Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

В конфе прошла инфа что альтабиба кидает на бабосы людей, видимо он уже не уверен в себе на 100%

еще есть 1 чувак - Stray. Кинул типа на интвентарь с дк хуком и даже не подавился и дальше бустит акки, наебывает тех, кто ему помогает в бусте. Очень плохой человек, прокручивает схему с кидаловом через своего знакомого, мол он спиздил ваши деньги и сьебал, а сам чистый из воды выходит. Тех кого кинул, просто игнорит :)

хз чо эт за даун

В конфе прошла инфа что альтабиба кидает на бабосы людей, видимо он уже не уверен в себе на 100%

кого на сколько?

Челика что помогал ему акки бустить на 15к вроде как, если чо тот поц с пд, мб устроить бибычу хю big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами жрёте ещё чет пиздите big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стрей стараeтся не кидать клиентов, но кидает тех кто ему бустит, заказов то много, все не выполнишь и эта мразь кидает людей, хотя может спокойно брать 25-30% и радоваться жизни. Но жадность


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтаода после дайртайда стал чсв хуесосом. оказался ещё и кидалой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати я его засумонил, он зашел в топан, ничего не отписал и вышел omg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жили были 2 человека NooNe и Shadow. Оба школьника, которые решили что их кто-то на что-то кинул.

Перед тем как начать бустить они получили правила, как и сколько нужно делать.

Один из них тот который нооне взял аккаунт, сделал на нем 450 птс и забил на него на 13 дней, при том, что если берешь аккаунт, нужно делать 200 птс ЕЖЕДНЕВНО.

Ну и хозяин аккаунта все эти 13 дней ебал мне мозг, за что сказал что заберет деньги ибо мне обещали одно, тут получается совсем другое. При том, что Этот нооне обещал что доделает его в срок.

Я отдал аккаунт после задержки в 13 дней другому человеку, тут появляется этот уебаныш и говорит ты мне деньги дай и я продолжу этот аккаунт. За то, что нарушили сроки я отдал часть суммы хозяину.

Ну и напоследок, этот нооне попросил еще 1 аккаунт, зашел на него специально слил 2 игры (а слил бы и больше) типо отомстить мне (правда я не знаю за что, видимо школьник не понял, что если ты не делаешь в срок это одно дело, но когда ты 13 дней не можешь ебанных 200 птс на лоу птс аккаунте сделать, это уже край.)

Вообщем конечно же я заплатил эти 50 потерянных птс + неустойку хозяину за этого уебана еще раз и нахуй выкинул его со своих контактов.

Привел этого пацана ко мне следующий индивидум ШАДООООООООУ.

Парней я никогда не обижал по деньгам. Даже повысил им процентаж.

Забил я хуй на этого нооне, думал дружаня его вменяемый.

Получил заказ он, в течении месяца сделать с 5 до 6.

Получил бы он за это двойную оплату.

26 число, он сделал только половину. Остается 4 дня.

Кормит меня обещаниями, при том, что если заказ не сделан, деньги возвращаются. Видимо далбаебик этого не понял.

[1:25:14] Женя Sh4dow: а ну как я понял то что я забустил , ты мне ничего не дашь

[1:25:16] Женя Sh4dow: ))

[1:25:55] AltaOdka: chelovek otpishet mne, esli on razreshit tebe otdat' den'gi ja otdam, daje takomu huesosu kak ti

[1:26:04] AltaOdka: esli skajet vernut' full summu ja vernu emu full summu

 

Не вижу смысла ляпаться в этих двух уебанах больше.

Я не удивлен что они начали ныть,

Вообщем что произошло по существу.

Первый человек решил мне отомстить за то, за что он сам виноват + хотел получить деньги, который он сам проебал, ибо я их вернул за неустойку.

Второй человек привел мне первого человека, 2 кореша, но основа не успевание его в срок причем тотальное не успевание.

Офк я начал искать альтернативы. ИБо аккаунт получил он 4 числа примерно до 1 ноября он должен был все легко сделать, а сделал только половину.

Ну я думаю тут все стало ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как можно доверять и иметь дела с этим хуесосом, там все понятно по его фото и постам на этом форуме.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b972947

^прям аккаунт мафия в деле

 

я хз где вы находите этих даунов которые 24/7 рубают в дотан бустят акки,вы им че напеваете,типо-станешь УСПЕШНЫМ кибирспортсменом,или что?

 

но я понимаю тех шкальников-поцоны играют в игрушки по фану,какойто взрослый даун предлагает бустить за бабло,ну ок-пару дней на энтузиазме порубал,а потом чтото так заебал этот дотан,есть ведь тыщи норм игр...возможно у детей теперь травма психологическая на всю жизнь-компьютер теперь включать даже не захотят,так их будет тошнить от дотана и еще и от "альты" который от них чтото требует(он же ребенок-"ОБЕЩАЛ СДЕЛАЙ" изи берет) и образуется условный инстинкт-что в компьютере он чтото комуто должен,и не может просто играть и фаниться...и начнет учиться пойдет универ норм окончит,начнет жить без компьютерных игр...

 

даже не знаю плохо альта делает или хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю с первым человеком все стало понятно, тоесть деньги я ему офк не дал, ибо у меня просто напросто их небыло, хозяин аккаунта их забрал и я ему их с легкостью отдал, т.к. аккаунтов много, и разбираться кто делает когда и что я не стал. Понял что уебанчик 13 дней проебался где-то, еще и хотел что-то получить при условии выполнения 200 птс в день. Основопологающее было офк того, что деньги я вернул хозяину, да там и сумма 1к рублей была, парень решил что я виноват и следующий аккаунт сливал специально, за что я человеку отдал 700 рублей вроде + мне изрядно поебали мозги.

Тоесть 700 рублей я заплатил уже своих за него).

Ну а что второго человека, я дал ему понять, если я успею сделать аккаунт у меня осталось 4 дня и хозин аккаунта даст добро ему заплатить денег я ему их отдам.

Если хозяин аккаунта будет против либо я не успею, офк он идет нахуй.

Не вижу смысла вообще трогать эту тему.

Взял двух далбаебов-школьников они еще меня в чем-то винят.

Конченным все делаешь, чтоб еблантяи получали деньги на киви а не на вм, хотя большинство людей платили на вм, стрим уебану рыжему подпиаривал. Ой кароче, говорили мне что это гнилые люди, не поверил, теперь все стало на свои места.

 

Ах да, ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА АККАУНТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ.

 

Последняя точка.

 

 

По поводу плохо это или хорошо, хуй его знает, это прямой доход, этим занимаюсь не только я а многие и многие люди.

Просто я делаю это со стримом, большое множество людей, кто делает это без стрима, просто огромнейшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b972947

200птс в день

20 за игру

10 игр,но учитывая даже 80% винрейт(10 из 10 не затащить) будет в сумме 12-15 игр

12-15 игр это 6-12 часов

6-12 часов в течении 13 дней,за 1000рублей

тоесть 2000рублей в месяц зарплата бустеров

рли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

200птс в день

20 за игру

10 игр,но учитывая даже 80% винрейт(10 из 10 не затащить) будет в сумме 12-15 игр

12-15 игр это 6-12 часов

6-12 часов в течении 13 дней,за 1000рублей

тоесть 2000рублей в месяц зарплата бустеров

рли?

ебать ты такой аутист, нахуй ты это пишешь :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю суд поединком:

 

Женя "Негр" Sh4dow vs Альтабиба "Прогноз по цене пбр" Сосунков


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...