Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.5

Рекомендованные сообщения

за 50 игр выйграл где то игр 47

с сильвера 5 до калаша

лёль

иду дальше!

 

блять

почему не добавят языки для поиска? как в дотке

я тип соло разьебываю но обьяснить тупым детям шлюх из Америки или другой выебской стране

сукапиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупые бургеры! Так их, пусть учат русский, ленивые ублюдки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is a lot easier in any case, as I have a long experience. I've looked at the scene of flusha on dust2, as he pulled and shot once through 2 boxes. There he had for example an error in his settings which is called 'Autowall', which certainly looks completely like a trigger.


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 50 игр выйграл где то игр 47

с сильвера 5 до калаша

лёль

иду дальше!

 

блять

почему не добавят языки для поиска? как в дотке

я тип соло разьебываю но обьяснить тупым детям шлюх из Америки или другой выебской стране

сукапиздец

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

This is a lot easier in any case, as I have a long experience. I've looked at the scene of flusha on dust2, as he pulled and shot once through 2 boxes. There he had for example an error in his settings which is called 'Autowall', which certainly looks completely like a trigger.

 

ой, да это уже перебор, я считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол

играл против рукожопых шведов

орпали всю игру про аим бота

при том что аим у меня явно не лучший, просто энергетика въебашил :trollface:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>оооооооооооооооооо, допинг ясн</p>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уставший играю вообще как говно полное, когда выспался и еще чего-нить типа кофе выпил то ебла разношу, так что реакция как минимум больше 50% аима :buba:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так же, проебашил часов 5 в кс, потом руки ватные все горят, как чем то согревающим натерли

и все пизда, можно из кс выходить т.к лететь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 5 часов - это да, дохуя. Физически и морально устаешь очень, особенно, если лузов больше 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у муня за последние 2 дня ничей шутк 8 :D:D:D


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок команды Titan Матье «Maniac» Кикерез, спустя некоторое время, все же решился дать комментарий относительно ситуации с его бывшим тимейтом – Ховиком “KQLY” Товмасяном.

 

«Прежде всего, я хочу извиниться за то, что никак не комментировал данную ситуацию. Я хотел очистить свои мысли, чтобы не отреагировать в порыве эмоций.

Последние дни напоминали мне что-то на подобии землетрясения, и я попытаюсь объяснить ситуацию с моей точки зрения наиболее понятным и структурированным способом.

Сперва о KQLY: Даже притом, что я не могу убедиться, в какой степени он использовал софт (и никто не может), я все еще не могу простить его за такой огромный риск для команды. Если его слова, о том, что он использовал чит только чтобы проверить его, тогда я обвиняю его в отсутствии сознательности. Если же он лжет, тогда у меня просто нет слов…

Вы можете называть меня наивным, но когда я посещал свои первые ЛАНы по CS (примерно 2003 год), то если мошенник был там, это было очевидно. У вас бы был speedhack, aimbot или wallhack и это не так сложно различить.

Прежде чем я узнал обо всём, я даже не предполагал, что можно «повысить свой аим на 10%» или что-то в этом роде. Я считаю, что если игрок делал такое на ЛАНе, тогда он просто животное…

Достаточно печально, что мы все понимаем, что реальность не такая простая, как она кажется и все это сложно для меня. Я лишь не могу понять, как можно сознательно читерить на серьезных турнирах и потом спокойно смотреть на себя в зеркало.

Не смотря на то, что я реально был сильно расстроен в последние дни, я мотивирован как никогда раньше.

Уже в среду мы с ребятами соберемся на очередной буткемп и моей единственной задачей, будет помочь команде восстать из пепла.

Я никогда не имел такой черты характера, как боязнь чувствовать себя подобно жертве. Такие сложные времена делают связи между людьми сильнее. Если мы может тащить, тогда другие команды должны бояться нас, ибо нашей мотивации нет придела.

Да, мы попали не в лучшую ситуацию. Да, мы пропускаем, вероятно, самый большой ивент года. Но мы будем бороться и вернемся еще сильнее, это я вам обещаю. Для начала мы сосредоточимся на ЛАН финалах ESEA, вместе с нашим тренером ioRek’ом, в качестве 5-го игрока. Потом у нас будет немного времени, чтобы сфокусироваться на будущем и выбрать лучшее решение для нас».


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уставший играю вообще как говно полное, когда выспался и еще чего-нить типа кофе выпил то ебла разношу, так что реакция как минимум больше 50% аима :buba:

сэйм щит

первые час-два, как проснулся, играть не очень, а вот потом летит охуенно

и до тех пор, пока рубить не начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богук, ты че покемонов пересмотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ОЧЕРЕДНАЯ НИЧЬЯ АХАХАХ

 

на 40 фрагов и 9 мвп запотел и с трудом вин

заебало


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за предикшены дадут если угадал ?


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...