Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

тут можно купить ключи недорого - https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&LH_BIN=1&_nkw=windows%2010&_dcat=11226&rt=nc&_fss=1&LH_SellerWithStore=1

выбирайте нормальных продавцов с нормальной репутацией и кучей отзывов


2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поменять свою 10 pro на ltsb. Че лучше ent ltsb или ent ltsb_n?

Разница только в отсутствии wmp или в чем то еще?

А ваще лучше повременю ка я с переходом на ltsb и подожду выхода redstone 3, а то походу с rs2 не смогу обновится до rs3 и придется ставить систему по новой

в чём то ещё. точно знаю что лтсб н не поддерживает медиа трансфер протокол. тоесть ты соснёшь с фотиками/телефонами/etc. гугл ит!

Narm понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля а стоит вообще win 10 pro (лиц) менять на лтсб? или может ну его нахуй и просто сделать

GsPZvFE.png

 

:hmm:


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fjQi5GZ.png

 

:lol: хватит брыкаться скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут можно купить ключи недорого - https://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&LH_BIN=1&_nkw=windows%2010&_dcat=11226&rt=nc&_fss=1&LH_SellerWithStore=1

выбирайте нормальных продавцов с нормальной репутацией и кучей отзывов

Почему разброс цен такой от 160р до 2 косарей и выше ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

котаны, что это у меня за траблы такие :cry: 

ладно бы просто полосы, так еще и экран слегка мерцает.
На видео с ютуба\игрушки никак не влияет ( как будто и нет проблемы ). Но в браузере\доках и тд работать невозможно (неприятно для глаз). 
 

 

4CPZed1kR8_pB7_p47rl0w.png

 

 

переустановка драйверов не помогла. Восстановление системы на неделю назад тоже не помогла.  
сталкивался кто? 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не вижу ничего необычного на сриншоте

это точно не железная проблема с видяхой там или подобным?


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет сначала не понял, а он полосы СКРИНШОТОМ нам скинул

ебанумба :lol:

такое телефоном надо фотать :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если заскринить экран то полосы и на скрине будут

потому что скрин на том же экране показывается

на самом деле типичная ошибка когда не особо знаком с разницей между хардвар вс софт проблемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тперь то очевидно что проблема с моником или видюхой, а не с софтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угу, надо первыми делом пробовать воткнуть моник в другой слот видеокарты, пробовать моник к другому компу подключить или к этому компу другой моник, для начала установить железную причину раз переустановка дров не помогла

потому что это точно не рендеринг, это или сигнал (порт на видяхе, порт на монике), шнур, сам монитор ну или какая-то вообще низкоуровневая проблема с видеокартой

SJl1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бляяяя это магия  :wizard: :wizard:  :wizard:  на скрине полосы исчезли  :lol:

крч,частично пофиксил, правда еще не понял как ( сейчас не мерцает, но слегка виднеются полосы )
есть 2 варианта: 

 

 

гайз, перестало работать гнездо для наушников. Как поменять местами с микро? 

 

 

решил не таскать кота за яички и купил обычный адаптер. ( мб в этом, сейчас отключил и переустановил дрова на звук ). Но я думаю это маловероятно 

или 

VGA_Cable._vga-to-vga-cable-15pin-for-mo

 

попробую заменить новым  


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще если моник включен в сетевой фильтр (удлиннитель\тройник\или прочее дерьмо) то можешь попробовать включить его напрямую в розетку. У меня тоже вертикальная черная полоса была по центру экрана, то появлялась то исчезала сама по себе и вообщем погуглив 2 дня (думал уже что пизда монику) пока не наткнулся на тему семилетней или около того давности хуй знает на каком форуме типа thg где челы советовали попробовать включить моник на прямую в розетку (т.к. в фильтре напруга скакала чуток и из за этого появлялись полосы) и реально в этом был весь трабл. Полоса исчезла (правда не сразу, а спустя где то часов 5-6 юзания моника) и больше не разу не появлялась.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули так долго включается кудахтер?

это после переустановки винды появилось

такое ощущение что он сначала ищет не там где надо место с виндой

хотя в биосе стоит ссд диск первым устройством, нихуя не понятно.

 

раньше в 3 раза быстрее включался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вроде тоже так же по времени (тоже ссд)  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с 12 по 26 секунду промежутка такого не было никогда, аж прям моник гаснет. Тупо 14 секунд жизни  :trollface:


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тя пост сильно дохуя проходит, винда 100% не виновата

чекай биос или хуефи.

тоже так подумал, но ты уверен что это пост?

обычно когда пропадает лого производителя матери то это значит что пост пройден, то что с 12 по 26 выглядит как раз таки как проблема бутлоадера в целом, так что теория анкла про "ищет не может найти" выглядит правдоподобно, хотя и этого в принципе не должно быть никак

 

я бы проверил настройки фатсбута в винде и в матери и выключил к хуям в биосе лого производителя матери чтоб нормально показывался пост

то что вырубается моник похоже скорее на то что оно чето думает а потом на какое-то время дропает видяху или чето подобное


Изменено пользователем TheDeadSkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв да попробуй выключить всякие ускорялки загрузки (в т.ч. ту которая в самой винде)

 

d3082039fb9f.png

 


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^

о, мой скриншот :trollface:

 

 

 

у тя пост сильно дохуя проходит, винда 100% не виновата
чекай биос или хуефи.

тоже так подумал, но ты уверен что это пост?
обычно когда пропадает лого производителя матери то это значит что пост пройден, то что с 12 по 26 выглядит как раз таки как проблема бутлоадера в целом, так что теория анкла про "ищет не может найти" выглядит правдоподобно, хотя и этого в принципе не должно быть никак

я бы проверил настройки фатсбута в винде и в матери и выключил к хуям в биосе лого производителя матери чтоб нормально показывался пост
то что вырубается моник похоже скорее на то что оно чето думает а потом на какое-то время дропает видяху или чето подобное

 

про бутскрин картинку ты 100 прав, там видно только ANUS и больше нихера.

 

ну и ещё пусть смарт глянет викторией, на верочку. винда грузится ок, а до мбра чёт долго доходит...


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko
Narm понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...