Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Рили тут альтабиба не прав, как ни крути, на его месте я бы эту историю вообще не поднимал. Получается и акк забрал и бабок не заплатил, исходя из своего субъективного мнения. Шадовеха я знал ещё два года назад. А Альтабиба известный конч, зашкварен в топане давно. По уму хуевого надо выдать уже, но на этот раз думаю можно простить.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну отдай ему 65% цены за буст ака в таком случае, раз у тебя сомнения одалевают? big21.gif

Сейм правда там не 65% а поменьше так как чем больше птс тем больше цена вроде за буст


Изменено пользователем KingofDisco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, пошли квоты моти :lol:

 

Бтв, пазлекс, почему у тебя бомжиха на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

то есть в теории тебя человек может не устроить как бустер, когда он выполнит 95% работы и ты попрощаешься с ним без оплаты? и такое обговаривается заранее, а люди идут на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч если до 1 числа нью бустерки доделают 6к, шадов получит бабос, если нет, шадов без денежек. бабос парня от пацанов другних зависит, чет не найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.dotabuff.com/players/91239692/matches дотабаф этого человека , у меня 5650 С учетом того что у меня лузстрик был 7 , а до этого винстрик 10 был , с учетом лузстрика можно посчитать что у меня было 5800 , а с учетом винстрика можно понять что я могу поднять 6к на изичах . Все игры на первой странице , я буду рад посмотреть кто добустит этот ак .

А еще по дотабафу можно понять , Я когда альтаоде написал верни меня на аккаунт или мне лоуприорити даст , он сказал что МНЕ ПОХ ББ МЫ ПОПРОЩАЛИСЬ Я ВЕРНУ АК ЧЕЛУ и если он посчитает нужным заплатить мне . Ну ласт катка лив по итогу та самая ;33


 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нанимаем бустеров

обещаем им 80 процентов, за сотку птс до конца говорим что не устраивает как бустер, изи профитоныhihi.gif


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пусть альтаода вернет аккаунт шадову и тот пытается добустить в дедлайн

 

времени потерялось не так уж много

 

если хотя бы 100 птс до 6к не добьет - уже можно будет сказать, что альтаода 100% был не прав


Изменено пользователем Fd_Filosof

1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бибыч когда ты связался с витюшей ты испортился, если даже тебя рыжий тут овнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы иметь смайлик твой с сигарой во рту и иконку феникса

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты отнял типа у него акк 25 числа, там 5650 или сколько там

что теперь с этим акком? ты его сам бустишь?

он даже с 3к до 4 сам забустить не сможет, он даже щас откалибровать 5к не может :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть альтаода вернет аккаунт шадову и тот пытается добустить в дедлайн

 

времени потерялось не так уж много

 

если хотя бы 100 птс до 6к не добьет - уже можно будет сказать, что альтаода 100% был не прав

и этот спор поставить на хю, успевает шадов то хю альтаоде, не успевает то уже шадову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завез рыжему 1 катку на этом акке, где мои заслуженные бабосики (хоть рарочка)????/??//??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

то есть в теории тебя человек может не устроить как бустер, когда он выполнит 95% работы и ты попрощаешься с ним без оплаты? и такое обговаривается заранее, а люди идут на это?

В теории может быть все что угодно. Я потерял доверие к этому человеку, он меня перестал устраивать я его уволил. Деньги я уже сказал что по ним.

Человек хотел и рыбку съесть и пивка попить.

Ну и напомню людям такую простую вещь, что 400 птс с 5600до 6000 это все не просто так. Именно этот промежуток самый сложный. Ибо тут в команду за тебя и против закидывает примерно всех таких. С такого ММРа самый тяжелый ап получается и это работа для 1 человека неделя минимум. Есть случаи когда человек апает 45325345 рейтинга в день, есть когда теряет 5345346

Парень 21 числа имел 5800 25 числа 5600 уже.

Для меня в первую очередь важно, что клиент подумает о нас и будет ли он обращаться к нам еще раз. Все делать быстро и надежно, основопологающее. Что такое надежно? Это значит что аккаунт не будет тронут\сворован\шмотки и т д и тп.

Напомню на аккаунте 20к валлета 20к шмотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть альтаода вернет аккаунт шадову и тот пытается добустить в дедлайн

 

времени потерялось не так уж много

 

если хотя бы 100 птс до 6к не добьет - уже можно будет сказать, что альтаода 100% был не прав

и этот спор поставить на хю, успевает шадов то хю альтаоде, не успевает то уже шадову

Только у Шадоу отняли 2 денька

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, ну смотрите

 

Оставшиеся птсы до 6к это 14 ебучих игр (если +25 офк)

 

Попадался с шадовехом 2 раза, еще когда он бустил акк думбаса (13-летнего долбаеба, 2к до 6 или 5,5 помоему)

 

Думаю, что для него это изи

 

Я сегодня съел банан

 

Альтаода :tusila: :tusila: :tusila: :tusila:

офк для меня изи , я выигрываю 6500-7000 человек по кд . Со мной люди попадаются и пишут OMG free win pls pick brood ez win pls win pls pls . Пишут челы по 6500 МНЕ всякие балтоаванты бериалы урбанишки по 6800 и все прочие . Я выношу по 7 к челов на изичах . Поднять до 6к - не проблема . У альтаоды не было клиентов - я бустил другой аккаунт , я бустил паралельно два аккаунта до 6к . Я начал делать аккаунт 1 числа один , альтаоды взял 6 числа , один ак сделал до 6 (думбасса) . Второй ак доделал до 5800 слил до 5650 . Для меня 6к это изич просто . СЛышать про то что альтаода найдет каких-то челов это в голос просто В ГУОЛОСОИД

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если у них такое обговаривается - ты раб хуйло, я тебя нахуй пошлю если мне чтото не нравится, то альтаода все равно прав, хоть и некрасиво, а шадов тогда без смысла ноет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...