Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

barash

LFP support proseries

Рекомендованные сообщения

какая разница сколько у него птс?

 

вон дима аджестив н а рандоме 6500 апнул и что дальше?

 

какие параллели между птс и умением играть в кв этой мапы?

http://ru.dotabuff.com/matches/987846342

Это вот этот выблядок на огре, который качает стан на первом в харде?

И который не покупает орб оф веном на огре и стоит под товером боится скаймага с морфом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я бараш играл с основным составом нави, Ы. Ничего, что я я с типками 3 игру был всего? У кого ты выиграл и кому проиграл мне плевать, там был не я. Ты своих не скоординировал(хотя я уверен, что координировал ты). Однако, прошлую игру ты на шторме выиграл 20 1. Вывод - не выебывайся своим хайммром, если в командной доте кроме как в солянку сделать килл ты нихуя не можешь) да и по поводу даунов - брукс вроде как норм отыгрывал, вадима я тоже знал, тоже что то умел и посмотри на коптера 120 крипасов за 22, не показатель?

чёт ты хуйню несешь, даун)

Когда гиро ходит без тп вообще, кого координировать?

Я никого никогда не координировал, я почти всегда играл с ребятами которые сами знают что нужно делать на карте.

Координатор из меня никакой, только тебя бреет ноксик) И между темпларкой на хасте и инвокером который уже дал прокаст, ты выбираешь кидать дум в темпларку)

Умри плиз, и выйди с темки, мусор

 

да унего 6500

 

ответь на мой вопрос

На какой вопрос?

какие параллели между птс и умением играть в кв этой мапы?

Ты когда-нибудь видел игрока с 4500 рмм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куроку

Он рмм не играет, еслиб играл у него было бы больше чем 5500

Я имею ввиду игроков которые регулярно играют рмм примерно игр по 5 в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри приведу пример

 

играю вс\с феривианом бегает крип

 

играю вс\с кантом, чел берет шейкеров или полезных сапортов что то делает гангает роамит инициирует, вс тебя вечно мешает итемы откуда то берет

 

а теперь птс, 6000 фервиан

 

5700 кант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя не оскорблял, а ты уже половину своего словарного запаса использовал обидного) Оскорбляешь - значит горишь, а если горишь значит есть повод. Ты выше глянь какую аналитку ебнул, что огр через стан, без веном, под тавером, умеешь же. А что мешает тебе сказать - гиро, купи свиток телепорта и когда только заварушка сказать ему - гиро, сделай телепорт например на т2 на боте? Да и ты себя по ходу супергероем чувствовал, ты так отчаянно заходил в файты, то со спины как мудак лезел, то в солянку на 5 шел. Скилл хуле) И знаешь, если ты действительно умеешь играть(не путай с задрачиванием своих 3 героев на центральной линии) то ты сможешь координировать, тем более против отбросов же).

Ну а теперь по поводу моей ситуации, я тебе честно сказать не знал, что инвокер сапортящий, думал то что дефолт мидовой и у него прокаст будет не на 2 скиллах. А ноксик там все равно умирал, даже с его дизейблами на лионе). Если тот ебач при виде двух телепортов стоит дальше и торгует собой на 700хпшном герое, то тут только его спасут 2 блекхола, чтобы до него доперло, что пора делать уася ноги. А я в той игре свою линию норм отыграл, против бриста вроде был, меку быстро сделал, да жаль что-то на боте нагибатор им пизденки дал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну смотри приведу пример

 

играю вс\с феривианом бегает крип

 

играю вс\с кантом, чел берет шейкеров или полезных сапортов что то делает гангает роамит инициирует, вс тебя вечно мешает итемы откуда то берет

 

а теперь птс, 6000 фервиан

 

5700 кант

не могу дб ферва найти, подсапортите.

