Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SioniX

Как детектировать сниженное тесто?

Рекомендованные сообщения

Сдавал кто-то анализы в гос.поликлиниках? К эндокринологу идти?

Задетектил у себя:

1. Ухудшение памяти

2. Резкие и частые перепады настроения

3. Пониженная самооценка,

4. Частые депрессии.

5. Не растет борода, волосы на лице только вокруг рта

9 месяцев в тренажерке, силовые возросли где-то в 2 раза за этот период, внешне мало-что поменялось, бока остались как после полгода пробежек так и после тренажерки. По питанию - стараюсь ограничивать быстрые углеводы, больше белка, жиров умеренное количество, полностью жиры не ограничиваю. Грешу на низкое тесто. Что посоветуете?


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лет сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе лет сколько?

25


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волосы на лице только вокруг рта

Чето представил и проиграл в голосину.

А по сути - как спишь? Хороший ли сон, во сколько ложишься, во сколько встаешь, долго ли засыпаешь? Режим есть? Чем целый день занимаешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
волосы на лице только вокруг рта

Чето представил и проиграл в голосину.

Ну я брею, просто на щеках нет волос даже если не брить,

jHV22Qq5Aao.jpg

В этой области только

А по сути - как спишь? Хороший ли сон, во сколько ложишься, во сколько встаешь, долго ли засыпаешь? Режим есть? Чем целый день занимаешься?

Спать ложусь где то в 22-23:00, встаю по старой привычке в 8 утра, засыпаю почти сразу. Целый день за компом сижу, иногда если нет тренировки в этот день и если ноги не болят после зала выхожу на пробежку. Бросил работу месяца 2 назад, сейчас хуи пинаю


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спать ложусь где то в 22-23:00, встаю по старой привычке в 8 утра, засыпаю почти сразу.

Попробуй спать на час меньше. За себя могу сказать - моя норма 7-8 часов. Если посплю часов 9, чувствую себя разбитым, сил и энергии в теле намного меньше. Офк если все уже перепробовал, оставь как есть.

 

Целый день за компом сижу, хуи пинаю

Депрессии и пониженная самооценка от этого. А отсутствие прогресса в силовых - следствие депрессии и пониженной самооценки. Найди дело себе, ты мужик же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Целый день за компом сижу, хуи пинаю

Депрессии и пониженная самооценка от этого. А отсутствие прогресса в силовых - следствие депрессии и пониженной самооценки. Найди дело себе, ты мужик же.

Хм, попробую это, но первых 4 месяца когда занимался - всегда отличное настроение было, особенно когда только из зала выходил, сейчас как то не так.


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так сложно пойти и сдать что ли? Инвитро полно вокруг, хеликс, лаб4ю и всякая другая ебота

Жалко пару кусков чтоб сдать наиболее важные анализы?

Пролактин, тесто общее, эстрадиол(Е2)

этого хватит чтоб понять что с настроением и остальное.

Сдашь - выложишь анализы, назначим что попить, чтоб и настроение поднялось и депрессий не было, всё таки не баба же

 

 

upd: а может перетрен словил, тогда еще прогестерон неплохо было бы


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пару кусков чтоб сдать наиболее важные анализы?

А деньги где? Он 3 месяца назад работу бросил и сидит целыми днями за компом. Какие, блять, тесты - ему к психологу надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пару кусков чтоб сдать наиболее важные анализы?

А деньги где? Он 3 месяца назад работу бросил и сидит целыми днями за компом. Какие, блять, тесты - ему к психологу надо.

ну тогда нехуй жаловаться, если он не собирается ничего делать. Без анализов что-либо пытаться делать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко пару кусков чтоб сдать наиболее важные анализы?

А деньги где? Он 3 месяца назад работу бросил и сидит целыми днями за компом. Какие, блять, тесты - ему к психологу надо.

ну тогда нехуй жаловаться, если он не собирается ничего делать. Без анализов что-либо пытаться делать нельзя

Так я и спросил - делал ли кто-то подобные тесты в городской клинике? Может эндокринолог выпишет направление


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто так подойти к эндокринологу и попросить анализы?

Хер тебе.

В лучшем случае он выпишет свои анализы, какие посчитает нужными. И ждать ты их будешь недельку.

Мой тебе совет - пойти сдать в инвитро: тесто общее, эстрадиол, пролактин, прогестерон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый день за компом, ясен хуй настроения не будет, не знаю я если долго сижу дома, у меня тоже подавленность и депрессия

попробуй погулять, сходить куда нить

у меня с волосами на лице такая же беда, мне 21 и волосы ток на подбородке и под носом растут, а хочется бороду как у плюшевой бороды

на днях попру анализы сдам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый день за компом, ясен хуй настроения не будет, не знаю я если долго сижу дома, у меня тоже подавленность и депрессия

попробуй погулять, сходить куда нить

у меня с волосами на лице такая же беда, мне 21 и волосы ток на подбородке и под носом растут, а хочется бороду как у плюшевой бороды

на днях попру анализы сдам

Отпишись потом, в норме всё или нет. А то не хотелось бы чтобы борода вовсе не росла. У меня сейчас вроде норм, сменил старую надоевшую программу трехдневного сплита на фулбади, и настроение в норму пришло и на тренировках веселее


 

DONDO DNR

 

IIoHrsGXVnE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвитро по утроенному прайсу берут, я б не рекомендовал если ты не мажорик :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У тебя траблы с щитовидкой.

 

Чё-то в голос с ухудшения памяти и тестостерона.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато инвитро быстро и точно. А другие лабы могут и накосячить(шанс есть, сам попадал на такое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...