Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pushkinsbutton

Deadpool fanz (soloneri)

Рекомендованные сообщения

Алоха, Гавайи~~

Здесь и именно здесь будет тема стрима www.twitch.tv/soloneri

Вкратце о нашей шайке:

1. Лицо стрима, он же товарищ Neri. Александр, 24 года. За внешность ничего не буду говорить, а то мне уже намекали, что я чрезмерно много шликаю на него :D Впрочем, что он из себя представляет, можете посмотреть сами. Парень мозговитый, не дефективный, голос приятный, рейтинг 5к.

2. Друг стримера Сергей, который любит много болтать, спорить и шутить, друг Кирилл, который любит много нудить и сочинять страты, и тян (никаких функций, просто занимаю слот, наверное поэтому эту тему делаю именно я). У всех рейтинг 4,2к+. Кто-то с меньшей, а кто-то с большей вероятностью будет составлять стримеру компанию.

 

AdLKyqUlL6A.jpg

 

DOUZO YOROSHIKU ONEGAI SHIMASU



Мы любим шутить. Иногда слишком тупо. А иногда наоборот, что приходится объяснять шутку друг другу. Если шутка проходит строгую комиссию, мы аплодируем ей стоя.

Мы все немного аутисты.

Мы стримим потому что у нас много свободно времени. С нас не убудет.

Мы стримим с утра и до позднего вечера, т.е. если мы начали в 8 утра по мск, велика вероятность, что часов до 10 вечера стрим продлится.

Мы не абузеры (очевидно), мы просто любим доту и весело проводить время.

Присоединяйтесь С:

P.S. Мы материмся и не думаем, что это неправильно. Называйте вещи своими именами.

P.P.S. Да, с нами можно поиграть, само собой. Пишите свой стим и скайп здесь, на форуме, или в чате стрима, мы вас добавим.

P.P.P.S. Мы любим умных людей.

P.P.P.P.S. Фон стримера полностью сделана из страниц комикса о Дэдпуле.​



Добро пожаловать.


Изменено пользователем Pushkinsbutton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю смотреть стримы аутистов, это весело! Ну,а вообще мне понравилось) Подписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю смотреть стримы аутистов, это весело! Ну,а вообще мне понравилось) Подписался

Но мы совсем немножко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...