Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне забавно смотреть скрины с 7 к ммр трона где в этой всей теме не учитывается то за сколько это все набивается . Набивать в сроки , и набивать какую-то определенную ступеньку ММР это разные вещи .

Логика просто анриальная . Я просто помню как он дал аккаунт ахмо забустить , а ахмо его игнорил неделю и ничего не забустил 200 птс из 1500 чето такое у ахмо 6400 . У нооне 6600 соло ммр ,но он проигрывает 3 подряд на 4 к . Дело не в ммре . У госуперфекта 6800 хЕЛОУ ЛЮДИИИ .

 

Если они добьют (м5) я буду только рад . с Утра ты играешь с 4200 , нужно ждать пока наступит время что бы бустить , нужно отлаживать свои дела . Главное не словить лузянычей когда ты 20 0 бегаешь и проигрываешь и некст гама минус мораль и все будет вери гж ;3 ОДОБРЯМС) ( Sovetu dlya m5 igrokov bust)

prav kak [dota]prav

можно откалибороваться на 6к, заабузить какую-нибудь новую багованную хуйню до 7к, не слазить с них и думать что ты пиздат

мне однажды надоело просто фаниться, решил потнуть --- поднял 300+ практически на одном дыхании и... отлетел в ЛП на 16 игр

то ли система подумала что я читер и решила подстраховаться, то ли реально злоебучие школьники горят, когда пишешь ez game, и репортят

ну думаю насрать, раскатываю 16 игр по фастычу, получаю за последнюю плюс к уровню, выхожу в меню, тянусь к кнопке ранкеда, и за долю секунды до того как нажать влетает ещё 16 игр лп :nate:

вот такая вот система, чисто минус неделя жизни :tusila:

открою тайну, лп сбрасывается быстро, с ботами :)

это я знаю, но теперь не так уж и быстро

если сломал трон, а на часах было 14:59, то игру не засчитают

суть в том что надо не простоебашить в салат, а знать тонкости системы и грамотно всё планировать, чтобы не отлететь в лп, особенно на низком ммр, то есть в начале

нахрапом может и не получиться

то что кто-то сейчас бустнет +350 ммр это вообще десятая доля работы, если не сотая


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

м5 7к буст в деле!

 

27 число сейчас, после того как ты шадоу с акка выкинул, никто на акке не играл больше:

 

ja6a24.jpg

 

Еще скрин, чтоб долбаеб не спиздел, что дотабафф закрыт:

 

ja6bz5.jpg

 

+ на акке скорее всего лоуприорити (которое надо сбивать с ботами минут по 15) после лива игры 3 или все 6 или скок там максимум.

 

Твой бустер сутки на акке не играет, типо понтуется и хочет стрикануть 16подряд до 6к в последний день? :petro: :petro: (т.к. щас 5600 на акке примерно)


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

логично же :))) забрать акк у того кто готов бустить И НЕ ИГРАТЬ НА АККЕ, обвинив во всем шадоу


Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не туда


Изменено пользователем crymore

image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сасари блеад


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ег победили big85.gif я вшпроты dance.gif


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sasori' timestamp='1414363907' post='14879503']

Куплю аркану на тб за 700 киви гайс.

http://steamcommunity.com/id/SasoriAF/

на сотку больше авикона k07035.gif

Я продавал как-то давно за 700, если можно за 600 купить то я типа не против :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: :lol:

 

м5 7к буст в деле!

 

27 число сейчас, после того как ты шадоу с акка выкинул, никто на акке не играл больше:

 

ja6a24.jpg

 

Еще скрин, чтоб долбаеб не спиздел, что дотабафф закрыт:

 

ja6bz5.jpg

 

+ на акке скорее всего лоуприорити (которое надо сбивать с ботами минут по 15) после лива игры 3 или все 6 или скок там максимум.

 

Твой бустер сутки на акке не играет, типо понтуется и хочет стрикануть 16подряд до 6к в последний день? :petro: :petro: (т.к. щас 5600 на акке примерно)

вшпроты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз линк на сайт где можно посмотреть, как в профиле будет смотреться тот или иной фон.


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз линк на сайт где можно посмотреть, как в профиле будет смотреться тот или иной фон.

http://g.zeos.in/?q=...ound viewer&m=1

 

спасибо большое, что поискал в гугле вместо меня!!


image.php?u=660638&type=sigpic&dateline=1406915182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните по хардкору что дают фольговые карточки ? 100% выпадение всего что причитается при крафте ?


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам акк 5225 соло, 4957

за дб и доп. инфой в скайп: dmitryoliver

сразу пишите


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у альтаоды таки нет хю 967838.gif

значит можно делать свою конторку, заставлять заниматься людей (желательно с пд) всякой хуйней, обещав при этом 80% дохода

а потом сказать ты меня не устраиваешь big21.gif и забрать все деньги себеhihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...