Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

yBw.Vell

Просто интересно.На обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Ребят вот реально что вы делаете с лигой?Вот почему вы не ваучите тех кто играл с 1го сезона??Например redone,orc,dimkatheslayer etc.Они реально нормально играют,не ниже уровня лижки.

Пресуйте новых ребят которых не кто не знает,по ммру достижениям и прочей хуйни,но зачем пресовать тех кто подымал эту лигу??

Вы дали ваучи тем кто сыграл 1-5игр на лижке за 2а(месяца)а тех у ково по 50-100игр вы сейчас не даете вауч?

Лично мое мнение вы просто добьетесь того что там останутся одни,далбаебы типо нагибатора,которые играют по 0-10 и кричат лига для фана и прочую ересь,и так она сгниёт в очередной раз.

Многие кого я знаю,сюда просто захадили искать тиму себе,кто-то играл когда у них 1-2 нету что б пойти кв они ишли лижку,и так сказать своим мини стаком играли.

Те кто реально хорошо играют в дота,почему они молчат?не овнят некого и т.д shadei,arsik,nongrata и многие други.В чем проблема??

Зачем все время обливать друг друга гамно??вам реально это нравится??Как седня сказал нонграда "ты предлогаешь сперва вымазаться гамном,а потом умытся" мораль зачем вымазываться??

На этом пожалуй все,удачи короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вот реально что вы делаете с лигой?Вот почему вы не ваучите тех кто играл с 1го сезона??Например redone,orc,dimkatheslayer etc.Они реально нормально играют,не ниже уровня лижки.

Пресуйте новых ребят которых не кто не знает,по ммру достижениям и прочей хуйни,но зачем пресовать тех кто подымал эту лигу??

Вы дали ваучи тем кто сыграл 1-5игр на лижке за 2а(месяца)а тех у ково по 50-100игр вы сейчас не даете вауч?

Лично мое мнение вы просто добьетесь того что там останутся одни,далбаебы типо нагибатора,которые играют по 0-10 и кричат лига для фана и прочую ересь,и так она сгниёт в очередной раз.

Многие кого я знаю,сюда просто захадили искать тиму себе,кто-то играл когда у них 1-2 нету что б пойти кв они ишли лижку,и так сказать своим мини стаком играли.

Те кто реально хорошо играют в дота,почему они молчат?не овнят некого и т.д shadei,arsik,nongrata и многие други.В чем проблема??

Зачем все время обливать друг друга гамно??вам реально это нравится??Как седня сказал нонграда "ты предлогаешь сперва вымазаться гамном,а потом умытся" мораль зачем вымазываться??

На этом пожалуй все,удачи короче.

во-первых, начну с того что для начала мы решили оставить из 450 человек всего 50, и выбирали мы или тех кто сыграл больше 10 игр и имел хорошую стату или "неймов". Если они не получили автоматически воуч, то это не значит что мы их вообще не дадим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

shadei,

В ГЛОС


 

=

 

блять только на продоте чувак может создать лфт тему и январь через день в ней же отхуярил какого-то мудака на деньги, за это стоит читать продотку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего мне уже наскучило указывать такому мусору как ты на свое место,чиста непробиваемые дауны 1раунд про серией с верой в то, что они понимают доту просто хз откуда вы берете веру в себя просто хз,кароч Игнорю теперь вас у меня чиста нервов не хватает лижка не профану только для даунов типо тебя потому что ты потея как сука играешь на 4к максимум вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня никто уже не помнит кроме тебя под ником orccccc))

это новое поколение) они не знают зачем чл..и что это вообще..я вот на полном серьёзе говорю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для обсуждения есть отдельная тема


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...