Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

fayde

Тотализатор Dota 2, т. 6 #im out

Рекомендованные сообщения

кайф конеш лайв закрыли на 25 минуте игрового времени big20.gif


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой им видимо не понравилось что многие сняли бабок много :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну офк оверрейтед тсы))

блять я слишком поздно увидел этого еса 4 лвла на 15 минуте. надо было в дота тв смотреть :trollface: а то ебланы не показывают нихуя


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проклят походу, курокай, который играл аки бок, теперь хуесосит как тварь, ег, которые на соплях прошли к9, теперь просто спокойно ебут саппортов+с4, пизда моим бфшкам, ебал эту дiту 2 :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут кку если в двух играх которые они проебали сапорты играли как ебучие нули 2кммр

а твоего вертолета ебет в рот один висаге


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как всем похуй на салоладер спрошу, ставить на коомлисити протиа и+4 или нет?


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проклят походу, курокай, который играл аки бок, теперь хуесосит как тварь, ег, которые на соплях прошли к9, теперь просто спокойно ебут саппортов+с4, пизда моим бфшкам, ебал эту дiту 2 :avtorklif: :avtorklif:

вообще не вижу смысла закидывать много на такой кэф в таком матче


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проклят походу, курокай, который играл аки бок, теперь хуесосит как тварь, ег, которые на соплях прошли к9, теперь просто спокойно ебут саппортов+с4, пизда моим бфшкам, ебал эту дiту 2 :avtorklif: :avtorklif:

вообще не вижу смысла закидывать много на такой кэф в таком матче

захотел курьера нового, решил на ставках его поднять, поднял блат :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как всем похуй на салоладер спрошу, ставить на коомлисити протиа и+4 или нет?

стоит


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как всем похуй на салоладер спрошу, ставить на коомлисити протиа и+4 или нет?

комплексити сильные ребята, и вроде как должны завезти, но коэффициент неочень


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем обсуждать саппортов, когда курокай дохнет как дцп в двух играх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я проебал все что мог на этих навях(ДАДА ОБОССЫТЕ МНЕ ЕБАЛО ЗА ТО ЧТО Я НАНИХ СТАВИЛ!!!!), и вот аркану думаю ебнуть, но пиздос буду гореть, если комплексити соснут бибасик.


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понеслась, ЕГ тайд люкан :rickroll:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставьте хату на ег :trollface:


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошёл лайв и коэф падает быстрее чем лаедонна трясёт жопой на стриме :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я проебал все что мог на этих навях(ДАДА ОБОССЫТЕ МНЕ ЕБАЛО ЗА ТО ЧТО Я НАНИХ СТАВИЛ!!!!), и вот аркану думаю ебнуть, но пиздос буду гореть, если комплексити соснут бибасик.

офк топик лучше не слушать

но должны, у них бывают проблески даже против сильных команд

а и+4 это стак очередняр, которые играют с такими же очереднярами и ебут-отлетают 50-50


Скрытый текст

 

кошка собака qq 

 

41MdsgwfYdg.jpg                                                                                                                                                                 _74INCdA7YA.jpg vmpBxRLNfw0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие нюксы обоссаные. Уже 2 раз на них вьебываю, думал хоть в этот раз сыграют более менее.

Но видно они полнейшие инвалиды.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто я проебал все что мог на этих навях(ДАДА ОБОССЫТЕ МНЕ ЕБАЛО ЗА ТО ЧТО Я НАНИХ СТАВИЛ!!!!), и вот аркану думаю ебнуть, но пиздос буду гореть, если комплексити соснут бибасик.

офк топик лучше не слушать

но должны, у них бывают проблески даже против сильных команд

а и+4 это стак очередняр, которые играют с такими же очереднярами и ебут-отлетают 50-50

за овердохуя времени ставок, я понял что топан вообще нельзя слушать. короч вьебал ласт аркану на них. а там уже если что вызывайте пожарных


 

ты пидор

 WO1U9qn.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бичдоктор выиграет игру


 

зашквар моего аккаунта

rs6GvQj.jpg


red days

9e23fe65ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ООООООООО МЕДУЗА :lol: :lol: :lol:

Сделал оллин на ЕГ по 1.77 big53.gif


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...