Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Exxeli(809)

анранкед

Рекомендованные сообщения

агрошкольники, которые горят всю катку, на что-то все время жалуются, играют онли в 5 рыль, а потом делающие рейджквит после слов- если ты не получаешь от доты удовольствия, советую удалить её и попить глицин - не добавляйтесь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дцп мелкий. Заруинил катку нам уебок на бруде. Отдавал всех своих пауков наге с радиансом, даже не пытался уводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дцп мелкий. Заруинил катку нам уебок на бруде. Отдавал всех своих пауков наге с радиансом, даже не пытался уводить.

 

http://ru.dotabuff.com/matches/992655878

 

определенно заруинил именно я.

То, что я стянул вд на лайн к аксу, а ты орал - Я НЕ МОГУ ФАРМИТЬ, МЕНЯ ПИЗДЯТ - это норма.

то, что у тебя на 20 минуте лотара не было - это норма

то, что инвокер купил аганим - это норма.

я заруинил вам катку, что нага пиздила моих пауков в лесу и на линии после 35 минуты.

 

в голос чет.

 

тебе советую дотку удалить.


Изменено пользователем Exxeli(809)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

агрошкольники, которые горят всю катку, на что-то все время жалуются, играют онли в 5 рыль, а потом делающие рейджквит после слов- если ты не получаешь от доты удовольствия, советую удалить её и попить глицин - не добавляйтесь, пожалуйста.

лол

сам то агрошкольник :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, фаст пик твоей сука бруды зарешал , фармить на сларке против 3 я не мог, когда ты расфармил своими пауками акса, что на 7 минуте с 7 лвлом , с дагером нас унизил, спасибо фаст пик бруде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...