Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

Хз, сравни хд в первой игре. И иди нахуй плиз.

А ну да, то, что квопа против тебя имеет хекс на 18 это похуй. Кста, желаю тебе каждую свою игру на милишнике на изилайне стоять 1х1 против сендкинга, может тогда ты перестанешь пиздеть, сыночек хуеты.


tumblr_n4m31ds94B1qiyullo2_250.gif

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

битва даунов

хех


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс горите,плескаясь в 4к параше :lol:


Изменено пользователем Jinx:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это еще хуйня а вот когда у нас нет контры бруде и наш пацан берет ласт пиком луну против бруды и это на 5 к пздц (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не срался с тобой, просто объяснил, что ты не на столько хорош как ты сам думаешь. Если ты во всех играх аутфарм на любой линии, при любых пикаешь PA и чет еще пишешь, ну хз, либо болен, а может чего то не знаю.

 

К слову о квопе, которая ходит ебет всю мапу, ты умираешь по кд тп, а потом ноешь "ко-ко-ко у нее хекс"... Ну да чет странно, ты без итемов, она с хексом, читы какие-то наверно


Изменено пользователем Yasha D.

 

Такие дела

image705447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что самые чсв челы 4к

вот просто самые опасные люди


 

вова_живи

[media=]

[/media]

 

 

ммчик

1414766692_962753873.jpg

 

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда знал что самые чсв челы 4к

вот просто самые опасные люди

Да просто не могу понять, если ты лажаешь больше чем другие, зачем обвинять кого-то еще? Если я с типами из топика попадаюсь и рил заглатываю, то не пытаюсь рассказывать кул стори про то, как мне вообще похуй на игру, я так класный, чисто всосал, чтобы тебе птс не дали. Бред же


 

Такие дела

image705447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ходу некром в хард или в мид каждую игру :3 http://www.dotabuff....ayers/167701017

норм у тебя ники:

ура я набрал 4 к )) 13 days ago

не хочу в школу ((( 2 months ago


Изменено пользователем Yolo228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да эт так чисто по прикалываться ))

 

всегда знал что самые чсв челы 4к

вот просто самые опасные люди

Да просто не могу понять, если ты лажаешь больше чем другие, зачем обвинять кого-то еще? Если я с типами из топика попадаюсь и рил заглатываю, то не пытаюсь рассказывать кул стори про то, как мне вообще похуй на игру, я так класный, чисто всосал, чтобы тебе птс не дали. Бред же

ахах а еще есть типы которых гангают под вардом и он пишет да мне вообще пох на игру ахаха отмазка блять просто божественная


Изменено пользователем lumen89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, я конечно не верил что мейкер просто полный хуесос каковым его все и считают, думал ну просто малость дурачок и немножко лс, но блть пока был в бане СЛУЧАЙНО сыграл с ним 2 игры. Случайно потому что этого отброса кидает в мои игры, хотя у него на 500 меньше :lol: и потому что оба раза я был в альттабе на прогрузке и не заметил это УЕБИЩЕ. У меня просто нет слов, это худший игрок в этом топике, просто самый натуральный отброс который способен проебать игру на ЛЮБОЙ стадии и при ЛЮБОМ положение, не важно выигырваешь ты или нет, этому хуесосу просто ничего не стоит взять и проебать игру. Только посмотрите на этого бездаря который за тысячу игр так и не смог вылезти с 4700-5000, просто нахуй тысячу игр играет что бы взять 5к и проебать снова)))))

http://www.dotabuff.com/matches/975444185

вот хуесос пиздящий на скрины девокса отыгрывает на сларке, 20 минут фармит пустую линию, сосет хуи 4-8-2 8100 хиродемедж за 40 минут)))) топ слерк, и это при том что бруда просто ебейшее пространство создавало, но нахуй надо, я же хуесоси владик соберука орчидик первым артом против морты которая фармит быстрее)))

 

http://www.dotabuff.com/matches/981403510

а вот вторая игра где я опять СЛУЧАЙНО начал игру с этим яйценюхом, именно случайно, потому что если бы я заметил, я бы задоджил даже с неделей пенальти. Вот он стоит опять на слерке в изи лайне (топ игрок на топ роли), не попадает паунсом и проебывает фб :pray: просто бездарнейший хуесос который не может попасть паунсом в бегущего шредера :lol: :lol: :lol: :lol: я из лесу фастом выношу шестой и 3 (три) раза прихожу к этому выблядку и убиваю шредера, говорю мол, надеюсь ты лотар сделаешь хуесос, а не орчидик и иду дальше карту ебашить. Шредер уходит с харды полностью обоссаный и этот долбаеб фармит пустой лайн 20 минут изредка убивая сапортов с лотарчика. Ну в итоге мы выигырваем, сносим две стороны, в это время мипо нам сносит в крысу топ, ну и похуй как бы, две стороны в одну разменяли и норм. Ушли на базу. Что бы отрегениться и спушить трон.

 

НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО, УГАДАЙТЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТО БЕЗДАРНОЕ УЕБИЩЕ?

СНАЧАЛА ОН С 6К ДЕНЕГ ИДЕТ УБИВАТЬ МИПО КОТОРЫЙ ПРОСТО ХАРАСИТ Т2

УМИРАЕТ

БАЙБЕКАЕТСЯ ХОТЯ МИПО УЖЕ УБЕГАЛ ОТ МЕНЯ

НО И ЭТО ХУЙНЯ

ДАЛЬШЕ ОН В СВОЕМ ЛОТАРЧИКЕ ПОЛЗЕТ НА ВРАЖЕСКУЮ БАЗУ УБИТЬ САПОРТИКА))))0 КАКИМ-ТО ЧУДОМ ВЫЖИВАЕТ ПРОЕБЫВАЯ КУЛДАУН РЕФРЕШЕРА)))00

И КОГДА ВРАГИ ПОШЛИ В ФИНАЛЬНЫЙ ПУШ ИМЕЯ КУЛДАУНЫ И БАЙБЕКИ У НАШЕГО ХУЕСОСА НЕ БЫЛО НИ РЕФРЕШЕРА, НИ БАЙБЕКА big20.gifbig20.gifbig20.gif

 

И после этого, это ублюдочное животное с 4700 смеет тут еще писать как ему команда чето руинит, просто в шипат + в гилас ебаного долбаеба

так что если кому то птсики дороги лучше доджите нахуй любой ценой этого объебоса, потому что выиграть с ним можно только если у тебя в команде 3-4 человека просто ЕБАШИТ перекрывая его уебищность, а попасть он может к любому, будь у тебя 4500 или 6000

эпик просто эпик

ебаное дерьмище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с утра уже зашла одна бтв

 

вместо тысячи слов

K6WXt5r.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...