Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

рофл норм реакция

(офк нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое сейчас выиграл на инферно

это просто эпик

за меня британец с 900 пингом катал

эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос

как теперь хайлайты смотреть :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pizdec konecno в кс щас творится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм

ну похоже на тригер, не спорю,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он включил дауна и начал смотреть на делпан :trollface:

не было бы дыма, парень бы с ковров моментом бы отлетел, ну а тут хули уебет в дым и начнется с ходу мошна

Видео 4 месяца, так что стоит задуматься, сколько нас наябывали :buba:


Изменено пользователем System.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм

ну похоже на тригер, не спорю,

Вольво не могут обнаружить Триггер-Бот :avtorklif: Как вы играете в эту хуйню :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он включил дауна и начал смотреть на делпан :trollface:

тоже в голос, типа мышка лаганула заазазаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм

ну похоже на тригер, не спорю,

Вольво не могут обнаружить Триггер-Бот :avtorklif: Как вы играете в эту хуйню :avtorklif:

Триггер не распознаётся античитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вот еще одно момент со флюшей, делаем скорость на 0.25 и смотрим с 30 секунды, тригер переключает в дым на чувака выходящего из дома

там он блять не шифтит даже

 

мм

ну похоже на тригер, не спорю,

Вольво не могут обнаружить Триггер-Бот :avtorklif: Как вы играете в эту хуйню :avtorklif:

Триггер не распознаётся античитами

ХАУАХУАХАУХУАХУАХХААХХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУА

[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Вот еще одно момент со флюшей, делаем скорость на 0.25 и смотрим с 30 секунды, тригер переключает в дым на чувака выходящего из дома

там он блять не шифтит даже

 

мм

ну похоже на тригер, не спорю,

Вольво не могут обнаружить Триггер-Бот :avtorklif: Как вы играете в эту хуйню :avtorklif:

Триггер не распознаётся античитами

ХАУАХУАХАУХУАХУАХХААХХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУАХУА

ну по факту, смысла шифить не было ему, была одна опасность это парень с дома, но его смотрел кримз с конектора, по сути он все правильно сделал и знал инфу то что один парень с дома выйдет. Но нет, тут появился дым, тригер переключил на голову и надо было включить дурочка, типо я нихуя не знаю и побегу-ка я дальше :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренер команды NiP делает громкое заявление. Сегодня тренер команды Ninjas in Pyjamas, Фарук “pita” Пита, в своем твиттере заявил, что игрок команды fnatic, Робин “flusha” Ронквест должен угодить в VAC бан. На этой неделе «VACцинацию» не смогли преодолеть такие известные французские игроки, как KQLY и Sf. Тем самым подставив свои команды Titan и Epsilon, которых не допустили к участию на DreamHack Winter 2014. Несмотря на то, что уже несколько дней подряд обновленный античит от Valve не проявляет свою активность, вся эта ситуация с французами не сходит с уст PRO игроков. Пожалуй, комментариев по-этому поводу не давал только самый ленивый игрок PRO сцены. Вот теперь и тренеры команд не остались в стороне. Комментарий pita, который в скором времени был удален: «Это будет просто позор для всего сообщества и тяжело-работающих игроков, если flush’y допустят к участию на DreamHack Winter. Это же очевидно.» Ответ от тренера команды fnatic Джонатана “Devilwalk”Люндберга не заставил себя ждать: «Когда ты поймешь, насколько ты ошибаешься, тебе станет стыдно утверждать на основе слухов, которые распускают о flush’e.» И позже появился дополнительный комментарий от Devilwalk’a: «Когда ты сыграл более 400 игр на профессиональном уровне, когда тебя смотрят под 50 тысяч зрителей, ты можешь заставить любого выглядеть подозрительно.» Скорее всего этот комментарий также адресован в сторону тренера NiP. Стоит отметить, что в интернете появилась довольно интересная видеозапись с игры между команды Na`Vi и Fnatic, где flusha показал интересный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все может распознаваться, суть в том, что чит был привязан через воркшоп к акку и вак просто не видит его

даже топовые ксеры заподозрили что-то с этих видосов, но нашего опытного юникорнслаера не обманешь :lol:


Изменено пользователем D-Light

С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о чуваке который из дома выбежал говорил, что он не шифтит, поэтому логично что ты наведешь туда где он, если услышишь его топот


[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о чуваке который из дома выбежал говорил, что он не шифтит, поэтому логично что ты наведешь туда где он, если услышишь его топот

блять, тогда хули он его не убил? а включил тупого и побежал дальше, я тебе могу видосов 6 с флюшей скинуть с его "ОХУЕННЫМИ" хайлайтами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидай

 

ну блять прост дауны с хлтв пару сомнительных видео форсят

и кокочут тип флюша педар читер етс

а пипл хавает


[media=]https://soundcloud.com/nordren/015-1a[/media]

 

бочка басс колбасер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в комментах в ютьбе там все видео собраны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с даунслеера, если бы он еще в таких моментах убивал, ему бы лицо на лане быстро разобрали, сколько играю в кс, такую хуиню впервые вижу, человек неможет так быстро реагировать, это просто невозможно, он моментально наводится а потом включает дурачка :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...