Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

РЕАЛИТИ ШОУ 'РУБЛЬ'. ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ ОТКРЫЛОСЬ ПОЦАНЫ. т. 35

Рекомендованные сообщения

вообще-то интерпол сам решает кого в розыск подавать международный вне зависимости от того кто подал заявление каклы пытались просунуть туда якубовича но чёт не вышло :lol: :lol: :lol:

этот интрепол хуйня на постном масле

там баикев и его сыночек(и) в розыске уже 4 года...знаешь где он сейчас? живет в 2ух км от меня, могу улицу и номер дома дать, вся беларусь знает где он живет, и пол минска может в его дом тыкнуть пальцем, и хули ему?

похуй ему, сидит за пазухой у луки и в хуй не дует, та же хуйня была бы и с януковичем, обьяви его интрпол в розыск


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зебн , вот я в очередной раз поражаюсь глупости Яныка. Почему он, не побоявшись убивать сотнями майдановцев , не додумался им просто вырубить электричество ? Прошлый январь-февраль была температура под -20 градусов . Регионы восставшие быстро бы перемёрзли и стали лояльнее . Пппц дурак Янык . Майдан сиял как ёлка со своей сценой,динамиками , трансляциями . За неделю бы вся активность в центре Киева исчезла бы при такой температуре .

 

 

Яныка бы тогда скинули ещё быстрее, отруби он свет. Собственно он выбрал самую годную стратегию и продержался дольше всего, имхо. На Украине уже стоял крест со стороны и России, и США, и обе раскачивали лодку как могли.

Я намекаю на то , что столь Кровожадный диктатор , готов был отдавать приказы на расстрел снайперами толпы - но не додумался до того , чтобы отключать революционерам комм услуги . Например обесточить майдан .

В РФ на одном из митингов помню так и делали , типо кто то стал какие то радикальные вещи на сцене говорить и полиция просто обесточила сцену и заблокировала доступ к электричеству (правда дело было не зимой вроде ,но этого хватило ) .

думаю у него уже не было таких полномочий, наверняка там автономное питание было от дизелей, ну вырубил бы свет в киеве, получил бы +2млн человек на улице, или им в темноте сидеть? все бы пошли на майдан, где прожектора от дизельков

 

да и думаю не секрет, что майдан спонсировали те же энергетические олигархи


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В одесском отделении Национального банка Украины обнаружили кражу золота на 5 миллионов гривен. Золото украли еще в ноябре, точнее заменили свинцом. Сотрудники отделения НБУ покупали под видом золота крашеный свинец, а разницу в стоимости делили между собой. Мошенники установлены правоохранительными органами, но уже покинули Украину... От украинской общественности этот случай скрыли :lol:

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерпол, что-то на уровне ООН, а может даже и ниже? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю озабоченность по вопросу неуважения к ООН и интерполу


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одесском отделении Национального банка Украины обнаружили кражу золота на 5 миллионов гривен. Золото украли еще в ноябре, точнее заменили свинцом. Сотрудники отделения НБУ покупали под видом золота крашеный свинец, а разницу в стоимости делили между собой. Мошенники установлены правоохранительными органами, но уже покинули Украину... От украинской общественности этот случай скрыли :lol:

Ваще то это типичная власть народа . Народ захотел золото ,принадлежащее народу - народ получил его .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще-то интерпол сам решает кого в розыск подавать международный вне зависимости от того кто подал заявление каклы пытались просунуть туда якубовича но чёт не вышло :lol: :lol: :lol:

этот интрепол хуйня на постном масле

там баикев и его сыночек(и) в розыске уже 4 года...знаешь где он сейчас? живет в 2ух км от меня, могу улицу и номер дома дать, вся беларусь знает где он живет, и пол минска может в его дом тыкнуть пальцем, и хули ему?

похуй ему, сидит за пазухой у луки и в хуй не дует, та же хуйня была бы и с януковичем, обьяви его интрпол в розыск

слыш ты че самый умный

а ну не руш наномечты ватника о могущественном интерполе


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йоу как делища, ща буду пить чай расскажите ченить нормальное.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

йоу как делища, ща буду пить чай расскажите ченить нормальное.

%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-124068.jpeg


Изменено пользователем Fr1Ze

Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка клятого СССР ,времён когда в Украине боролись с бандеровцами .

 

RB_22B.JPG


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беззубый этот ваш Интерпол.

Возможность и порядок экстрадиции определяются национальным законодательством. Хотя и редко, но бывают случаи, когда в экстрадиции преступника отказывают. Основных причин отказа три: отсутствие соответствующих договоров между странами, статус беженца подозреваемого и расхождения в законодательстве стран, когда преступление по меркам одного государства таковым в другом не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля все соснули не круто, давайте позитивного чегонить лучше.

Музычку запретили, да и звука нету у меня ща.

Кастиелька про братана пусть кулстори запилит ну и тд.

Давайте я в вас верю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го осудим вероятность введения новых санкций обамкой

и насколько сильно рашка станет силней по этом поводу ?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх , были времена .

 

http://youtu.be/GnkWEeB6Uvs


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну го осудим вероятность введения новых санкций обамкой

и насколько сильно рашка станет силней по этом поводу ?

 

Всё зависит от того есть ли нужда и насколько их ввод профитен для самих сша, очевидно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это

пиздец

 

даже сложно представить, что будет дальше)

это одно и тоже видео а то мне не доступно чет?

В Тернополе студенты из местного ПТУ №4 забросали снежками бывшего представителя "Партии регионов" Павла Федько, а потом бросили его в мусорный бак. Несколько дней назад суд восстановил его в должности, и директор пришел в училище, чтобы вернуться в свой кабинет. Но ученики ПТУ силой вывели преподавателя на улицу, забросали снежками и затолкали в бак.

 

ну го осудим вероятность введения новых санкций обамкой

и насколько сильно рашка станет силней по этом поводу ?

 

Всё зависит от того есть ли нужда и насколько их ввод профитен для самих сша, очевидно.

то есть ты надеешся что новых санкций не будет?))


Изменено пользователем Kabz

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого не писал.

Перечитай.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Новость недельной давности - но в топике её вроде не было . Я сначала подумал , что это Латынина - оказалось , что нет .

 

 

В Москве закидали яйцами троих правозащитников

 

Пресс-конференция была посвящена ситуации в Чечне. Правозащитников обеспокоила информация о том, что в Чечне были сожжены дома родственников подозреваемых в нападении на Грозный.

 

«Мы сидели в президиуме. Два молодых человека стали спорить с нами, задавать вопросы, не дождавшись завершения наших выступлений. Им сказали, что все вопросы они смогут задать после вступительного слова. Они начали кричать и стали бросать в нас яйца.

 

http://lenta.ru/news/2014/12/11/eggs/

 

79406_600.jpg

 

pic_4b475260e6a786a08f990ad2522b6c06.jpg

 

 

На видео с 3.30

 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...