Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Я знаю когда мне его нужно закончить = я закончу я стрикую в 20 побед подряд на 5000-5500 на этом аккаунте ты мне что-то будешь писать в том что я небустероспособный? все выебки 6500 от меня отлетают .

И то что у меня 25 числа было 5650 , с учетом того что что 21 было 5800 это ничего не значит , так как на этом рейте можно изи лузануть , а потом вернуть обратно , это 5500 + , а не 4 где я стрикую в 40 игр .

Кароче я бустер с опытом в 5 месяца , Писать о том что я школьник с учетом что я на 2 курсе - ваще вгилос . Что ты хочешь кому-то доказать ? тут сидять умные люди трейдерки которые низачто неповерят в твою лабуду.

В твою хуйню могут поверить только тотальные выебки которые тратят 5 долларов что б купить сабскрайб на твоем канале что бы иметь смайлик твой с сигарой во рту и иконку феникса

5989206.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бля срсли, срок до 01.11, альтабиба 25,06 отбирает акк и шлёт типа нахуй. Ещё и считает себя правым.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты говоришь что правило - делать в срок, но сам выпилил его раньше срока, когда насколько я понимаю еще вполне реально было выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты отнял типа у него акк 25 числа, там 5650 или сколько там

что теперь с этим акком? ты его сам бустишь?


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю когда мне его нужно закончить = я закончу я стрикую в 20 побед подряд на 5000-5500 на этом аккаунте ты мне что-то будешь писать в том что я небустероспособный? все выебки 6500 от меня отлетают .

И то что у меня 25 числа было 5650 , с учетом того что что 21 было 5800 это ничего не значит , так как на этом рейте можно изи лузануть , а потом вернуть обратно , это 5500 + , а не 4 где я стрикую в 40 игр .

Кароче я бустер с опытом в 5 месяца , Писать о том что я школьник с учетом что я на 2 курсе - ваще вгилос . Что ты хочешь кому-то доказать ? тут сидять умные люди трейдерки которые низачто неповерят в твою лабуду.

В твою хуйню могут поверить только тотальные выебки которые тратят 5 долларов что б купить сабскрайб на твоем канале что бы иметь смайлик твой с сигарой во рту и иконку феникса

это просто :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все 7 бустеров, который на данный момент есть знают правила. Берешь аккаунт - делай в срок.

Не устраивает давай пока.

К чему эти слезы дальше.

Если данный спор касается конкретно денег, ни копейки их денег я не получил. Связь у рыжего уебана с заказчиком есть, 1 числа он все узнает у него. Вот собственно и все.

Ты сам ему не дал закончить в срок, хули пиздишь-то?

 

бля заквотьте меня кто нибудь, а то бибыч меня в чс кинул же.

Заквотил,Мио.И теперь ясно почему ты на стороне шадоу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел что он не успевает, человеку позарез нужно 1 числа . Он жидомассон, поспорил, 1 числа аккаунт должен быть готов.

Я вижу что этот дядя не успевает, + меня начал он смущать в том плане, что на аккаунте 20к валлета на 20к шмоток.

КОнечно основой было, то, что он не успевает, я с ним попрощался. Отдал аккаунт тем, у кого намного больше шансов сделать все в срок.

Этот мальчик кормил меня обещаниями, я их кушал, накушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sh4doW как бывший мембер Nice-1 получает мою протекцию, все дальнейшие нападки на него буду относить на свой счет


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как там акк сейчас поживает?Будет 6к к 1 числу?Или же ты просто так выкинул пацана раньше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я увидел что он не успевает, человеку позарез нужно 1 числа . Он жидомассон, поспорил, 1 числа аккаунт должен быть готов.

Я вижу что этот дядя не успевает, + меня начал он смущать в том плане, что на аккаунте 20к валлета на 20к шмоток.

КОнечно основой было, то, что он не успевает, я с ним попрощался. Отдал аккаунт тем, у кого намного больше шансов сделать все в срок.

Этот мальчик кормил меня обещаниями, я их кушал, накушался.

Я не понял, он успевал или нет?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет бибыч каждым постом все больше и больше шкварится

до срока 4 дня, но ты уже знаешь что он не успеваетbig36.gif


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет бибка не прав, сам мешает парню работу доделать, а потом будет говорить, что "даун" не добустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну одтай ему 65% цены за буст ака в таком случае, раз у тебя сомнения одалевают? big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну смотрите

 

Оставшиеся птсы до 6к это 14 ебучих игр (если +25 офк)

 

Попадался с шадовехом 2 раза, еще когда он бустил акк думбаса (13-летнего долбаеба, 2к до 6 или 5,5 помоему)

 

Думаю, что для него это изи

 

Я сегодня съел банан

 

Альтаода :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так дай ему часть денег за ту работу, которую он выполнил, если он что-то выполнил.

а на расторжение "договора" в одностороннем порядке вообще похер.


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устроил как бустер из-за того что он слил пару игр?

или слил все что ты делаешь на пд? :lol: :lol: :lol:


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

чем он тебя не устроил?

ну не успеет, тогда да, есть право гнать

но тебе просто КАЖЕТСЯ что он не успеет

даже ладно, хуй с ним, но не отдать бабло за проделанную работу - bibich style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не устроил как бустер из-за того что он слил пару игр?

или слил все что ты делаешь на пд? :lol: :lol: :lol:

ты видимо совсем тупой, но кикнул я его раньше чем он что-то писал на пд нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...