Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Злюка

(про алькар)

я играл с топами в то время,я ников не помню(сам знаешь они были дикими и после попадания в банлист за то что соло с двумя ливерами вытащил надо было менять ник(благо делалось простым релогом))

ников админов и модеров тоже,даже если напрягусь я не вспомню ника человека который добавлял модеров для глобального алькар-банлиста

после уже в 2010 гдето(может чуть раньше) смотрел стримчики асуса-и сам себе говорил-о так я с ним играл,100% играл он такойже тупой итембилд делает и зачемто ходит в лес когда можно стоять на лайне...

скажу так-все кто играл в варик/доту на алькаре-пересекались со всеми укр-топами(все кто играл продолжительное время хотяб год+)

ничего особенного в этом нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

a5063fbdf8.jpg

в топике веселых картинок :lol:


Изменено пользователем Lui de Funes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХХАХАХАХХАХАХАХАХАХХАХАХАХ сука в голосище прост :lol: :lol: :lol: :lol:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злюка

(про алькар)

я играл с топами в то время,я ников не помню(сам знаешь они были дикими и после попадания в банлист за то что соло с двумя ливерами вытащил надо было менять ник(благо делалось простым релогом))

ников админов и модеров тоже,даже если напрягусь я не вспомню ника человека который добавлял модеров для глобального алькар-банлиста

после уже в 2010 гдето(может чуть раньше) смотрел стримчики асуса-и сам себе говорил-о так я с ним играл,100% играл он такойже тупой итембилд делает и зачемто ходит в лес когда можно стоять на лайне...

скажу так-все кто играл в варик/доту на алькаре-пересекались со всеми укр-топами(все кто играл продолжительное время хотяб год+)

ничего особенного в этом нет

ты пиздун ебаный, просто в щи

все что ты говоришь, это такая поебота

просто нц


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

писал как есть,мог нагуглить имена админов и модеров того времени изи,но я не делаю так,или ты думаешь я храню какието реплеи или скрины-когда в то время все играли по фану после школы,хз о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

писал как есть,мог нагуглить имена админов и модеров того времени изи,но я не делаю так,или ты думаешь я храню какието реплеи или скрины-когда в то время все играли по фану после школы,хз о чем ты

 

То есть в 2007 ты учился в школе, значит в универ самое ранее ты пошел в 2008, и закончил универ год назад, и только только год работаешь и уже понял смысл жизни :avtorklif: . Или ты закончил какое-то пту и решил что схавал жизнь?

 

да ты ебаный пиздун, не более

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто ему завидуешь :petro: :petro: :petro:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему жмус такой позер

потому что черный

подскажите, что за гем? откуда, какой эффект(цвет), почему без названия?

833fc91e5e.png

Гем из анюжуал кур TI4


singing sinking dying diving loving leaving pulling pushing falling feeling swimming swinging singing sinking dying diving



76561198068274016.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кс го гифтец продаст кто нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам ключи по 90 киви/яд


куплю dota/cs items 0.65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скидка с рустора нужна 23-25%

арканы на лину по 600 купишь?

590

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В шепот с пьяного коня big36.gif

 

W2jZ2i1.png

 

Изи авка


Изменено пользователем LoalCoon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...