Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_diXon

Мафия №247. South Park. КРИТ КРУГ v.2

Рекомендованные сообщения

пойду посру


C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: с шутки про Бога чё-то в слезища

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хэв мёрси

пинта

НУ САМ БОГ ВЕЛЕЛ

ПИНТА

откуда знаешь что лонг любовник лига?

Я И ЕСТЬ ЛЮБОВНИК СУКА ЫОЛОМАУРЛДПРЛПОЛПР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: с шутки про Бога чё-то в слезища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, тут оба из гарема лига передали волю Божью кидать в пинту

 

не подведите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уже на фаст ночь хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы мне было похуй, я бы не писал ничего. и вот думай что хочешь, верь мне или нет, но если мне говорят, что моя шутка, или еще что то говно, то я не обижаюсь на людей, вот я не понимаю, как ты не видишь, я не имел ввиду, что мне похуй на верхейна, я ему вообще помириться предложил и общаться нормально. вот смотри, хикара мне что то написала про слабоволие и про еще что то, я разве обиделся и начал ее как то обзывать? то же самое с тобой, вот ты меня там дауном называл, но я ведь не игнорирую тебя. я видел ребят, которые обижаются, когда говоришь, что у них что то говено выходит. так что мне есть с чем сравнивать. про интернет, тут я с тобой не согласен. и вот ты писал про тонкость что то, короч мне друзья тоже говорили, что не могли различить когда я говорю с сарказмом а когда нормально, или когда я чушь несу, ради той же шутки. но после они включились, начали различать. но понятно, что здесь это офк не возможно, сколько бы я постов не оставил. поэтому я и пишу, что несу бред, а француз или тот же манафест воспринимают это как какой то деф и называют это, "если обосрался, то назови это троллингом". кто то верит людям, а кого то воспитали циником, у меня есть вера в людей, но именно в людей, вот среди девушек я очень редко встречал людей, 3 помню. поэтому я в принципе понимаю откуда в хикаре стоьлко желчи, у них природа просто такая. короч синя, еще раз повторю, хочешь верь, хочешь нет, но я тебе правду сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто меня убьет тот пидр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это джони со ску серьезно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крит круг, слили мжа - я вин ееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто меня убьет тот пидр

лиг плохо кончил после этой фразы(


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет опять вголосину поймал с поста ску

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот это джони со ску серьезно

ну ведь не тебе судить, ты ведь со мной в живую даже не общался, а делать какие то выводы исходя вот из этих постов, это и есть верх долбоебизма. вот я тебя стараюсь не оскорблять, от тебя же одни оскорбления, ты вот говоришь, что зарываю я себя, ну будет думать какой нибудь верхейн, что я даун, но мне с этого ни тепло ни холодно. я вот одного не понимаю, к чему весь этот твой хейт, я понимаю, что ты может там приятель заварки, и типо ведомый его авторитетом или еще чем то, пишешь вот это, но как ты не можешь понять, что я просто фанился, ты понимаешь, что ты свои выводы делаешь на основе отсебятины, фана.
Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы мне было похуй, я бы не писал ничего. и вот думай что хочешь, верь мне или нет, но если мне говорят, что моя шутка, или еще что то говно, то я не обижаюсь на людей, вот я не понимаю, как ты не видишь, я не имел ввиду, что мне похуй на верхейна, я ему вообще помириться предложил и общаться нормально. вот смотри, хикара мне что то написала про слабоволие и про еще что то, я разве обиделся и начал ее как то обзывать? то же самое с тобой, вот ты меня там дауном называл, но я ведь не игнорирую тебя. я видел ребят, которые обижаются, когда говоришь, что у них что то говено выходит. так что мне есть с чем сравнивать. про интернет, тут я с тобой не согласен. и вот ты писал про тонкость что то, короч мне друзья тоже говорили, что не могли различить когда я говорю с сарказмом а когда нормально, или когда я чушь несу, ради той же шутки. но после они включились, начали различать. но понятно, что здесь это офк не возможно, сколько бы я постов не оставил. поэтому я и пишу, что несу бред, а француз или тот же манафест воспринимают это как какой то деф и называют это, "если обосрался, то назови это троллингом". кто то верит людям, а кого то воспитали циником, у меня есть вера в людей, но именно в людей, вот среди девушек я очень редко встречал людей, 3 помню. поэтому я в принципе понимаю откуда в хикаре стоьлко желчи, у них природа просто такая. короч синя, еще раз повторю, хочешь верь, хочешь нет, но я тебе правду сказал.

