Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

Откуда у тебя ЛедянаяЖаба в друзьях? Есть история какая-нибудь? Интересно почитать. Мб ты кому-нибудь уже писал - скинь ссылку, я с радостью почитаю :3

Очень давно начал замечать ещё в диабло, что в игре происходит что-то выходящее из правил, короче говоря, баги. Находил их я везде и постоянно, в НФС юзал баги в текстурах и проходил миссии в два раза быстрее самых сложных ботов, в диабло убивал боссов через дыры в искуственном интеллекте боссов, будучи без шмота вообще.

 

А дота просто кишила багами и я решил их отправлять, потому что в этой игре было некомфортно с ними, либо же они ломали всю суть (особенно если ошибка с золотом была). Тестировал доту просто так для себя и репортил в личку на плейдоте фрогу, либо же на почту. Потом стал постепенно понимать почему и откуда происходит баг и на этом опыте уже легко искал другие, в новых патчах (можно хоть мануал составлять). Драколич и криветко помогали с кодом игры иногда, или объясняли какие-то углублённые вещи. Потом попросил джуса, чтобы фрог добавил меня в скайпе. Так и покатилось. Изредка он присылал бетки, но, в основном, я был последним звеном и тестировал остались ли баги после других тестеров и через пару часов после этого выводили патч. В д2 я около года, однако багов тут больше, но доступа меньше - довольствуюсь лишь инсайдами, да чейнджлогами.

Всякую чертовщину репорчу до сих пор, скайп использую, в основном, что-то спросить или сообщить. Три года пытался уломать его на интервью, но без успеха - он камень.

 

Вкратце как-то. Он жил в каком-то штате США (забыл), теперь в Вашингтоне, у него есть кошка по кличке Nova, ему 30 в этом ноябре, любимый герой в варкрафте был таурен чифтейн, смеялся над моими попытками найти его фото (я так и не нашёл), знает китайский и любит китайскую культуру и традиции, консервативен и т.д и т.п. Вот и всё, что я знаю.

whoaa! Интересно было, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f05614ff0c.png

 

у него есть кошка по кличке Nova, ему 30 в этом ноябре, любимый герой в варкрафте был таурен чифтейн, смеялся над моими попытками найти его фото (я так и не нашёл), знает китайский и любит китайскую культуру и традиции, консервативен

 

За работу, продотеры. hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f05614ff0c.png

 

у него есть кошка по кличке Nova, ему 30 в этом ноябре, любимый герой в варкрафте был таурен чифтейн, смеялся над моими попытками найти его фото (я так и не нашёл), знает китайский и любит китайскую культуру и традиции, консервативен

 

За работу, продотеры. hihi.gif

Приступаю!

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чет в голосину с кошечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошку не трогать, это святое.

 

 

а по факту, если бы запотел мог бы стать офф.тестером им найс бабос платят бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 4 ключа по 75 рублей или 1.8вмз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю акк с рус тп

писать в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

v, jib,ccz


Изменено пользователем Zluka-reptile

e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f05614ff0c.png

 

у него есть кошка по кличке Nova, ему 30 в этом ноябре, любимый герой в варкрафте был таурен чифтейн, смеялся над моими попытками найти его фото (я так и не нашёл), знает китайский и любит китайскую культуру и традиции, консервативен

 

За работу, продотеры. hihi.gif

 

 

hqdefault.jpg


This is 10% Trump, 20% Kripp, 15% mix about the roleplayer on twitch.
usercat#2129

http://www.hearthpwn.com/members/Us3rcat/decks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...e Iron Will Set

Гавнишко то растет.

вроде с 30го распродажа

жду, пока азуремир анъюжл подешевеетhihi.gif(если чест нексоновский выпустят)


 

 

:rickroll:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://steamcommunit...e Iron Will Set

Гавнишко то растет.

вроде с 30го распродажа

жду, пока азуремир анъюжл подешевеетhihi.gif(если чест нексоновский выпустят)

Этот сетик с билета старого,ну а бандл клока с новостью о сундуке только подорожал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давайте подождем сутки)

 

ВАСА, КУПИТЕ АРКАНЫ НА ЛИНУ

700 за штуку, 1340 за 2


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

f05614ff0c.png

 

у него есть кошка по кличке Nova, ему 30 в этом ноябре, любимый герой в варкрафте был таурен чифтейн, смеялся над моими попытками найти его фото (я так и не нашёл), знает китайский и любит китайскую культуру и традиции, консервативен

 

За работу, продотеры. hihi.gif

 

 

 

hqdefault.jpg

 

по моему это неуважение к

CSGO_am_crumpleweapon_nova_03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не продашь ты за 700, иди Джастину слей за 650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще зачем продавать сейчас арканы?


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затем что нужны бабулесы

офк незачем простым смертным

вам то за диплом платить не надо


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем вообще нужен диплом :hmm: :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда 5 лет уже проучился и вот он уже почти в руках, то как-то глупо отказываться

если бы хадор 5 лет назад сказал мне, что он нахуй не нужен. ну и еще пару человек закинули подобную инфу, я бы врятле заканчивал магистратуру, серьезно

толку никакого


 

Эх, времена, эх нравы

9D22D32C3243B6C70D7C3EAAF3F8CB34D45119EB

 

AuisIfIe3aQ.jpg

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...