Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

толик еболик хахахаха

играет на сларке

на 4к


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 4к фармишь сларком молодец шрикс


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замазывать птсы

что-то на уровне фая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толик еболик хахахаха

играет на сларке

на 4к

темыч найк я не понял тебя удалить или че=)

 

не 4к

на 4к фармишь сларком молодец шрикс

мид дибил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фармишь птсы,мда типо обзываться просто так,думал мы друзья шрек


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

против меня чел с ником "свинья 5к хп" если я ему проиграю я удалю игру рили :palevo:

 

fe292-clip-12kb.jpg?nocache=1

 

GG


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял на 6300

дауснтрик пиздос

сижу не играю

потому что сгорю до конца в тильте и буду еще 100000 лет тут

как 1000000000000000 лет сидел на 6к потому что выгорел нахуй

 

эпик анлакичи какие то

изи лайн не дают

серваки играть не дают

прям зависло в момент когда я влетел в 3 героев что это ваще

на 3 сек зависло.........

союзники худшие в мире попадаются

вчера чел с пд 5700-5800 где то попался я ваще сгорел нахуй

потому что я думал что он умеет иргать, а оказались ахахаахахахашичи, пикает дума в лес (уже детект), когда у нас тупо нет хардлайна, потом идёт хард своим конченным героем моментально отдаёт фб, еще один фраг отдаёт, и обратно в лес :lol: , и луз кароч только потому что там челик с фбхой просто фри стоит 1 вс 0

норм да?

думы разумеется на уровне были

а знаете что самое смешное? я порой захожу в вакансии, это один из топ-рофл разделов, там так смешно прям ваще кайф почитать дегров слабоумных :popcorn:, и там этот чел ищет команду :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , ах да, я вспомнил его ник, он когда то вс меня пикал лича на харду, ну просто блять пиздец, за меня урод пикает лес, а против нормально пикает, что за дегрод я хуею............ :clown:

 

 

 

 

 

ща осталось последнее только

 

ща нужна игра где у нас должно быть всё отлично но саппорты тупо сливают игру тем что меня бесят и стилят экспу

 

ласт раз когда такая хуйня была я просто взял и 0-1000000000000 сыграл и мне похуй

 

твари ебаные

 

просто стоят и пиздят экспу я сука их уничтожаю пингами и пишу капсом чтоб съебали нахуй а они стоят и пиздят экспу дальше назло небось

ахахахахах это невозможно блять в эту конченную игру играть, когда я стою 1х1 у меня всё охуенно даже вс фениксов и личей, всмысле "охуенно" по сравнению с 3х1 или 2х1 с деграми в тиме, это просто пизда, я так горю что нельзя передать словами и выиграть уже нереально прсто не могу играть и начинаю фидить у меня чет в мозгу взрывается когда я бомж 4-ого уровня на 5:30 нахуй ваще играть? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ИГРАТЬ ГЕРОЕМ 4-ОГО УРОВНЯ НА 5:30 КАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЁБЫ АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ ПИЗДИЛОВКОЙ ЭКСПЫ ОНИ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ОНИ НАПИЗДЯТ ЭКСПЫ СЕБЕ ТО ЭТО ЧЕТО РЕШИТ В ИГРЕ??????????!!!!!!!!!!!! ХААХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХА КАКОЙ ЖЕ КАЙФ ДЕБИЛ ПИКАЕТ ТИПА САППОРТА ПОКУПАЕТ КУРУ И ВАРДЫ И СТОИТ РУЙНИТ ИГРУ МИНУТУ ЗА МИНУТОЙ ЗАБИРАЯ ЭКСПУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ДУМАЕТ ЧТО САППОРТИТ БЛЯТЬ, ПИЗДЯ ВСЮ МОЮ ЭКСПУ + ДЕЛАЯ ОДИНАРНЫЙ ОТВОД АХХААХАХАХАХАХАХАХААХХААХ


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да что с дотовй,только посрал и хотел ворвался дезлем в мидлос


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет кто в дитку???


