Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

читаю эти бессвязные стены текста и кровь из глаз льется

 

вы можете подумать, а потом написать, а не все что в башке вертится выливать в пост


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

5 То что он незаплатил No[O]ne за то что он бустил аккаунт на 1000 ммр , шел стриком 36 0 , недобустил 4 игры ему надо было куда-то срочно уехать .( И ЭТИ 100 ММР Я ЗАБУСТИЛ АЛЬТАОДЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗА 3 ЧАСА ) ЕБАТЬ ЗАШКВАР АЛЬТАБИБЫЧ , НИКАКИХ НЕУСТОЕК НЕ БЫЛО . Я ЗА НЕГО ДОБУСТИЛ СРАЗУ ЖЕ КАК ТЫ МНЕ СКАЗАЛ За 3 ЧАСА СТРИКОМ ) . В итоге альтаода сказал что за неустойку , за 36 0 альтаода бабосик себе в корманчик засунул ;333

Кароче с ним все ясно , я не знаю о чем спорить с ним .

вот про это бы почитал комент альтаоды )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы пишите пастами на километр, где ПРУФЫ?? скрины переписонов, скрины что ты бустил акк до таких то птс и тд.


 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:popcorn:

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб шай ин да экшн

 

[0:24:51] Shai: пиши джусу

[0:24:53] Shai: чтоб хю дауну дали

[0:26:43] Shai: скажи

[0:26:44] Shai: что трейд топан

[0:26:46] Shai: впишется за тебя

[0:26:47] Shai: )))0

[0:29:08] Женя Sh4dow: я написал

[0:29:09] Женя Sh4dow: джусу

 

 

http://puu.sh/cqz3Y/dbc68bfc1f.jpg

[1:17:50] Женя Sh4dow: меня выкинуло с ака

[1:17:55] Женя Sh4dow: и не заходит на него

[1:17:59] Женя Sh4dow: пишет нужен код с емеила

[1:18:07] Женя Sh4dow: спроси код у типа

[1:21:19] Женя Sh4dow: это прям сейчас вылезло так что тот тип мб онлайн , напиши ему сейчас , а то я в игре и если выкинет я не смогу перезайти

[1:21:35] AltaOdka: eto delal ja, mi s toboi poproshalis

[1:22:01] Женя Sh4dow: ?

[1:22:24] AltaOdka: slishkom mnogo ti na sebya beresh

[1:22:36] Женя Sh4dow: что я беру?

[1:23:38] AltaOdka: kakaja teper' uje raznica. BTW eto bilo poslednei kaplei [2:12:54] Женя Sh4dow: You are permanently banned from talking in a1taoda.

[1:25:18] Женя Sh4dow: а ну как я понял то что я забустил , ты мне ничего не дашь

[1:25:19] Женя Sh4dow: ))

[1:25:58] AltaOdka: chelovek otpishet mne, esli on razreshit tebe otdat' den'gi ja otdam, daje takomu huesosu kak ti

[1:26:08] AltaOdka: esli skajet vernut' full summu ja vernu emu full summu

[1:27:31] Женя Sh4dow: ну смотри сам , типу надо было 6 к до 1 числа , как он мне сказал он с девушкой своей поспорил

[1:27:45] Женя Sh4dow: репутация не моя портится

[1:28:02] AltaOdka: mne poebat' na tebya. K tebe propalo doverie

[1:28:12] Женя Sh4dow: чето в голос про доверие

[1:28:12] AltaOdka: ti nachal na golovu prigat'

[1:28:23] Женя Sh4dow: я не знаю что на тебя напало

[1:28:25] Женя Sh4dow: мб витюша викедсик

[1:28:27] Женя Sh4dow: мой хейтер

[1:28:35] AltaOdka: udachi tebe i veseloi igri

[1:35:10] Женя Sh4dow: забавная ситуация конечно , я потратил столько времени на этот ак . И в итоге по непонятной причине ты мне за пару дней до конца буста говоришь бб

[1:37:27] Женя Sh4dow: Я не знаю что на тебя нашло , ты меня обзываешь по непонятной мне абсолютно причине и ставишь меня в неловкое положение

 

 

[20:29:22] JUSE: Он спиздил деньги твои?

