Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grandique

Своя игра (сериалы)

Рекомендованные сообщения

Проиграли с зуданом и двумя анимешниками, уберите ранда и краску из автора

пса тоже

хех


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

68fed8b3.jpg

 

короче я ебал ваши вопросы

 

про сандора клигана ржал 2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком элитный юмор.


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вопросов первого раунда. :lol:

 

Выдержал полчаса и закрыл, не собираюсь даже пытаться регаться на следующую игру, вопросы полный кал.

Без обид, если че.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорян нет, только не ты, передумай пожалуйста.


 

tumblr_lxyo25MyFM1qb5y2oo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли с зуданом и двумя анимешниками, уберите ранда и краску из автора

пса тоже

хех

как зовут отца Томми?


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообщем по вопросом, проиграли офк все

такое чувство, что составители не смотрели в других раздела игры и не посмотрели как там вопрос делают

многие вопросы просто криво заданы, типо кто был отец тома да, вообще хех а не вопрос

были моменты где вопрос просто не читался, типо вопроса про какого-то чувака из сопрано там какая-то хуйня в скобках, был вопрос где знак вопроса в середине предложения поставлен и хуй прочтёшь нормально, проблемы редактуры, хз как вы не углядели

потом проблема с тем что по одним и тем же сирикам вопросы, сириков конеш не так много как тех же игр и аниме, где я вопросы делал, и не то что были проблемы с тем что слишком много вопросов по одному и тому же, а с тем что они например в одном и том же раунде, загадано одно и тоже двумя разными вопросами(горец), и то что в финале есть отдельно тема рим, а ещё вопрос про рим в теме античность ну эт совсем хуйня

далее собственно по сложности вопросов и какие сирики были использованы, я не прям что бы дохуя сириков смотрел, но про много знаю/слышал + в игре был зюду, и у нас на некоторые сирики у обоих была реакция типо что это такое, в первый раз название слышим, то ли пытались по всем известным не делать что ли что, ладно там чё-то телевезионно мейнстримное из 2008 типо лоста, но по тому же брекинг беду не было не 1 вопроса, зато какие-то вот реально ящичные сирики пробивались, типо мёртвые как и я, вот в разделе реально есть хоть 1 человек который это не по телевизору там по тв3 мельком видел, а после 2010 взял сказал и посмотрел сезон за сезоном? Хранилище 13 тоже чё-то на том же уровне

я понимаю что это трудно соблюдать баланс между лёгкими и сложными вопросами, между мейнстримотой и тем о чём никто не вспомнит вообще, но главное тут это интерактивность и фанчик, и нельзя что бы игроки и зрители сидели вдупляли в вопросы, делайте тестовые игры, как будто людей нет, в тех же конфах, те же я, зюду, звей, какой-нить лунаспирит, можно на изичах провести игру, проверить всё ли работает, получить фидбек по вопросам, и все эти фейлы с кривосоставленными вопросами можно сразу спалить, ведите статистику, я вёл аниме, помечал на какие вопросы отвечали какие нет, потом смотрите, думайте поч не ответили, задавайте друг другу прежче чем постить, хуёвые вопросы не так уж и трудно спалить, особенно если есть фидбек, тут если бы 10-20 вопросов поменять уже заметное улучшение было бы, как как у вас вопросы типо кто был отцом томми и вопроса про игры престолов(ЭПИК ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ Я РЛИ АХУЕЛ) прошли редактуру, или у вас каждый на похуй что хотел делал? хз я когда пошёл в других играх делать мне сразу сказали, типо звей делает вопросы, ему не нравится твой вопрос, он его удаляет, зи енд, он рли там много правил, перефразировал, редачил мои вопросы, всё норм было

По именно цене вопросов тоже несколько проблем было, какая-то хуйня неотвечаемая за 300, изи вопрос за 1к, ну тут опыт нужен, и опять же тесты и редактура

 

а ну да и где вопросы по таким топовым сирикам как щит и бенд оф бразерс


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делал вопросы по щиту. Их просто не включили в игру.


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест в конфе заебись идея :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тест в конфе заебись идея :buba:

ты б лучше регался, тестер


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава, деньги, женщины, уважение на пд


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня будет

с обером и шафлом уже 70+ вопросов сделали за утро

регайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...