Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Eoty, ты Nvidia controls настраивал? Сборка чья? Если асеровская - неудивительно. Просто мусор вьетнамский. Выжимаю со своего Асуса дохлого 150 фпс при средних путём проб и ошибок. В общем, если нужен совет - я попытаюсь помочь. Можно в личке.

 

Асеровскую винду снес на новой та же проблема.

 

nvidia controls можно подробнее?

 

в голос, net_graph 3 ввел 60 впс :DDDDDDDDDDDDDD

 

хотя мне на фпс похер, лишь бы не было зависаний этих -_-

Если ноут Асер, то заходишь первым делом в настройки режима питания и ставишь Maximum Processor State 99 на всех режимах. Просто кусок дерьма вьетнамского на 100ке перегревается постоянно и работает с перебоями.

Второе, ставишь в Нвидиа Контролс все опции на Maximum Performance/Performance. Ну и проверяешь, если Нвидиа не использует дефолтную видюху как главную.

Третье, можно попробовать запускать с различными командами в ланчере, но это уже после тестинга 1 и 2 пункта.

 

И да, никогда не ставьте приоритет РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - это абсолютно неуместно для бустинга фпса или фикса каких-то трабл с зависаниями. В большинстве случаев, только хуже будет.

 

60 фпс? Vsync выруби в опциях КСа и в той же Нвидиа Контролс.


Изменено пользователем MMM

[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня были подвисания на 1-2 секунды в самые неподходящие моменты

вылечилось только переустановкой винды=)

 

комп у тебя в 100 раз круче моего, так что не в оптимизации дело, учитывая что у тебя еще и все на минимум стоит

 

Винду менял, не помогло :pray:

 

Попробуй в диспетчере задач процессу ксго выставить приоритет высокий или реального времени.

 

эти приоритеты по мне полная хуйня. сколько так с дотой, ксом такое делал и на стационарниках и на ноутах (а я уже 3 сменил) - никогда ничего не меняло


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня были подвисания на 1-2 секунды в самые неподходящие моменты

вылечилось только переустановкой винды=)

 

комп у тебя в 100 раз круче моего, так что не в оптимизации дело, учитывая что у тебя еще и все на минимум стоит

 

Винду менял, не помогло :pray:

 

Попробуй в диспетчере задач процессу ксго выставить приоритет высокий или реального времени.

 

эти приоритеты по мне полная хуйня. сколько так с дотой, ксом такое делал и на стационарниках и на ноутах (а я уже 3 сменил) - никогда ничего не меняло

А мне помогало. Сначала ксго вылетала по кд, сменил на высокий перестала. Это было на старой винде. Теперь вот на дмах жуткие фризы, повышаешь приоритет они почти уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.nvidia.ru...ce_8600_ru.html вытащил из старого компа

2005 год

старая сгорела

пока в кс короче не поиграю))))))))))))))))))


Изменено пользователем FROMchicago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос от меня: есть тут стронг плееры в Го с Американского континента?


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

))))))

http://prodota.ru/

 

стронг плееры

И чё дальше?))) Тут Кубик в Д2 на 5.5 с Америки хуярит. Обычный вопрос. А после того, как на Европке не поиграешь уже, то это вообще резонный вопрос. Мне одного чела адекватного достаточно будет, а то после канадцев в ммчике меня аж блевать тянет.


Изменено пользователем MMM

[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Eoty, ты Nvidia controls настраивал? Сборка чья? Если асеровская - неудивительно. Просто мусор вьетнамский. Выжимаю со своего Асуса дохлого 150 фпс при средних путём проб и ошибок. В общем, если нужен совет - я попытаюсь помочь. Можно в личке.

 

Асеровскую винду снес на новой та же проблема.

 

nvidia controls можно подробнее?

 

в голос, net_graph 3 ввел 60 впс :DDDDDDDDDDDDDD

 

хотя мне на фпс похер, лишь бы не было зависаний этих -_-

Если ноут Асер, то заходишь первым делом в настройки режима питания и ставишь Maximum Processor State 99 на всех режимах. Просто кусок дерьма вьетнамского на 100ке перегревается постоянно и работает с перебоями.

Второе, ставишь в Нвидиа Контролс все опции на Maximum Performance/Performance. Ну и проверяешь, если Нвидиа не использует дефолтную видюху как главную.

Третье, можно попробовать запускать с различными командами в ланчере, но это уже после тестинга 1 и 2 пункта.

 

И да, никогда не ставьте приоритет РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - это абсолютно неуместно для бустинга фпса или фикса каких-то трабл с зависаниями. В большинстве случаев, только хуже будет.

 

60 фпс? Vsync выруби в опциях КСа и в той же Нвидиа Контролс.

 

Я нуб жесткий, можешь подсказать где это все находится?

 

Или мб настроишь мне через удаленное управление? был бы очень благодарен


Изменено пользователем Eoty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нвидиа Контролс - обычно правой кнопкой по рабочему столу и увидишь. Далее после захода в само меню очень легко разобраться, но если будут проблемы, то скину мини гайд.

У тебя виндоус на русском языке?

http://www.danilidi.ru/books/computer/Working-on-Notebook-Windows-7_11.html

Примерно так выглядит менюшка. И там в дополнительных параметрах "Максимальное состояние процессора" или хз как там на русском переводят)) Я просто англ. винду имею.


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jjscUh.png

 

Оно? Поставить максимально

 

Или это?

 

jjsgkv.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"Настройка плана электропитания" -> Высокая производительность. Изменить дополнительные параметры питания -> Управление питанием процессора. Ставишь максимальные значения на 99, а не 100. Можешь все планы так исправить. В негативную сторону это на работе ноутбука не скажется, а по качеству станет намного лучше. Из моего опыта работы с Асерами.

 

Да, ставишь "От сети" на 99 максималку. И минималку тоже с 100 убери, можешь поставить тоже 98-99. Главное, чтоб не 100 было.

 

ПО поводу Нвидиа:

. Парень вроде добротно объясняет.
Изменено пользователем MMM

[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага поставил 99%, теперь зашел в панель управления нвидией

 

что тут исправить?

 

 

 

jjsq5b.png

jjsryN.png

jjss3A.png

 

jjssZw.png

jjsuML.png

jjsvjR.png

jjsvDU.png

 

 

 

Ок, посмотрю гайд, настрою и отпишусь о результатах, спасибо большое.


Изменено пользователем Eoty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой чувствую что сегодня буду гореть со ставок :rickroll:


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eoty, удачи. Не забудь синхронизацию убрать, а то кап 60 фпс будет.


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неа, не решили эти действия мою проблему.

 

Лан, пофиг) спасибо, кто пытался помочь, буду терпеть эти зависания.


Изменено пользователем Eoty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не решили эти действия мою проблему

Так фпс-то поднялся хоть? И конкретно что за проблема? Зависания в игре? Посмотри в диспетчере что грузит компьютер в это время.


[hide=Nya'']tumblr_muesnkXkgR1qblsc5o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, не решили эти действия мою проблему

Так фпс-то поднялся хоть? И конкретно что за проблема? Зависания в игре? Посмотри в диспетчере что грузит компьютер в это время.

 

Я же писал)) В любое рандомное время подвисает кс, звук повторяется на 1-3 секунды. потом снова всё ок. так может быть и 1 раз за весь матч и 5раз за матч.

 

фпс поднялся на 30, но мне на фпс плевать итак все ок было

 

jjuMf0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя проблема с жестким диском. чисти его всякими программами, делаем дефрагментацию, проверяй на ошибки etc.

 

делай***********

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какими именно программами? Винду недавно только менял. Ок попробую сделать дефрагментацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...