 1 сезона , я решил прочесть что же будет в следующих и не увидел там некакого прогресса сюжета и персонажей.Мое мнение как отдельное целое произведение 1 часть заслуживает оценки 6-7, у ней есть своя изюминка в виде подачи, диалогов и тд, но так же есть видимые минусы.

 

Остальные части не было желания смотреть. Если бы посмотрел всю серию думаю оценку 5 бы поставил общую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дальше?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что дальше?

 

я вроде обресовал свой пост, я сделал поверхностный анализ аниме, вспомнил с поломоной головой ярко выделяющиеся для меня моменты, а твои посты извини конечно обер мне сложно читать и вникать.

 

Я рили сильно болею и мне сложно улавливать мысль в текстах на пд.

 

Я бы очень попросил тебя сказать суть постов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть моих постов в моих постах

но вообще у нас разговор перешёл на то как должны оценки ставится

если ты с моим "если понравилось достаточно что бы ставить 10 значит ставлю 10" не согласен

ну как бы под твоим постом в кривыми цитатами мой пост с норм цитатами

да и мои посты супер мими тоже было бы неплохо прокомментировать


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я начал присматриваться к деталям, гг общаясь с младшекласницой и по ходу аниме впадал в транс(полусознательное состояние) и при моменте когда он полез к ней за юбкой, показали тень руки она была в виде демонической

звучит как типичный японский юмор :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценки должны ставится обдумано, ты же если завел мал как правило не начинающий зритель аниме жанра.

 

То есть за оценку 10 ты должен понимать что аниме в своем жанре 1 из лучших, оно во многих аспектах превосходит другие произведения подобного жанра.

 

Так же имеет малое количество брака и неприемлемых для тебя моментов.

 

Ещё как минимум оно должно содержать что то, что тебя всегда цепляло в аниме. Либо показная история близка тебе и ты её понимаешь и можешь прочувствовать все эмоции гг и окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценки должны ставится обдумано, ты же если завел мал как правило не начинающий зритель аниме жанра.

 

То есть за оценку 10 ты должен понимать что аниме в своем жанре 1 из лучших, оно во многих аспектах превосходит другие произведения подобного жанра.

 

Так же имеет малое количество брака и неприемлемых для тебя моментов.

 

Ещё как минимум оно должно содержать что то, что тебя всегда цепляло в аниме. Либо показная история близка тебе и ты её понимаешь и можешь прочувствовать все эмоции гг и окружения.

иии, барабанная дробь, все это есть в бакемоногатари! Если мы считаем, что это эччи-гаремник.


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пам парам.

 

Расскажи свои эмоции и по полочкам разложи из чего сложилась твоя оценка.

 

То есть все аспекты аниме, которые тебе так приглянулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я буду рассматривать с твоей позиции - мы берем бмг как отдельный тайтл, отбрасывая продолжения в виде нисемоно и прочего.

Итак, мы имеем двенадцатисерийный (три серии были дорисованы уже после окончания тайтла) эччи-гаремник. Выгодное отличие данного эччи-гаремников от прочих - это самый быстрый панцушот в истории аниме

шутка

. На первый взгляд вроде бы все просто - мы имеем типичного гг ояша, который хочет всем помочь и от него все текут

а на второй оказывается, что все так и есть

. Развитие сюжета тоже вполне банально - нам поочередно представляют весь гарем, чтобы каждый нашел себе героиню по своему вкусу. И сделано это не лучше, чем в аналогах, это сделано иначе. Сама подача материала (эти так доколебавшие тебя статик картинки и смешения фонов) была как глоток родниковой воды после блуждания в пустыне, фактическое отсутствие идиотских типовых ситуаций "лицом в сиськи" или "он увидел меня голой, в табло ему" или задолбавших кровотечений из носа это тоже плюс, а легкие, полные иронии диалоги добавляют свою изюминку, да не одну, а целый килограмм. А еще весьма важно, что в самом двенадцатисерийном бмг история получила свое логическое завершение - Арараги и Хитаги остаются вместе. Как много вышло за последние годы гаремников, в которых гг все-таки сделал свой выбор?

Все это очень даже тянет на десятку, хотя я бы ее и за одну двенадцатую серию поставил.


Изменено пользователем Dem-on-line

Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел мало из жанра эччи, т.к не привлекает меня этот жанр, ну раз ты судишь по нему и я поверю пожайлуй твоей оценке, но увы в аниме меня привлекают немного другие аспекты.

 

За 12 серию тоже поставил +, хорошо сделана и продумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если панцушот=камшот то иду смотреть :rickroll::trollface:

 

друг который мне советовал анимехи когда я только начинал тоже расхваливал гатарей, но чёто после прочтения описания я отложил, пока не смотрел. :sosew:


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оценки должны ставится обдумано, ты же если завел мал как правило не начинающий зритель аниме жанра.

 

То есть за оценку 10 ты должен понимать что аниме в своем жанре 1 из лучших, оно во многих аспектах превосходит другие произведения подобного жанра.

 

Так же имеет малое количество брака и неприемлемых для тебя моментов.

 

Ещё как минимум оно должно содержать что то, что тебя всегда цепляло в аниме. Либо показная история близка тебе и ты её понимаешь и можешь прочувствовать все эмоции гг и окружения.

Почему? это мой мал, мои оценки, как хочу так и ставлю, как меня ебёт вообще жанр аниме и другие аниме из этого жанра? я аниме между собой не сравниваю, я чарты лучших аниме не составляю, своей оценкой я выражаю своё удовольствие полученное от просмотра, какие-то жанры хуянры, что несёшь вообще. Ты помоему щас знатно гавна поел

смотрел мало из жанра эччи, т.к не привлекает меня этот жанр, ну раз ты судишь по нему и я поверю пожайлуй твоей оценке, но увы в аниме меня привлекают немного другие аспекты. За 12 серию тоже поставил +, хорошо сделана и продумана.

ХУЛИ 10 ИЗ 10?

ХУЛИ 10 ИЗ 10???

ХУЛИ 10 ИЗ 10?????

а? эччи гаремник? ну... ок... пусть будет 10 из 10 чё

 

поверит он оценке

как оценке можно поверить

эпос


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то пиздец у вас тут страсти :trollface:

я практически все этти-гаремики на 8 оценивал

милые девочки, приятная рисовка, панцушоты те же

почему бы и 8-ку не поставить)

туловке даркнесс только 9 поставил, ибо там Момо тащила :pray: :pray: :pray:

а она огонь

 

MGuHQUbypeY.jpg

 

овер милота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2014 год , кто-то ставит 10 гатари)))))))

момо заебись так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

один поцанчик гей, ему эччи не нравится

другие - вообще считают годноту эпик отбросом

80% раздела заставляет себя смотреть аниме и ищет всякую хуету чтобы выделиться ^^

я не думаю что тут все такие ахуенные "эстеты" :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем VeryTerrible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не иметь симпатии с эччи это норм, потому что тут многим больше 24 лет вообще-то.


Изменено пользователем TurntheSlayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

до сих пор удивляет как тут не выпиливают ублюдков которые ставят меньше 9 гатарям big109.gif

произведение цепляет прежде всего уникальным сюжетом, диалогами. До этого я ничего подобного нигде не видел. Вот и десяточка.


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...