разошлите друзьям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравился пиро на 20-30 страницах, наезжает на хекку, который наоборот ведёт себя вполне адекватно и здраво (хека мж у меня).

С другой стороны пиро наезжает на вокера, который у меня тож серенький(чет не понравились посты), хотя если левелинг, то вполне сходится.

Какая-то хуйня с хикарой и толпой её хейтеров, за этим сложно понять, кто по-тихому голоса сливает, вокер еще сильнее мне не нравится, потому что присутствует в этом списке вкинувших в неё.

Долгий срач хикары с верхним не кажется мне левелингом, слишком искренне срутся, судя по прошлой катке, где она бомбанула из-за своего слива - сейчас всё спокойнее, следовательно без роли, ещё один красный в копилку. Думаю, на дневном мафы будут стараться слить её.

О мистере Анус_инусе и говорить ничего не стоит, как всегда ничего не читал, пришел, кинул двойку по хейту. Рано говорить о нём что-то. Типичная серая куча.

Та же хуйня о виспе, инактивный серый мудак, который одинаково ничерта не делает ни с ролью, ни без роли.

Наник понравился, но он всегда нравится, так что продолжаем наблюдения (благо его легко не терять из виду аухахуха).

Ску норм плеит первый пост 6:05 "топик не читал", второй пост 6:14 "вычислил вокера", в конфе подсказали кого вычислять, чтоли? А, дальше пишет, что вокер мж. Странно, вроде бы тут мафию вычислять надо, ну да это же ску, он мне никогда не нравился. Будет пока что серым.

Росохеч как-то вяло играет, не кажется мне мафией.

Фейспалм назвал меня мафией, охуеть теперь)) "не спрашивайте почему", ну ладно, фейспалм мафия значит.

Пандар тупой пескарь мжарь, есть вещи, которые никогда не меняются - это о его тупости. Пройдем мимо.

 

О, увидел большой пост от виспы - неужели я ошибался в нём?

Offtopic:

Нет, не ошибался, бесполезное бревно aka пиши рандом текст@в конце добавляй "я мж". На меня не действует твоя анимешная магия. big117.gif

 

Вот ещё дефог хочет хикару выгонять, потому что она мафия у него. Ну бред же, я уже по этому поводу всё выше написал, так что дефога взял на карандаш.

 

С аяксом в начале что-то говорили но не по сути, а так, хз, вроде нормальным мж показался, но всё равно соточным не назову никак, да и позже редко его посты видел, скорее всего дефолт инактив мж.

 

Ску с фейсом уже договорились меня сливать, как я погляжу, найс ваще, особенно аргумент - "не ныл что опять мж". :pray:

И наник туда же, куда ску, туда и наник. Вот тебе и мирный толстяк.

 

Гандзик неплохо отписался на 45 странице, пока что выглядит мирняком ещё и аниме не любит, ну как его после такого мафией язык повернётся назвать?

 

Очередной никчемный квот от виспы, пока что за весь топик видел только 2 поста и 2 квота, в итоге 0 помощи мжам.

 

Понравился лёня своей мини-стеночкой на 48 странице, согласен с ним насчет подозрений в сторону дефога, но не нравится трата чека в хекку, по-моему там мж и лучше потратить его на какого-нибудь наника, который может рулить топиком 200 страниц, а потом окажется мафией.

 

Опа, француз постит о мафии где-то вне раздела - так может тебе молнию выписать за такую хуйню? Всё по правилам, всё честно, как ты любишь. Вот только потом у нас останется ещё меньше шансов на победу, потому что благодаря твоим стараниям уже одного выпнули)))

 

Опять начали за мой инактив перетирать, чисто прикинем - вчера началась игра, я постил и был онлайн, ответил бы на любые вопросы, но никто же их не задавал - ушел в оффлайн, проспал до обеда - привет, ты подозреваемый номер один, ты инактив, пидор лох и чмо. Найс. big21.gif


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с двух последних постов ску просто охуевший

как связать их с игрой и его ролью не знаю

но охуевший


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Днем выгналиГитлера пинтувиски.

Ночь, лички мне.


Изменено пользователем Avrilka

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто меня убьет тот пидр

лиг плохо кончил после этой фразы(

потому что он ее за мной повторил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позовите там аврилку чтобы он пасту стены наника из тайги вкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...