Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме детектед

 

Какое?

 

boku no pico

 

Пффф.

 

hyakujitsu no bara

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

Бля, кого ты слушаешь. :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

Думаю, после релиза и представления особенностей можно будет делать выводы по этому поводу; а обновляться не пойми на что – не самая лучшая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

Бля, кого ты слушаешь. :lol: :lol: :lol: :lol:

ну кто пишет - того и слушаю

напиши ты, аргументируй, тебя послушаю)


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

Бля, кого ты слушаешь. :lol: :lol: :lol: :lol:

ну кто пишет - того и слушаю

напиши ты, аргументируй, тебя послушаю)

По телефону потом активируешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, там обновление уже установленной винды, то есть реинстал или замена железа - активации не будет. нахуй нужна такая халява :(

то есть если я счас обновлюсь и чето сломается, то потом хуй переустановлю начисто? вариант замены железа не сильно парит ибо ноут)

Бля, кого ты слушаешь. :lol: :lol: :lol: :lol:

ну кто пишет - того и слушаю

напиши ты, аргументируй, тебя послушаю)

Мб все уже всё нашли, но на всякий, инфа с TJ:

 

 

В действительности Microsoft предлагает лишь «предзаказать» бесплатное обновление. Такая особенность появилась у всех пользователей, обновлявших сервис Windows Update в Windows 7 SP1 и Windows 8.1. Однако делать «предзаказ» необязательно: скачать Windows 10 бесплатно можно будет позднее и без него.

После «предзаказа» нужно будет лишь дождаться, когда выйдет бесплатная версия (в справке на сайте Microsoft дата не уточняется, но предполагается, что это произойдёт 29 июля), и после этого загрузка Windows 10 автоматически начнётся через Windows Update. Пользователь сможет сам выбрать, когда именно следует установить новую систему.

Что именно подразумевается под «ограниченным сроком», Microsoft уточняет на отдельной странице часто задаваемых вопросов. В компании уверяют, что эта версия является полностью рабочей, а не пробной или начальной, однако скачать её можно будет только в течение года с момента, когда она станет доступной. На той же странице указано, какие именно версии Windows 10 получат владельцы разных типов Windows 7 и Windows 8.1.

 


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. они предлагают то чего еще нет

найс

это как воздух продавать)))


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос:

У меня гибридная графика от самсунга. Дрова на эту хуиту есть только на 7, есть ли смысл переходить на 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос:

У меня гибридная графика от самсунга. Дрова на эту хуиту есть только на 7, есть ли смысл переходить на 10?

У меня гибридная графика от самсунга. AMD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хуета у меня на работе и дома вылезло в трее ??? как убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за хуета у меня на работе и дома вылезло в трее ??? как убрать

На

 

 

 

Многие пользователи Windows 7 и 8.1 сегодня обнаружили у себя новый значок в области уведомлений, при нажатии на который предлагается Windows 10. Причем убрать этот значок никак нельзя, он висит в системном трее и в принципе не имеет команды «Выход» или что-то в этом роде. Максимум, что можно сделать, скрыть его в системном трее, но он по-прежнему будет висеть в памяти компьютера, что не есть хорошо. Если он вам надоел или предложение перейти на Windows 10 вас не интересует, то его можно легко отключить. Для этого необходимо проделать следующие простые действия.

SNAG-0001-720x469.png

  1. Открываем через «Панель управления» инструмент для установки и удаления программ и переключаемся в режим отображения обновлений системы (пункт «Просмотр установленных обновлений»).
  2. Если у вас Windows 7, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2952664, 3021917.
  3. Если у вас Windows 8, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2976978.
  4. Удалите обновления, выбрав соответствующий пункт в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мышки.
  5. Выберите «Перезагрузить позже» по окончании процесса удаления и переходите к удалению следующего (если имеется больше одного обновления).
  6. Когда все обновления удалены, перезагрузите компьютер.

Теперь необходимо сделать так, чтобы данные предложение больше не появлялось на вашем компьютер, потому что в противном случае данные обновления снова будут установлены автоматически. Нет нужды отключать автоматическое обновление в целом, потому что это нецелесообразно и даже вредно. Нужно просто скрыть указанные выше обновления из списка предлагаемых, тогда они не будут установлены вновь.

SNAG-0004.png

Для этого откройте «Центр обновления Windows» через ту же «Панель управления» и найдите в списке обновления с указанными выше номерами. С помощью правой кнопки мышки вызовите контекстное меню и выберите пункт, который скроет обновления.

SNAG-0005-720x396.png

В случае необходимости можно будет восстановить скрытые обновления в будущем, для этого необходимо перейти в раздел «Восстановить скрытые обновления» и выбрать в нем те, что необходимо сделать снова видимыми.

 


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой вопрос:

У меня гибридная графика от самсунга. Дрова на эту хуиту есть только на 7, есть ли смысл переходить на 10?

У меня гибридная графика от самсунга. AMD?

AMD+Intel HD :trollface:

Две видеокарты в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ничего не пришло на лицуху 8.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ничего не пришло на лицуху 8.1

 

Тоже, но на второй ноут с лиц ухой 7 пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость prahsa

на пиратку пришло, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и на 8.1 пришло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у кого крякнутая винда хуй а не винда 10 :trollface:

Используемая вами копия Виндоус не прошла проверку на подлинность :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...