[20:29:31] JUSE: Или спиздил твой личный акк?

[20:29:45] Женя Sh4dow: бабки

[20:29:47] Женя Sh4dow: за буст не дал

[20:30:02] JUSE: А

Ну это сами разбирайтесь

[20:30:57] JUSE: А Че вы не поделили

[20:31:17] Женя Sh4dow: я бустил аккаунт

[20:31:33] Женя Sh4dow: и тут он пишет мне

[20:31:37] Женя Sh4dow: мы прощаемся

[20:31:38] Женя Sh4dow: ты хуесос

[20:31:40] Женя Sh4dow: я тебе не доверяю

[20:31:41] Женя Sh4dow: без причины

[20:31:44] Женя Sh4dow: 0 причин

[20:31:45] JUSE: Причина этого какая

[20:31:45] Женя Sh4dow: 000

[20:31:48] Женя Sh4dow: 000

[20:31:55] Женя Sh4dow: причина в том что за ак

[20:31:56] Женя Sh4dow: 20 к

[20:31:57] Женя Sh4dow: дали)

[20:33:24] JUSE: Я написал ему\

 

 

 

вот так не афиширование.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, даж дифраель ворвался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука если бы вы писали лаконично, грамотно и связно цены бы вам не было. :popcorn:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 То что он незаплатил No[O]ne за то что он бустил аккаунт на 1000 ммр , шел стриком 36 0 , недобустил 4 игры ему надо было куда-то срочно уехать .( И ЭТИ 100 ММР Я ЗАБУСТИЛ АЛЬТАОДЕ В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ ЗА 3 ЧАСА ) ЕБАТЬ ЗАШКВАР АЛЬТАБИБЫЧ , НИКАКИХ НЕУСТОЕК НЕ БЫЛО . Я ЗА НЕГО ДОБУСТИЛ СРАЗУ ЖЕ КАК ТЫ МНЕ СКАЗАЛ За 3 ЧАСА СТРИКОМ ) . В итоге альтаода сказал что за неустойку , за 36 0 альтаода бабосик себе в корманчик засунул ;333

Кароче с ним все ясно , я не знаю о чем спорить с ним .

вот про это бы почитал комент альтаоды )

Это не тот аккаунт был.

За тот все я заплатил.

Аккаунт шадова делал ДРЕЙК.

Он тут есть на форуме и впринципе может сказать, когда там была сыгранна последняя игра.

Еще раз смею напомнить эти 2 пацана 2 друга.

За все аккаунты я им платил деньги, когда давали двойные цены я им все это говорил и отдавал.

Когда они задерживали акккаунты я ждал. Но конкретно в этом случае который шадоу привел не верно, ибо оставалось доделать 1000 ммра еще на аккаунте, нооне сделал 600 лоу птс и на 13 дней слился . Вся эта история у меня есть и если нужна будет изи скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" АЛЬТАБИБА " Ах да, ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА АККАУНТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ." АЛЬТАБИБА " ДАУН ЕБАНЫЙ ТЫ С АККАУНТА МЕНЯ ВЫКИНУЛ . Про ноуна ваще в гилос , мало того что бабки ты себе замутил и никаких неустоек не было . Так еще ты пишешь что он некст ак начал руинить ХААХХАХАХАХ то было летом , а это было в октябре он проиграл 2 игры и не стал бустить , это конечно хуево но мне похуй на это , ты у меня сам спросил есть ли у тебя чел , и он норм бустил несколько месяцев .

 

ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ВОТ ВЕСЬ СМЫСЛ

1) НИКТО ЭТОТ АК НЕДОБУСТИВАЕТ , НИКТО ЕГО И НЕДОБУСТИТ

2) Смысл меня выкидывать с ака сегодня , если можно подождать до 1 числа , и если я не выполню условия вернешь деньги ( которые ты якобы вернул ) ) ) ) ) зачем их возрощать сейчас ? ) ) ЛОДЖИК АЛЬТАОДА ПРОСТО СИДИ МОЛЧА ))


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб шай ин да экшн

 

 

даун, я написал то, что написал мио в конфе ему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бустер хуже пидораса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя есть связь с этим человеком.

