Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: pleaserino, items stealerino ##$

Рекомендованные сообщения

найс залупу скинул даун

я включил поиск и забыл принять

умри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал на картинку, проиграл аркану на ег, уебок :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал на картинку, проиграл аркану на ег, уебок :sad:

пидос ты лузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пердос, за что крейзи получил кт? он разве у лулкуна брал что-то? :hmm:


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню я скачал...

фрии ножи в ксго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимешная аватарка +500 к доверию)


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

подпись кайф у тебя ) со скидоном


Изменено пользователем sky_bowbow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам 4 арканы на лину по 650 киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизассемблировал этот скринер, но знаний маловато

 

кто-нибудь разбирался, чем он занимается?


1414482846.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b972947
(изменено)

дизассемблировал этот скринер, но знаний маловато

 

кто-нибудь разбирался, чем он занимается?

 

даже не качал и не смотрел

предполагаю что никакого дизасемблирования ненадо-тыкни любой просмотр функций и аргументов там тупо будут ключи реестра текстом,или пути,конечно если этот бинарник бинарный,а не .net мусор,учитывая что поститься на ПД-бинарник собран 2010+студией тоесть наполовину .net,тоесть на 100% чтоб понять что делает-достаточно hex редактора,иногда блокнота даже хватит

 

также предположу-бинарник неосилил в получение админских прав и открытие полноценного бекдора с поднятием своего сервиса для выполнения любой команды и логера всего,там скорее всего тупой аплоадер /steam каталога(конфигов),может еще каталога скайпа и браузера,и скорее всего этот кусок гавна вместо бинарника падает на всех компах кроме компа создавшего,ибо учитывая что это гавно весит 800(ВОСЕМЬСОТ БЛЯТЬ) килобайт-он не осилил даже относительные пути или пути по реестру

 

дегродовирус как и все ПД вобщем-я скорее удивлюсь что он вообще у коготозаработал,я уже молчу про слив,когда у 99% местных даунов на аплоад канал уровня 5(ПЯТЬ)КБ/с и аплоадить он будет два года рандом дауна с одной дотой в стиме

 

даже объяснять ничего не буду про норм вирусы,ибо могу по фанчику получить доступо к компу лбого дауна из топона,даже джуса

 

^джес незабудь удалить этот пост


Изменено пользователем b972947

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизассемблировал этот скринер, но знаний маловато

 

кто-нибудь разбирался, чем он занимается?

 

даже не качал и не смотрел

предполагаю что никакого дизасемблирования ненадо-тыкни любой просмотр функций и аргументов там тупо будут ключи реестра текстом,или пути,конечно если этот бинарник бинарный,а не .net мусор,учитывая что поститься на ПД-бинарник собран 2010+студией тоесть наполовину .net,тоесть на 100% чтоб понять что делает-достаточно hex редактора,иногда блокнота даже хватит

 

также предположу-бинарник неосилил в получение админских прав и открытие полноценного бекдора с поднятием своего сервиса для выполнения любой команды и логера всего,там скорее всего тупой аплоадер /steam каталога(конфигов),может еще каталога скайпа и браузера,и скорее всего этот кусок гавна вместо бинарника падает на всех компах кроме компа создавшего,ибо учитывая что это гавно весит 800(ВОСЕМЬСОТ БЛЯТЬ) килобайт-он не осилил даже относительные пути или пути по реестру

 

дегродовирус как и все ПД вобщем-я скорее удивлюсь что он вообще у коготозаработал,я уже молчу про слив,когда у 99% местных даунов на аплоад канал уровня 5(ПЯТЬ)КБ/с и аплоадить он будет два года рандом дауна с одной дотой в стиме

 

даже объяснять ничего не буду про норм вирусы,ибо могу по фанчику получить доступо к компу лбого дауна из топона,даже джуса

 

^джес незабудь удалить этот пост

парсер не напишешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

дизассемблировал этот скринер, но знаний маловато

 

кто-нибудь разбирался, чем он занимается?

 

даже не качал и не смотрел

предполагаю что никакого дизасемблирования ненадо-тыкни любой просмотр функций и аргументов там тупо будут ключи реестра текстом,или пути,конечно если этот бинарник бинарный,а не .net мусор,учитывая что поститься на ПД-бинарник собран 2010+студией тоесть наполовину .net,тоесть на 100% чтоб понять что делает-достаточно hex редактора,иногда блокнота даже хватит

 

также предположу-бинарник неосилил в получение админских прав и открытие полноценного бекдора с поднятием своего сервиса для выполнения любой команды и логера всего,там скорее всего тупой аплоадер /steam каталога(конфигов),может еще каталога скайпа и браузера,и скорее всего этот кусок гавна вместо бинарника падает на всех компах кроме компа создавшего,ибо учитывая что это гавно весит 800(ВОСЕМЬСОТ БЛЯТЬ) килобайт-он не осилил даже относительные пути или пути по реестру

 

дегродовирус как и все ПД вобщем-я скорее удивлюсь что он вообще у коготозаработал,я уже молчу про слив,когда у 99% местных даунов на аплоад канал уровня 5(ПЯТЬ)КБ/с и аплоадить он будет два года рандом дауна с одной дотой в стиме

 

даже объяснять ничего не буду про норм вирусы,ибо могу по фанчику получить доступо к компу лбого дауна из топона,даже джуса

 

^джес незабудь удалить этот пост

 

 

новая паста :lol:

сохранить что ле


Изменено пользователем Moty

give.gifgive me money

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость b972947

^смысла уже нет

в крыму начали работать телефоны(укр роуминга нет офкоз) хоть и единственной конторы,но всеже

можно вебмони завести и получать свою соточку за пол часа в месяц

изи вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программист зе комбекер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так то он прав, весь прогрессивный мир уже 15 лет спамит связки которые бьют и лису, и ие и флеш.

с них можно иметь 60-70% и иметь эти фиш акки пачками

но пока фишедети откроют для себя експлоит.ин уже пройдут года

 

Больше не буду раздавать, а то овнят mad.png

 

жду шутки про шпроты

так-то ты себя зашкварил, теперь все знают что ты с грязью дело имеешь


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...