Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

MM 2014 - биомусор и элита

Рекомендованные сообщения

просто ебал рот ес после первого провала встал афк :avtorklif: алоха рили гж соло виныч


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIkCo7qScNY.jpg

че это такое?:D


bIbI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне такие челики 4 раза подряд на 5.7 попадались (как ес)

у них обычно было по 5.2-5.3 (тогда еще калибровать можно было на такие цифарки)

и вот

)000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он плей рили норм, но блять как можно заплакать после 1 фейла, причем он же и дал эхослам в никуда, парень ноет что нет гема что надо идти 5. Гем куплен на 18ой, и 15мин нон стоп дота в пять ебал


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое бывает

у челиков мб луз стрикан из-за уебанов и они изначально не настроены на тх

 

алоша там мою музыку ставит)00

 

мне гаджо вроде рассказывал

как ему на 5.5 попался челик 5+ (точн не помню скок, но у горца вроедл ыблоо 5.5)

и вот там гаджо куру переагрил или че-то другое сделал

и этот челик сказал

" ты меня не уважаешь я пойду фидить"

че-т такое и нафидил рили урод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIkCo7qScNY.jpg

че это такое?:D

На самом деле в этой хуйне пакетики спайсы для настоящих дота игроков(как полагается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он плей рили норм, но блять как можно заплакать после 1 фейла, причем он же и дал эхослам в никуда, парень ноет что нет гема что надо идти 5. Гем куплен на 18ой, и 15мин нон стоп дота в пять ебал

ну там типчик 6к чсв наверно :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его спецом добавил и спросил че случилось крое как нести чсв хуйню он ничего не смог b107.gif


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его спецом добавил и спросил че случилось крое как нести чсв хуйню он ничего не смог b107.gif

какой-то он рли странный

хоть там алоха и 1 в 9 пытался тащить, но блять это был изи вин

зачем самому себе -50 делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же, да у него 6к да у меня счас 4900, в игре чет делал, но счел ставит себя выше других и просто встает в афк после первой смерти, первый раз такое вижу


  How do you want me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это нейм какой-то вроде был

ему алоха чет писал даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Часик на арбузе ммм

дота 2 <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикается 5 лейтов, гиро хардлейн, сларк роам. Ну все как полагается. А против нас пик трайхард+чувак 6к. Стою вроде лайн эмбером против разора, даже крипасов имею парочку. Накопил на боттл, нажимаю на куру, А ОН РИНГ ОФ РЕДЖЕНЕРЕЙШОН дузе несет на изилайн. Ну я психанул и решил заруинить. Играю на похуй, пофиживаю. Враги уже 2 стороны снесли, я в полуафк моде+еще гиро ливнул. Жду скорую развязку. Но хуй там, это же дота. Когда хочешь проиграть, тиммейты будут просто зубами за каждую пядь земли цепляться.

И завезли таки мне птсычи, красавы!happycry.png

6224990.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...