Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grandique

Своя игра (сериалы)

Рекомендованные сообщения

да го полуфиналы

 

никто уже не регается, в эту игру может нашлись бы ещё люди, а вот ещё 2 уже точно нет, зюдан соснокс и хемиш зассали

ты до шести считать не умеешь или чё?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это шестая? тода заебись


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же шанс увидеть битву литлпланета и дефога. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут легчайшая для нилса будет, если тока соснокс или зюду соизволят зарегаться или отарик какой нить

 

у тенсы 155 на майшоусе, суммон тенсу, а аскми умер?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тенсу я в кино агитировал бтв

[27.11.2014 18:34:31] Архитектор: Вербую тебя на некст свою игру в кино бтв

[27.11.2014 18:38:30] MityaMitya: хуй

[27.11.2014 18:38:34] MityaMitya: я за свою жизнь

[27.11.2014 18:38:44] MityaMitya: дохуя выступал за школу/себя

[27.11.2014 18:38:49] MityaMitya: на тв и просто так

[27.11.2014 18:38:55] MityaMitya: во всяких играх интеллектуальных

[27.11.2014 18:39:06] MityaMitya: в конце концов мне это наскучило


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:sad:

тенса хс

а где аскмих?


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зюду то поч не хочет регаться?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто у тебя уебан-мод в данный момент


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие нафиг полуфиналы, тут еще многие не играли.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто многие то блять

дохуя зарегалось на ласт и на эту?

 

щас я ещё раз попробую банни позвать


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы я еще посмотрел: Нилс, Планетка, Шуфл, Дефог, Зюдан, Мнинох. Ну это так навскидку.


472d5bc3d924.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушто у тебя уебан-мод в данный момент

что прости?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы я еще посмотрел: Нилс, Планетка, Шуфл, Дефог, Зюдан, Мнинох. Ну это так навскидку.

шафл играл же не?

2 ласт не регаются как видишь


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шуфл играл, зюдан и соснокс ссут регаться, нилс планетка дефог вот они как раз сюда зарегались щас и пиздец, ну вот они как раз походу и разыграют последнего полуфиналиста

а чтобы делать ещё после этого игру, тода придётся ещё делать 3 чтобы было 9 полуфиналистов, если будет 6 (т.е. вот эта щас последняя) там по страте альфика легко замутим финал, ну типа 2 победителя полуфиналов +1 кто больше всех из вторых мест набрал очков в полуфиналах попадают в финал

 

наник тоже не регается типа ахуенно занятой))


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут легчайшая для нилса будет, если тока соснокс или зюду соизволят зарегаться или отарик какой нить

Ну я бы не был так уверен :trollface: Смотря ещё какие вопросы будут


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантастика и мультики


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фантастика и мультики

hihi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...