Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_diXon

Мафия №247. South Park. КРИТ КРУГ v.2

Рекомендованные сообщения

финт, тебя красным и тем более чекером никто не считает. Какого ... ты настраиваешь всех против джонни исходя из сомнительной информации, которая при своей правильности детектит в тебе идиота или мафию/нейтрала, желающего выйти за своего?

 

россоха, я не уверен в пиро. Хотя бы потому, что вижу его игру впервые. Ты хочешь его убить?

 

Павлин, не пытайся набить алибабосов

 

а шо если аврилку убил джонни V5q131B.png

 

(лан с таким переворотом врятли bOAVI23.png)

конфа джони запросто могла

и сам джони, если ман

 

нада бы аврилку почитать, уверен, там есть ответ, кто ман и кто мафия

но поскольку я щас на работе и меня мониторит начальство - делайте все сами :buba:

 

Кста павлин у меня всю игру черным был, окраснился немного только когда сразу по мылу мысли написал, т.к. на мафии он ссал этр делать. Пока не думаю что его смысл есть трогать

схуяли я ссал на мафии по делу писать?

я в первый день почти никогда не писал по делу, особенно после того, как я в какой то игре накатал стенку по всем игрокам и меня слили в первый день нахер

когда я с тобой в конце был ты на 2 день очковал что то по делу написал и сидел как терпила

Ну раз ты меня убеждаешь что не очковал бы на мафии, то павлин черный

если бы я был мафией, я бы очковал написать такой пост, что я не очкую на мафии мысли писать

wat?

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а шо если аврилку убил джонни V5q131B.png

 

(лан с таким переворотом врятли bOAVI23.png)

конфа джони запросто могла

и сам джони, если ман

 

нада бы аврилку почитать, уверен, там есть ответ, кто ман и кто мафия

но поскольку я щас на работе и меня мониторит начальство - делайте все сами :buba:

 

Кста павлин у меня всю игру черным был, окраснился немного только когда сразу по мылу мысли написал, т.к. на мафии он ссал этр делать. Пока не думаю что его смысл есть трогать

схуяли я ссал на мафии по делу писать?

я в первый день почти никогда не писал по делу, особенно после того, как я в какой то игре накатал стенку по всем игрокам и меня слили в первый день нахер

когда я с тобой в конце был ты на 2 день очковал что то по делу написал и сидел как терпила

Ну раз ты меня убеждаешь что не очковал бы на мафии, то павлин черный

если бы я был мафией, я бы очковал написать такой пост, что я не очкую на мафии мысли писать

2ой уровень мышления, совершить глупый поступок, в расчете что на зло роли ты его не совершишь все подумают

Что то на уровне спасения Пиро от Джони, только там скорее 0 уровень


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт схуяли финта никто красным не считает?

судя по постам дарка, я так понимаю дарк все еще находится под действием "сапера"


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все больше перестаю понимать дарка


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дарк, вот тебе я точно ничего разъяснять не буду, и то что ты не веришь что я чекер не говорит о тебе как о хорошом игроке, или дальше у мафии спрашивай в кого тебе голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет это совершенно новый уровень мышления, я сам даже не до конца его понял


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекер от мж, вскрывающийся во второй день. При наличии шести мафий и двух нейтралов? Даун или долбаеб?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарка бы не трогал щас, он судит по игре под "сапером" и думает что все игры так и строются

финт у него левелит, а я алибабосы набиваю


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413174663' post='14772222']

Чекер от мж, вскрывающийся во второй день. При наличии шести мафий и двух нейтралов? Даун или долбаеб?

вырастешь – поймешь

 

дарка бы не трогал щас, он судит по игре под "сапером" и думает что все игры так и строются

финт у него левелит, а я алибабосы набиваю

там скорее спайс чем сапер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верить, что финт чекер - быть дауном

 

' timestamp='1413174663' post='14772222']

Чекер от мж, вскрывающийся во второй день. При наличии шести мафий и двух нейтралов? Даун или долбаеб?

вырастешь – поймешь

 

дарка бы не трогал щас, он судит по игре под "сапером" и думает что все игры так и строются

финт у него левелит, а я алибабосы набиваю

там скорее спайс чем сапер

+молоточки

вообще социально опасный неуравновешанный тип


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175035' post='14772231']

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?

Чтобы самому не вылететь, ясно

А кто меня вообще слить то хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175035' post='14772231']

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?

я нихуя не понял но постараюсь ответить

почему рандомный?

почему бросил в рандомного, если он считал джони мафией

чел к летке не чекир нихуя+допкила не было, не кинуть убить - быть мафией/дауном

все верно, финт у меня более красный


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянь ходы в сокровищах и охуей. Прикинь, мафия может затерпеть


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лиг, я знаю, что ты сидишь под гостем, но я тебя все равно вычислил, жопа мафиозная :petro:


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175035' post='14772231']

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?

1) финт после поста про пиро не отлетал вообще никак

2) если финт чекер, то такой голос за клетку обоснован, данетнезнаю ?

ext) даже если финт не чекер, он врятли мафия, потому что этот мув ему нахуй не нужен, потому что

а) пиро итак умирал в клетке

б) он становится мишенью нейтралов либо города, если спиздел, тогда как если бы он молчал про него никто бы не вспоминал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175251' post='14772237']

Глянь ходы в сокровищах и охуей. Прикинь, мафия может затерпеть

прикинул

дальше что?

что делаем? спасаем пиро?


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175035' post='14772231']

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?

1) финт после поста про пиро не отлетал вообще никак

2) если финт чекер, то такой голос за клетку обоснован, данетнезнаю ?

ext) даже если финт не чекер, он врятли мафия, потому что этот мув ему нахуй не нужен, потому что

а) пиро итак умирал в клетке

б) он становится мишенью нейтралов либо города, если спиздел, тогда как если бы он молчал про него никто бы не вспоминал

Все верно, не вижу 2ки в Джони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1413175035' post='14772231']

Павлин, т.е. рандомный чел на утро второго дня называется чекером, бросает голос в рандомного чела, которого вайнил до ночи, чтобы сам не вылететь, и докидывает голос в чела в клетке не думая, у тебя ассоциируется с мирным жителем? я правильно понимаю твои разговоры с финтом?

1) финт после поста про пиро не отлетал вообще никак

2) если финт чекер, то такой голос за клетку обоснован, данетнезнаю ?

ext) даже если финт не чекер, он врятли мафия, потому что этот мув ему нахуй не нужен, потому что

а) пиро итак умирал в клетке

б) он становится мишенью нейтралов либо города, если спиздел, тогда как если бы он молчал про него никто бы не вспоминал

Все верно, не вижу 2ки в Джони

наник правильно все сказал - торопится не надо, подождем постов джони, вдруг он подельников сдаст или спалит

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...