Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_diXon

Мафия №247. South Park. КРИТ КРУГ v.2

Рекомендованные сообщения

А я вам говорил сука я вам говорил что это не панда, потому что у него манафест из подозреваемых потерялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ща я вам скину топ мувы нашей конфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс че с фейсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдаемся короче пандар и марж, уебки решили поуходить на криткруге, но пандар хоть акк оставил))))))))))))))))))))))))))00000

кому в голову пришло убить россоху?

конфу не читай @ эпики пропускай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

я ж пошутил

 

4d6730752afdbbec8329ec637a2a603d.png

 

 

 

Жумонг

83WwUV9yAh0.jpg

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вам говорил сука я вам говорил что это не панда, потому что у него манафест из подозреваемых потерялся

ага, чутка не срослось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс даже со вскрытыми ролями не может понять кто мафия, надо наника блок думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу лог где обсуждали килл россохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да закрывайте хуле ждете то


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

блять а что тут такого, если так нельзя то он мог не говорить, просто если оставил, то мы бы не ждали его, а так в любом случае ждали, на игре это ни как не отразилось бы, тупо на время ночи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро меня в первый день чекали или во второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

блять а что тут такого, если так нельзя то он мог не говорить, просто если оставил, то мы бы не ждали его, а так в любом случае ждали, на игре это ни как не отразилось бы, тупо на время ночи

обсуждение личек караетя молнией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейс даже со вскрытыми ролями не может понять кто мафия, надо наника блок думаю

между тобой пандаром и манифестом гсч было bOAVI23.png


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:buba: а я мошнил этому финту молнию

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

блять а что тут такого, если так нельзя то он мог не говорить, просто если оставил, то мы бы не ждали его, а так в любом случае ждали, на игре это ни как не отразилось бы, тупо на время ночи

обсуждение личек караетя молнией

это если к ххуйне придераться, я сказал если нарушаю правила пусть не отвечает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 сотни болдов аврилка аврилка

КУДА МОДЕРАТОРЫ СМОТРЯТ

 

 

заинактивил 2-3 игры, ему начали во флудилке культурно пояснять, что если нет времени - не регайся, потом заинактивил еще одну, ему уже грубее начали объяснять, он послал всех нахуй, сказал что раздел сгнил, поудалял всех из скайпов и сказал что больше не зайдет

спустя пару недель, с абсолютно простейшими щщами он ворвался и начал писать черным в играх, мол здарова хуесосы, как гниете

я его банил за подобное раза 3 (перед этим конечно же предупреждал), а он меня провоцировал - "давай семеру уебок лепи, я за ней пришел, все равно с вами уебками тут нечего делать, а у меня учеба"

потом с еще более серьезными щщами он начал врываться во флудилку и всеv типа похуй

 

Ты сам хоть веришь в ту уйню, которую ты пишешь?

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходы и крой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во флудилке будет, погодьте))))))))) ах да финт уебок, когда писал, про то, чтоб спросить у ведущего оставил ли фейс личку, господин влад хуесос, когда с серьезным еблом просил верхейна заходить с хайера, чтоб чеки сказать

блять а что тут такого, если так нельзя то он мог не говорить, просто если оставил, то мы бы не ждали его, а так в любом случае ждали, на игре это ни как не отразилось бы, тупо на время ночи

обсуждение личек караетя молнией

это если к ххуйне придераться, я сказал если нарушаю правила пусть не отвечает

да эт хуйня полная, вот представь фейс на мафии такой мув устроил теоритически, позже фейса вычислили и ты блять после этого поста вне подозрений, все нахуй, поэтому это и карается молнией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...