Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Как на акке может быть 20к валета? Чот бибыч пиздит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть альтаода вернет аккаунт шадову и тот пытается добустить в дедлайн

 

времени потерялось не так уж много

 

если хотя бы 100 птс до 6к не добьет - уже можно будет сказать, что альтаода 100% был не прав

и этот спор поставить на хю, успевает шадов то хю альтаоде, не успевает то уже шадову

Только у Шадоу отняли 2 денька

ради такого вопроса можно и договориться с клиентом за прибавку срока

 

ему-то вообще похеру все эти разборки, я полагаю


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малой серьезная у тебя конторка однако

а налоги ты платишь сучий потрох? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту ситуацию можно посмотреть с обоих сторон. Тоесть со стороны этого уебана да, сейчас его деньги зависят от двух других человек, у которых априори больше шансов. Он знал насколько важен этот аккаунт тем не менее решил взять еще второй. 1 число это был пиздец какой крайний срок, тоесть1 числа он должен был быть уже готов.

Получил он акк 4 числа вроде.

Для меня все таки сторона со стороны покупателя ближе.

Он хочет получить готовый результат, мы ему обещаем что сделаем это, я делаю все, для того чтоб успеть . Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на акке может быть 20к валета? Чот бибыч пиздит.

Как я понял там шмоток на 20к валета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАТЯ НА ВРЫВЕ С ПИСТОНАМИ


doc5740026_335355500?hash=60983b1a38feb55c5a&dl=0757747b66cdb15bcd&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

то есть в теории тебя человек может не устроить как бустер, когда он выполнит 95% работы и ты попрощаешься с ним без оплаты? и такое обговаривается заранее, а люди идут на это?

В теории может быть все что угодно. Я потерял доверие к этому человеку, он меня перестал устраивать я его уволил. Деньги я уже сказал что по ним.

Человек хотел и рыбку съесть и пивка попить.

Ну и напомню людям такую простую вещь, что 400 птс с 5600до 6000 это все не просто так. Именно этот промежуток самый сложный. Ибо тут в команду за тебя и против закидывает примерно всех таких. С такого ММРа самый тяжелый ап получается и это работа для 1 человека неделя минимум. Есть случаи когда человек апает 45325345 рейтинга в день, есть когда теряет 5345346

Парень 21 числа имел 5800 25 числа 5600 уже.

1. Для меня в первую очередь важно, что клиент подумает о нас и будет ли он обращаться к нам еще раз. Все делать быстро и надежно, основопологающее. Что такое надежно? Это значит что аккаунт не будет тронут\сворован\шмотки и т д и тп.

 

2. Напомню на аккаунте 20к валлета 20к шмотом.

 

1. Как я понял, этот акк сейчас никто не бустит, что же подумает клиент, хмм..

2. Это тут вообще причём? Есть какие-то доказательства того, что он собирался спиздеть все бабосы? Или тебе прост так показалось?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на акке может быть 20к валета? Чот бибыч пиздит.

Как я понял там шмоток на 20к валета

20к рублей на стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как 20к валета закинуть на акк? :popcorn:

из всего разговора понял, что шадовех топ 1 бустер ин зе ворлд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важный акк, в итоге сутки не бустится. ясно с альтабибой все.


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

то есть в теории тебя человек может не устроить как бустер, когда он выполнит 95% работы и ты попрощаешься с ним без оплаты? и такое обговаривается заранее, а люди идут на это?

В теории может быть все что угодно. Я потерял доверие к этому человеку, он меня перестал устраивать я его уволил. Деньги я уже сказал что по ним.

Человек хотел и рыбку съесть и пивка попить.

Ну и напомню людям такую простую вещь, что 400 птс с 5600до 6000 это все не просто так. Именно этот промежуток самый сложный. Ибо тут в команду за тебя и против закидывает примерно всех таких. С такого ММРа самый тяжелый ап получается и это работа для 1 человека неделя минимум. Есть случаи когда человек апает 45325345 рейтинга в день, есть когда теряет 5345346

Парень 21 числа имел 5800 25 числа 5600 уже.

Для меня в первую очередь важно, что клиент подумает о нас и будет ли он обращаться к нам еще раз. Все делать быстро и надежно, основопологающее. Что такое надежно? Это значит что аккаунт не будет тронут\сворован\шмотки и т д и тп.

Напомню на аккаунте 20к валлета 20к шмотом.

на аккаунте 7 к рублей было , и юззлес шмотки . Я бустил Думбасса аккаунт от тебя с 4 до 5 к , Там шмоток на 50 тысяч долларов и .Хотел бы я сьебатся - я б сьебался , но мне репутация дороже .

 

dotabuff

?aid=86937884

 

https://twitter.com/sh4dowehhh

[A]El: UltraHS^Baraban

RAMHEL(mute): да, спасибо. удачного бустинга и игр в семи про)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е ты отобрал акк только потому что тебе ПОКАЗАЛОСЬ что он не успеет?

Чтож ты читаешь между строк.

Меня он не устроил как бустер. Все. Какие еще могут быть вопросы? Деньги где? деньги никому не принадлежат. 1 числа они либо будут тех людей кто добустил + этого уебана либо хозяина в полной сумме.

то есть в теории тебя человек может не устроить как бустер, когда он выполнит 95% работы и ты попрощаешься с ним без оплаты? и такое обговаривается заранее, а люди идут на это?

В теории может быть все что угодно. Я потерял доверие к этому человеку, он меня перестал устраивать я его уволил. Деньги я уже сказал что по ним.

Человек хотел и рыбку съесть и пивка попить.

Ну и напомню людям такую простую вещь, что 400 птс с 5600до 6000 это все не просто так. Именно этот промежуток самый сложный. Ибо тут в команду за тебя и против закидывает примерно всех таких. С такого ММРа самый тяжелый ап получается и это работа для 1 человека неделя минимум. Есть случаи когда человек апает 45325345 рейтинга в день, есть когда теряет 5345346

Парень 21 числа имел 5800 25 числа 5600 уже.

1. Для меня в первую очередь важно, что клиент подумает о нас и будет ли он обращаться к нам еще раз. Все делать быстро и надежно, основопологающее. Что такое надежно? Это значит что аккаунт не будет тронут\сворован\шмотки и т д и тп.

 

2. Напомню на аккаунте 20к валлета 20к шмотом.

 

1. Как я понял, этот акк сейчас никто не бустит, что же подумает клиент, хмм..

2. Это тут вообще причём? Есть какие-то доказательства того, что он собирался спиздеть все бабосы? Или тебе прост так показалось?

 

 

Этот аккаунт получили люди и попробуют сделать все возможное. Если сделают выиграют все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на акке может быть 20к валета? Чот бибыч пиздит.

Как я понял там шмоток на 20к валета

20к рублей на стиме.

Ну хоть на это-то дай пруф, вася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задетектил пиздабола (альтаоду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче дочитал до 112 страницы.

Делаем так.

Хохлобибу за борт, я становлюсь за штурвал.

Конфискуем клиентскую базу, амнистируем нуна и шадова.

Мио раздает листовки около метро. Топ1 расклеивает по одъездам.

Алоха, нун стримят.

Проценты поднимаем на 2, премии выдаем шпротами.

Сайт уже есть

https://vk.com/doc10328282_323368737

мастер виспа ака король на шпротах в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

репутация бустера

солидно нахуй :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух шай вцепился в альтаоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я бы вписал хю бибычу, и не потому что плохо к нему отношусь, просто рли это верх конченности, за неделю до дедлайна отбирать акк из-за хуй знает чего(псм что ли хз) и теперь пытаться оправдываться и что-то гнать на бустера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...