И если аккаунт не будет сделан в срок, деньги вернутся ему обратно.

Ну и напоследок, твои деньги я тебе всегда отдавал, ровно как и всех остальных бустеров.

Видимо ты не понимаешь, что мне нет смысла кого-то кинуть на 5-10-20-50 рублей, ибо я свои деньги выношу и без твоих.

Ну и в заключении, НАХУЯ ТЫ БРАЛ АККАУНТ УЕБАН ВТОРЫМ. ЕСЛИ ТЕБЕ ЗА ЭТОТ ПЛАТЯТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.

НУ и давай в самом заключении

 

cf22d9c12b.png

 

ЗАХОЖУ ЗНАЧИТ Я ВЧЕРА НА АККАУНТ

А ТАМ 5650

еще раз повторюсь

5650 25 октября.

Ты видимо недооцениваешь какие люди у меня есть.

Ну и давайте еще раз повторю, человек когда соглашался брать аккаунт, я неустанно повторял и еще раз повторял, НУЖНО ДЕЛАТЬ В СРОК, НЕ МОЖЕШЬ ЗАНЯТ УЧЕБА РАБОТА не бери. А этот жадный уебан помимо этого аккаунта взял еще 1

Вот оно что.

репостну пожалуй запись

чтоб вы видели даты и сколько еще нужно сделать и что он мне обещает.

Тоесть я увидел прямиком ситуацию, что он прямо не успевает, человек в вк хочет чтоб аккаунт был готов к 1 числу.

Я убираю нахуй этого слоупока, как оказалось он делает сразу 2 аккаунта

Дауну платят двойную цену, он делает 2 аккаунта + не успевает самый важный, за который ему дадут денег и он спокойно в релакс режиме пусть делает что хочет.

Пришлось найти других людей причем сразу двоих, которые посменно смогут сделать нужный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще по сути дропать за 6 дней с ака по своим мотивам НЕДОБУСТИТ это топч big20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так то рли,если нажраться энергетиков и обколоться наркотой,думаю из 6 дней 4 дня в онлайне как долбоёб же можно провести.А тут просто выкинул пацана.На край еще шпрот можно въебать.


Изменено пользователем Guppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" АЛЬТАБИБА " Ах да, ОНИ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ ЗА АККАУНТЫ, КОТОРЫЕ ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ." АЛЬТАБИБА " ДАУН ЕБАНЫЙ ТЫ С АККАУНТА МЕНЯ ВЫКИНУЛ . Про ноуна ваще в гилос , мало того что бабки ты себе замутил и никаких неустоек не было . Так еще ты пишешь что он некст ак начал руинить ХААХХАХАХАХ то было летом , а это было в октябре он проиграл 2 игры и не стал бустить , это конечно хуево но мне похуй на это , ты у меня сам спросил есть ли у тебя чел , и он норм бустил несколько месяцев .

 

ПОДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ВОТ ВЕСЬ СМЫСЛ

1) НИКТО ЭТОТ АК НЕДОБУСТИВАЕТ , НИКТО ЕГО И НЕДОБУСТИТ

2) Смысл меня выкидывать с ака сегодня , если можно подождать до 1 числа , и если я не выполню условия вернешь деньги ( которые ты якобы вернул ) ) ) ) ) зачем их возрощать сейчас ? ) ) ЛОДЖИК АЛЬТАОДА ПРОСТО СИДИ МОЛЧА ))

на аккаунте было 20000 рублей на стиме + инвентарь на такую же сумму.

+ сам аккаунт 6000 ммра стоит не малую сумму.

Итого выливается у нас не малая сумма ко всему этому ты меня не устроил как бустер, я с тобой попрощался.

Денег у меня этих пока нет, и если аккаунт не будет готов у меня их и не будет, у тебя есть контакт с заказчиком, зачем ты всем тут ебешь мозг смазливый школьник?

1 числа ты ему напишешь и все узнаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

далбаеб шай ин да экшн

 

 

даун, я написал то, что написал мио в конфе ему)

да блядь

мио написал в конфе, а ты понес свой жир шататься в других местах

в лс напишешь плиз, когда топан впишется


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот нахуя вы это все начали во время гранд финала :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...