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45563a0211.jpg

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рандомчиках стрекую не лузайу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad aka gosuprfct


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7d4d8e0681.jpg ебать все на птсычах

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля да что с дотовй,только посрал и хотел ворвался дезлем в мидлос

привет глеба01 смоленский днепрр!!!

4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука невозможно регнуться, че за нахуй у матери гейба схватки походу бл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застрял на 6300

дауснтрик пиздос

сижу не играю

потому что сгорю до конца в тильте и буду еще 100000 лет тут

как 1000000000000000 лет сидел на 6к потому что выгорел нахуй

 

эпик анлакичи какие то

изи лайн не дают

серваки играть не дают

прям зависло в момент когда я влетел в 3 героев что это ваще

на 3 сек зависло.........

союзники худшие в мире попадаются

вчера чел с пд 5700-5800 где то попался я ваще сгорел нахуй

потому что я думал что он умеет иргать, а оказались ахахаахахахашичи, пикает дума в лес (уже детект), когда у нас тупо нет хардлайна, потом идёт хард своим конченным героем моментально отдаёт фб, еще один фраг отдаёт, и обратно в лес :lol: , и луз кароч только потому что там челик с фбхой просто фри стоит 1 вс 0

норм да?

думы разумеется на уровне были

а знаете что самое смешное? я порой захожу в вакансии, это один из топ-рофл разделов, там так смешно прям ваще кайф почитать дегров слабоумных :popcorn:, и там этот чел ищет команду :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: , ах да, я вспомнил его ник, он когда то вс меня пикал лича на харду, ну просто блять пиздец, за меня урод пикает лес, а против нормально пикает, что за дегрод я хуею............ :clown:

 

 

 

 

 

ща осталось последнее только

 

ща нужна игра где у нас должно быть всё отлично но саппорты тупо сливают игру тем что меня бесят и стилят экспу

 

ласт раз когда такая хуйня была я просто взял и 0-1000000000000 сыграл и мне похуй

 

твари ебаные

 

просто стоят и пиздят экспу я сука их уничтожаю пингами и пишу капсом чтоб съебали нахуй а они стоят и пиздят экспу дальше назло небось

ахахахахах это невозможно блять в эту конченную игру играть, когда я стою 1х1 у меня всё охуенно даже вс фениксов и личей, всмысле "охуенно" по сравнению с 3х1 или 2х1 с деграми в тиме, это просто пизда, я так горю что нельзя передать словами и выиграть уже нереально прсто не могу играть и начинаю фидить у меня чет в мозгу взрывается когда я бомж 4-ого уровня на 5:30 нахуй ваще играть? Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ИГРАТЬ ГЕРОЕМ 4-ОГО УРОВНЯ НА 5:30 КАКИЕ ЖЕ ДОЛБОЁБЫ АААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЧЕГО ОНИ ДОБИВАЮТСЯ ПИЗДИЛОВКОЙ ЭКСПЫ ОНИ РЕАЛЬНО ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ ОНИ НАПИЗДЯТ ЭКСПЫ СЕБЕ ТО ЭТО ЧЕТО РЕШИТ В ИГРЕ??????????!!!!!!!!!!!! ХААХХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХА КАКОЙ ЖЕ КАЙФ ДЕБИЛ ПИКАЕТ ТИПА САППОРТА ПОКУПАЕТ КУРУ И ВАРДЫ И СТОИТ РУЙНИТ ИГРУ МИНУТУ ЗА МИНУТОЙ ЗАБИРАЯ ЭКСПУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН ДУМАЕТ ЧТО САППОРТИТ БЛЯТЬ, ПИЗДЯ ВСЮ МОЮ ЭКСПУ + ДЕЛАЯ ОДИНАРНЫЙ ОТВОД АХХААХАХАХАХАХАХАХААХХААХ

давай поменяеся аккаунтами. У меня на 3к саппортов вообще нету, а есть 5 керри: даблмид + 2 соло лайна и офк лесник . Экспу никто не пиздит :trollface:

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...