Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 6 #im out

Рекомендованные сообщения

вы че дауны? конечно же есть 322 особенно в снг его про дохуища. Уверен что отбросы из альбумщита несколько раз ставили против себя, когда мамка отказывала в оплате интернете. Всякие Нави Вп и прочие крупные огрги просто сосут хуй, потому что по другому не могут, а всякие команды двух месяцев по кд ставят против себя. Да ебать любой бы тут тоже самое делал на их месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среда треша есть

но не среди нипов\ег\ альянсов\клаудов и прочих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

старые ег с демоном тоже может ставили против себя, там же 5 распиздяев были даже на стриме демон говорил что они разок ставили против себя, кто-то даже тему создал на редите, но ее чето замяли и не стали развивать


Изменено пользователем Va1enda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага на стриме пошел и сказал :lol:

он просто рофлил видимо и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто взял и сказал, тогда всем похуй было, это вроде еще даже до соло 322 было, хотя точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

в голов

"у ашер не было 322"-соло словили,дред сразу ушел в оффлайн(объяснив вилату что ставили так как всем надо бабло,и каждый ставил) на месяц...ага

2 месяца назад на старладаре(когда ашер на подъеме были"-дред и артстул пофаниться решили заработав на пивасик-ставили против себя,и некс день открывали СУНДУКи на тыщи баксов в КСГО(из за этого и дизбанд-два дауна "медийных" фанятся)

 

никто не ставит в начале,все делают 322 в конце,тоесть потеют весь турнир как могут и потом когда никуда не проходят в нерешающей игре где 40/60 они делают 322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Якоря по киллам выигрывают , НУ ЕТО ТОЧНО 3222 ФИЭР ГОВОРИЛ НА СТРИМЕ ЧТО ОНИ ПРОТИВ СЕБЯ СТАВИЛИ

НУ ЕТО КОНИЦ ПИЗДА ВСЕ НАХУЙ 32222222 ВЕРНИТЕ ШМОТКИ

Офк рофел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй ваще на 322 и всё такое, но когда А проёбывают стаку петушар с пд я чето пригораю

привет всем агрособакам бтв


2.) алоха - гремлин ебаный, с него только ржать можно. Если бы не был олигофреном, то мог капитанить, проталкивать свои идеи и результат был бы лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфа про договрную схватку сегодня , только 1 раз

 

bf15b331ada1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость su4443

кстати да

былоб круто сделать кнопочку 322(на подобии лайков) на всех сайтах ставок

когда матч прошел,в течении часа если 322 наберет больше голосов чем 50% ставящих людей

то возвращают итемы

тоесть небылоб погорельцев после 90/10 матчей

жмакай 322 сейфи ставочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[f[[f[ff[f[f[f[f[f[f[

что он несёт

кнопочку тридвадва

ХААХАХААХАХ


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй ваще на 322 и всё такое, но когда А проёбывают стаку петушар с пд я чето пригораю

привет всем агрособакам бтв

но ведь...

стак петушар с пд - это альбум шит


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типичный иллидан забирает мои рарки


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...