Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гореть с пацыков с пд?)))

ты большого мнение о себе

валет бубновый :lol:

шквареный мусор

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чувоки

скиньте говнища чтоли, ставить вообще нехуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильвер разбушевался :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже чуток зассал когда имморталы эти чуть не проебали

 

ну тоесть когда они 9-6 сыграл за дифенс и их жарили жезка


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть кто ксыч покатать?

калаши + -

добавляем

http://steamcommunity.com/id/tiffanytw


Изменено пользователем Quad.M2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля я никого не хочу обидеть

вот дохуя типов пишет тут что у них какие то траблы с мейтами,что у них кда большое а их не апают ,что в каждой игре поцаны по 0 20 катают и все такое,и вот я решил ебануть стену :buba:

моя кул сторя :trollface:

Имея стабильный ранг дмг я поиграл дохуя с кем из этого топика,и кто повыше и кто пониже залетали,

кароч те кто повыше там чсв преобладает слегонца ,ну можно понять тех кто в соло ебашил и им давалось это тяжело,падать в бездну не охото и все такое,кому то западлец и эт тоже можно понять)))я тож такой иногда бываю))

а вот те кто пониже ,там пиздец,у вас постоянно траблы какие то,то мышка,то пинг,то настроение не то,кто только проснулся,кто неделю не играл,кто раньше был глобал элит а теперь голд нова и это ему не дает покоя,кто хохол,кто под винтом,кто сварщик,кто бухой,ну и самое жесткое это 9 чел на сервере читеры :lol:

к чему пишу это?)бля просто уже накаляет это слушать,мне как бы похуй,я не заканчивал кибершколу зевса,я не стану пра ксером,у меня не ебало 40 летнего симпла,я играю со всеми,выше,ниже не важно,кароч заебалы ныть,лучше те кто посильнее возьмите поиграть слабых и чо нить им обьясните ,а те кто совсем сильные ебаните мне автограф на груди,всем мира,даже украине :rickroll:

 

Я НЕ ВАНИЛЬНЫЙ ЕБУЧИЕ ШАКАЛЫ

 

Чото листал темку и наткнулся на этот эпик.

 

Пиздец, спасибо тебе, чувак, я в дикую голосину заржал :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

просто ёбаная жиза :lol:

 

Редко очень в кс играю, но если уж и играю, то с кем-то из друзяшек. У меня ранг звезда большая (не помню как называется, после 2ух калашей которая идёт), а у поцанов 2-3 звезды, сильвер-элит и один бедный поцик с 4 звёздами, который уже второй год пытается себе ёбаный КАЛАШ получить :lol: :lol: :lol:

ПОСТОЯННО у них какие-то проблемы, недавно вот один поцик забыл, что у него сосиски блять на кухне жарятся

они сгорели, он расстроился и ливнул блядь :lol:

у второго блядь ФПС постоянно "просаживается", а третий сильверэлит говорит, что кс уже не та и 64 ТИКРЕЙТЫ не позволяют показывать ему скил настоящего авпшера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс ,долганёт кто-нибудь скин на 3 бакса? холд на кайман снимется отдам (4 марта)

 

http://steamcommunity.com/id/nicedaybyjd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто возьмет поплеить в стак через минут 20? пул мап: дд2, нюк, инферна, трейн, кэш, мираж

http://steamcommunity.com/id/w1nd1337

 

а кстати вот в новой операции сизон мапа как из старого кса? или просто так называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть кто возьмет поплеить в стак через минут 20? пул мап: дд2, нюк, инферна, трейн, кэш, мираж

http://steamcommunity.com/id/w1nd1337

 

а кстати вот в новой операции сизон мапа как из старого кса? или просто так называется?

она какая то белая

слишком в глазах рябит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тускан и кпл_страйк и кпл_милл

 

блять че за хуйня я просто не могу стрелять в кс, на дме ебу всех захожу в мм и тупо не могу дебилов на аим взять на 4 звездах что за пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне например сложнее даунов убивать на сильверах и звездах чем на орлах етц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал, я с авика ебашу изи как бы дебиков на звездах, но с рифла не могу попасть просто никак, на авике хуй апнусь, надо на рифлах стрелять, а на рифлах на дмах изи летит, а в мме сосу хуй, уже такая хуйня 4 дня, 4 ранга слил как бы просто хуй знает что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу тускан и кпл_страйк и кпл_милл

 

блять че за хуйня я просто не могу стрелять в кс, на дме ебу всех захожу в мм и тупо не могу дебилов на аим взять на 4 звездах что за пиздец

сейм

 

на дме проще стрелять как то, хз почему


:hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дме 128 тик, в мме 64 тик, ясен хуй что проще. но в целом меня просто дебики на звездах обыгрывают по аиму когда я не с авика

я просто ебал

в день хуярю на треининг аим кс го по 900 хедшотов треню+потом дм, в мме сосу хуй, офк беру авик который не тренил и ебу

 

короче надо снова как когда играл в ксс

пока 2к фрагов на хсдме не сделаю не соваться в ммчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете реально найти того кто поменяет фт файр сербент на мои awp asiimov bs with ft+ look, ak wasteland rebel mw+m4 cyrex ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет каклы не могут в инферно

мммм вкусно пожрал опять говна

нахуй я поставил на хохлов, если поклялся себе больше не ставить на эту нацию уебанов :hmm:


Изменено пользователем iJonez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после второи пистолетки могли ливать уже :trollface: , проигрывать фнатикам хотя бы одну пистолетку это луз карты в 80%, 2 пистолетки луз 100%

 

какие же они слабые) даже молотов не могут закинуть :avtorklif:


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто мне бля может объяснить

почему с автоснайпера когда на супер дальнем расстоянии целиться прямо в голову вот прям центр прицела на голове в двойном зуме

и стреляешь

и тупо ВСЕ ПУЛИ МИСС

НЕ ПОПАДАЕТ В ГОЛОВУ НА ЦЕНТРЕ ПРИЦЕЛА КОГДА ГОЛОВА

КАААААААААААААААК???????????

 

это повторюсь на супер дальних дистанциях у меня такое

ваще в ахуе с этих вольво

всё в говне у них


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

против меня два сильвера попались с 60 часами игры в сумме на двоих, все ачивки разблокированы, 16-6 вынесли нас, я ебал бабушку габена экскаватором, когда уже читы выпилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...