Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_diXon

Мафия №247. South Park. КРИТ КРУГ v.2

Рекомендованные сообщения

' timestamp='1413149885' post='14771510']

более того мы и видеть тебя не хотим

:trollface: вот это ща обидно было

никогда тебя не унижал до сих пор

зря, попробуй и втянешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413149885' post='14771510']

более того мы и видеть тебя не хотим

:trollface: вот это ща обидно было

никогда тебя не унижал до сих пор

хочешь чтоб я обьяснилась?

 

' timestamp='1413149885' post='14771510']

более того мы и видеть тебя не хотим

:trollface: вот это ща обидно было

никогда тебя не унижал до сих пор

зря, попробуй и втянешься

тоже так думаю

 

я в инактив бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че тут парни


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё по плану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все твои действия направлены не на поиски мафии а на то чтоб отьебались от тебя любимого

я ищу мафию когда могу это делать

сейчас мне это нереально сложно, я не знаю почему

может из-за кучи перерывов подряд, но тем не менее

 

то что я пытаюсь всех отъебать от себя это вполне логично, не тебе ли не знать, что я не могу нормально искать мафию пока меня подозревают и мне приходится отвечать на все претензии

 

во время того когда надо было решать в кого вчера кинуть голос ты миленько чатился с лонгнеймом о какой-то хуете

потому что я не знал куда кидать. если бы знал - кинул бы изи и ещё и агитировал бы всех туда же

 

где-то там даже назвал его мафиозным вроде с чем я вообще в корне не согласен

вряд ли во время диалога, я его назвал мафией только один раз - после голоса в павлина, ты или кто-то другой говорил что там ничего мафиозного нет, но это какбы всего-лишь моё мнение, плюс после того как он сказал что не знал о том что павлин каждую игру называет лига мафией - я так перестал считать

 

и мафия хикара с чем я пока тоже не шибко согласен, потому что вообще не понимаю с чего она у тебя ей стала(а еще как ты ей ответил на подозрения типо вскрывайся - эталонный пиздец)

потому что она заебала меня

 

я конечно не знаю как это выглядит с твоей позиции, но могу описать как выглядит с моей:

я занёс её в список бесполезных, потому что её посты не содержали никакой полезной инфы. она в ответ называет меня мафией, называет моих бесполезных удобными никами, а потом на засыпку говорит что это ещё и не совпадение что в этом списке только пришедшие в этом году, ну и соответственно я опять мафия

 

после чего она не подозревала абсолютно никого кроме меня, все её якобы подозрения были без какой-либо аргументации и исключительно в противовес тому что я писал ранее

 

не знаю как у тебя, но у меня это вызывает нехуёвый такой диссонанс между определением "мирный житель" и тем что она пишет

я не отрицаю то, что могу ошибаться и это может быть слив пинты виски в кажется скайриме дубль 2, но если она нормально не играет, то это не моя вина, я считаю свою аргументацию её мафиозности более чем достаточной - она зациклилась на мне для того чтоб ей было кого доёбывать оставляя по 10 похожих постов со смайлами подряд и не подозревать других

 

тем более что во время того же сх я читал её посты из игры где она была мж и не замечал такой адовой упоротости, зато две игры где она была мафией, а это сх и ТБ (где она вскрыла конфу), именно так и выглядел, в сх она сралась с пандаром, в тб с финтом, по точно такому же паттерну - вижу цель, не вижу препятствий, как минимум из тб что запомнилось, её финт один раз назвал мафией, с тех пор каждый её пост была с квотой финта и "ты мафия, ты поплыл", ещё скажи что в этой игре не то же самое

 

ты всю игру бросал только общие фразочки какие же все уебки и как все плохо понимают что же такое уютная интеллектуальная игра в мафию а сам был непрочь слить аврилку

непрочь != сливал

 

ради юзлессного куска жёлчного мудака по имени аврил я готов отойти от принципов и при первой же возможности его выпереть из игры, тем более я считал что мафию всё-равно не выгнать

 

да, я уёбок но как ты наверное к этому моменту уже догадался - мне похуй

при этом всем ты вчера залупился что против сливать павлина и сейчас даже не написал его в мж, ты странный и рассорил очень много при том ничерта не обьясняя

почему я должен его писать в мжи если я его дефал? у меня для него была отдельная категория мжей с оговорками. и я помнится в одном их прошлых ответов писал что перечитал его чтоб определиться с его ролью окончательно (кстати я перечитал, но так и не определился, как дефолтный павлин он слишком мало для этого написал)

 

искренне надеюсь завтра ты как и я включишься, всё будет чики-пок и мы будем вместе бок о бок сливать мафонеров, браза :buba:

завтра я скорее всего весь день учёбой занят буду, так что вряд ли я как-то включусь

особенно учитывая что весь сегодняшний день я проебланил в мафии потому что если регаюсь, то не могу инактивить, но завтра по-любому прийдётся догонять то, что я не сделал сегодня

ну ты дудос ваще ставь лайк если скипнул эту хунту))

Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайк жыза дудос обезумел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лойс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гризли не овни пацанов

они зеленые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефог аналитику быстра


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наник ты дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 2 часа ночи же

я попытался заснуть и не смог

вставать через 5 часов и в поликлинику ехать а потом на работу, беееееееееееееее

а после работы еще в кач


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика.

 

1:17 ночи на часах, пора бы уже спать.

 

конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там говорил, что в последнее время вскрытые активы всегда уходят?

вот это вы и делаете со мной!

 

КАК Я МОГУ НЕ БЫТЬ ЧЕКЕРОМ????

ПРОСТО КАК???

 

походу у меня из за вас астма развилась, очень дышать тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАИГРАННО БТВ ГОРИШЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефог, помнишь когда то уебки хотели тебя в первый дерь слить, но я им не позволил и мы слили варо вместо тебя ( :lol: :lol: :lol::pray: :pray: :pray: ) не пора ли лплатить должок???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефог а ну оотвечай

как пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так по табличке ты уже всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс, если александр пистолетов твой кумир, а песня гладиатор - апогей совершенства

 

 

ставь класс, если представляешь себя старым и представляешь как гибнут твои кумиры и ты понимаешь, что скоро отправишься вслед за ними

 

 

ставь класс, если боишься, что тебя собъет машина или будет инфаркт и ты умрешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё спрыгиваешь

тебя за должок ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...