если вслушаться в слова джаскаса, то еще одно доказательство, то что мыслить на команду вы нихуя не умеет, окромя кда и слов: "KILL KILL KILL" вы больше ничего не умеет. Удачи в проладере и очередной темой lfp(Все серьезно)

барабан, ебаш в подпись)


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри приведу пример

 

играю вс\с феривианом бегает крип

 

играю вс\с кантом, чел берет шейкеров или полезных сапортов что то делает гангает роамит инициирует, вс тебя вечно мешает итемы откуда то берет

 

а теперь птс, 6000 фервиан

 

5700 кант

Быть может всё было на карте хуево, ну или взял не свою сигнатурочку. Фервиан играть умеет, и координировать.

Я почти никогда не смотрю на счёт. потому-что тебя могут убить раз 5, но этими 5 смертями ты сделаешь спэйс своему керри и он вынесет свои айтемы.

Ненавижу выблядосов которые смотрят на счет :fffuuu:

Не, ну офк когда у пацаненка 0 10 0, можно сделать исключение и погнобить его за хуевую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и даже если откинуть кандидатуру супер сапорта, остается ещё ЕМПАЙР БАНДИКУТ ЛУЧШИЙ ИГРОК ВАКАНСИЙ ПОСЛЕ ГУМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл мид,но закончил 8 3 11

выграл на ТА у вайпера но закончил 6 6

ах еще к слову если тебе 2 супорта гангают мид это не значит что ты в СОЛО вин мид))

все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл мид,но закончил 8 3 11

выграл на ТА у вайпера но закончил 6 6

ах еще к слову если тебе 2 супорта гангают мид это не значит что ты в СОЛО вин мид))

все.

Это ты на вайпере?

48 крипасов почему ты что-то пишешь?

Ты проебал мид по крипам, я к ним вообще не должен был подходить.

ТЫ СТОИШЬ ПРОТИВ МИЛИ ГЕРОЯ, ХЭЛОУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нормально я людей тебе в тему засумонил, с тебе мификал, бараш

хуясе мили герой, со сплешом, со сплешом с чистым уроном :trollface:


Изменено пользователем freqDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проиграл мид,но закончил 8 3 11

выграл на ТА у вайпера но закончил 6 6

ах еще к слову если тебе 2 супорта гангают мид это не значит что ты в СОЛО вин мид))

все.

Это ты на вайпере?

48 крипасов почему ты что-то пишешь?

Ты проебал мид по крипам, я к ним вообще не должен был подходить.

ТЫ СТОИШЬ ПРОТИВ МИЛИ ГЕРОЯ, ХЭЛОУ

48 крипов потому что на 20й я тебе трон ломал дурачек :avtorklif:

до 10й я стоял осторожно добивал только то что на моем хг потому что не было вижена на суппортов которые 3 раза ко мне приходили,боже нахуй я это все объясняю))


Изменено пользователем TsarLeonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл мид,но закончил 8 3 11

выграл на ТА у вайпера но закончил 6 6

ах еще к слову если тебе 2 супорта гангают мид это не значит что ты в СОЛО вин мид))

все.

Это ты на вайпере?

48 крипасов почему ты что-то пишешь?

Ты проебал мид по крипам, я к ним вообще не должен был подходить.

ТЫ СТОИШЬ ПРОТИВ МИЛИ ГЕРОЯ, ХЭЛОУ

48 крипов потому что на 20й я тебе трон ломал дурачек :avtorklif:

до 10й я стоял осторожно добивал только то что на моем хг потому что не было вижена на суппортов которые 3 раза ко мне приходили,боже нахуй я это все объясняю))

Вери хуевый челик, внатуре, не объясняй мне ничего и съеби с темки)

Идите дальше абузьте баньшой, випером. огром чемпики на рарочки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ах да ты позвал сразу суппортиков на помощь после того как стоял под своим т1 с 50 хп в мелде

хз зачем тут что то писать про СОЛО ВИН МИД ТА ВС ВАЙПЕРА АААААА с учетом того что у тебя трон на 20й упал мдааа

 

насчет чемпика на рарочки,поц позвал поиграть чеб не сыграть лол

а ты бтв отлетаешь на этих чемпиках

это самое гнилое что может быть вообще писать что там как то вин мид с помощью ская и вк)))но ЗАТО ВАЙПЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...