Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

да нет ты просто не понимаешь о чем я

раз ты занимаешься мусорным делом,низким с какой стороны не посмотреть-такое дело абсурдно и не имеет смысла

тыже в оправдание прикрываешься деньгами,которые не имеют смысла

я говорю о прогрессе-и прогресс это анализ сложных вещей и создание еще более сложных

а не копание в мусорке на задворках общества находя в мусорке кусок мяса и быть гордым этим-это отвратительно

и именно таким копанием,пиявкой на теле прогрессивного человечества все трейдерки/вирусописатели(именно мусорного уровня) и являются

 

Никогда не понимал долбаебов с мозгами, которые работают за копейки в инстах или вузах. У меня был такой знакомый, я его до сих пор считаю гением, он рили разработал свой алгоритм шифрования ещё курсе на 3. Я ему предлагал работать на меня криптором. Там реально было делать по 2-3к в день просто на изи, а если клиентов набрать то вообще сумасшедшие суммы на крипте. Ебать банки, корпорации, делать псевдо-нейронные сети из миллионов компьютеров по всему миру. Офк он отказался, испугался. Недавно встретил его, стоит на остановке в старом пуховике, живет с мамой, работает в инсте на треть ставки. Зато не посадили. Наверно тоже считает себя неебать наполненным смыслом.

 

Если думаешь что я все делаю ради денег - ты глубоко ошибаешься. Иногда просто получаешь удовлетворение от того, что ебешь систему в рот. :lol:


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что он ничего дельного не сказал, он пишет завуалированные фразы. Судя по всем он просто птушник, возможно сапожник, который нихуя не знает о программировании и ИТ безопасности. Ну или максимум ходит в свой деревенский кружок, изучает паскаль и С++.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь, что он ничего дельного не сказал, он пишет завуалированные фразы. Судя по всем он просто птушник, возможно сапожник, который нихуя не знает о программировании и ИТ безопасности. Ну или максимум ходит в свой деревенский кружок, изучает паскаль и С++.

я это понял ещё с первого его пришествия, про мозги это я не про него писал, он то понятно тупой и даже хелло ворлд не напишет


Изменено пользователем zebn

OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет ты просто не понимаешь о чем я

раз ты занимаешься мусорным делом,низким с какой стороны не посмотреть-такое дело абсурдно и не имеет смысла

тыже в оправдание прикрываешься деньгами,которые не имеют смысла

я говорю о прогрессе-и прогресс это анализ сложных вещей и создание еще более сложных

а не копание в мусорке на задворках общества находя в мусорке кусок мяса и быть гордым этим-это отвратительно

и именно таким копанием,пиявкой на теле прогрессивного человечества все трейдерки/вирусописатели(именно мусорного уровня) и являются

 

Никогда не понимал долбаебов с мозгами, которые работают за копейки в инстах или вузах. У меня был такой знакомый, я его до сих пор считаю гением, он рили разработал свой алгоритм шифрования ещё курсе на 3. Я ему предлагал работать на меня криптором. Там реально было делать по 2-3к в день просто на изи, а если клиентов набрать то вообще сумасшедшие суммы на крипте. Ебать банки, корпорации, делать псевдо-нейронные сети из миллионов компьютеров по всему миру. Офк он отказался, испугался. Недавно встретил его, стоит на остановке в старом пуховике, живет с мамой, работает в инсте на треть ставки. Зато не посадили. Наверно тоже считает себя неебать наполненным смыслом.

 

Если думаешь что я все делаю ради денег - ты глубоко ошибаешься. Иногда просто получаешь удовлетворение от того, что ебешь систему в рот. :lol:

 

у меня тоже был друг,отличник,красный диплом,жил с мамой(пока школа инст),жил бедно,выучился гением в миллион раз уменее меня,и знаешь что-в дом нужна стиралка и холодильник(село) и он и пошел работать грузчиком,и зарабатывает свою 100 баксов в месяц,когда перспектив по професскии-ноль,конторы которые берут "программистов"-берут на месяц не программистов а кодеров,берут без зарплаты и обедов,и увольняют через месяц в любом случае.

и суть не в страхе или миллионах-просто нужна стиралка домой и холодильник-ни о каких миллионах никто не думает,и не понимает твоих предложений про 2тыщи в час,реально не понимают

 

и если ты видишь всю гавносистему-нахрена ты на нее работаешь-вот в чем вопрос,ты такойже раб как и теже кодеры в офисах

и суть не в работе в нии и выебывании этом-суть в совершенно ином мировозрении

 

Ты понимаешь, что он ничего дельного не сказал, он пишет завуалированные фразы. Судя по всем он просто птушник, возможно сапожник, который нихуя не знает о программировании и ИТ безопасности. Ну или максимум ходит в свой деревенский кружок, изучает паскаль и С++.

я это понял ещё с первого его пришествия, про мозги это я не про него писал, он то понятно тупой и даже хелло ворлд не напишет

 

слишком много выебонов соре ливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем суть? Выебываться на одном из миллионов других форумов, тем что ты якобы наебал систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какую я систему работаю, дебил? Ладно заебало читать стены этого поехавшего.

 

Пойду в клубак топовый, мож выебу иностраночку какую-то, чет на немок подсел ваще. Некст язык буду немецкий учить.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раньше было так, а тперь так как писал выше

А картинку можно? Ибо у меня то до сих пор так. :hmm:

upd: Все новодобавленные оказываются ниже групп. В этом, чтоли, проблема?

ну смотри

 

9198f24cc8.jpg

 

попробую еще раз описать проблему, мб кто-то поможет (вдруг я кликнул куда, что мало вероятно я копутера боюсь и лишний раз кнопки не нажимаю)

как было раньше:

созданая мной группа ИРЛ

созданая мной группа ПД

созданая мной группа ХЗ

стандартная группа ДРУЗЬЯ (пустая)

когда добавлял кого-либо он оказывался в группе ДРУЗЬЯ

как сейчас:

созданая мной группа ИРЛ

созданая мной группа ПД

созданая мной группа ХЗ

стандартная группа ВСЕ ДРУЗЬЯ ( в ней теперь все мои друзья из всех списков) (ее видно на скрине )

когда добавляю кого-либо он оказывался в группе ВСЕ ДРУЗЬЯ


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обсуждения удачных или не очень трейдов? Что тут происходит?


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обсуждения удачных или не очень трейдов? Что тут происходит?

променять норм жизнь на драный пуховик и треть ставки в универе разве не трейд?

неудачный

его обсуждают :dunno:


give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обсуждения удачных или не очень трейдов? Что тут происходит?

променять норм жизнь на драный пуховик и треть ставки в универе разве не трейд?

неудачный

его обсуждают :dunno:

Спасибо, а то я не вдуплил сначала. :trollface:


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обсуждения удачных или не очень трейдов? Что тут происходит?

Такие вещи тут уже года пол не обсуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где обсуждения удачных или не очень трейдов? Что тут происходит?

Такие вещи тут уже года пол не обсуждаются.

с появлением тп не обсуждают :nate:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что он ничего дельного не сказал, он пишет завуалированные фразы. Судя по всем он просто птушник, возможно сапожник, который нихуя не знает о программировании и ИТ безопасности. Ну или максимум ходит в свой деревенский кружок, изучает паскаль и С++.

я это понял ещё с первого его пришествия, про мозги это я не про него писал, он то понятно тупой и даже хелло ворлд не напишет

я понял историю про твоего знакомого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдера, объясните плез одну тему. вот новый сундук, когда из него бандл достаешь - он трейдабелен с 1 ферваля 2015 года, но почему-то на маркете есть уже лоты. как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри

 

23jtr5.jpg

 

Нет такой галочки?

дай поцелую :geys:


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдера, объясните плез одну тему. вот новый сундук, когда из него бандл достаешь - он трейдабелен с 1 ферваля 2015 года, но почему-то на маркете есть уже лоты. как так?

Объясняли ж уже где-то в рамках этого топика. Они толи с крафтов каких-то валились, толи ингейм. Не знаю точно откуда, но не с сундуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трейдера, объясните плез одну тему. вот новый сундук, когда из него бандл достаешь - он трейдабелен с 1 ферваля 2015 года, но почему-то на маркете есть уже лоты. как так?

это дроп с игр или крафт

который вроде пофиксили

 


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...