Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

JustAwesome

Counter-Strike: Global Offensive т.6

ESL  

254 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

2cabf758f780.png

 

 

большие деньги, сочные сучки, быстрые тачки :metalhead:

lost

lost

lost

lost

 

хех

 

когда беспонтовая операция уже закончится и новую введут. заебали эти юзлесс оповещения - проходите миссии, конечно же мне так нужны ваши ебучие сундуки по 1 рублю


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз сливаю всю ересь с операции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смочеле фпсик кряхтит. а так норм вроде всегда. мб есть какие-то специальные для этого опции или настройки?

настройки видео все на лоу?

угу. правда рандомные стоят anti-aliasing и multicore rendering или на них вообще забить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставить алл-ин на 92% коэф Нави в онлине в бо3

это бесценно


 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media] по пулечке
Изменено пользователем adrenalinho

стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смочеле фпсик кряхтит. а так норм вроде всегда. мб есть какие-то специальные для этого опции или настройки?

настройки видео все на лоу?

угу. правда рандомные стоят anti-aliasing и multicore rendering или на них вообще забить можно?

вот так должно быть, чтобы все было на лоу. И я не знаю прописаны ли у тебя рейты, все дела.

4265d2f1d19a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим фильтрации текстур и хуйня над ним почти не влияют на фпс - зато сделав их чуть выше нуля можно убрать злоебучую лесенку. Это так к сведению. И еще, убирать тени это не лучшая идея по моему, так как от их качества зависит с какой дистанции ты видишь тень - то есть с хай тенями можно с префайра пиздить школьников на каком-нибудь дусте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим фильтрации текстур и хуйня над ним почти не влияют на фпс - зато сделав их чуть выше нуля можно убрать злоебучую лесенку. Это так к сведению. И еще, убирать тени это не лучшая идея по моему, так как от их качества зависит с какой дистанции ты видишь тень - то есть с хай тенями можно с префайра пиздить школьников на каком-нибудь дусте.

Если у тебя 200-300 фпс, то возможно. А так все это юзлес хуета. Ставишь все на минимум и не паришься. Жмакаешь на хедшот и доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не минимум настройки и 200-300 фпс

 

то игра не идет

 

все глобалы играют 400 на 200

 

и фпс под 2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется фпс оверрейтед, играю на 200(хотя комп вполне и 300 дает) но я не вижу большой разницы по сравнению со 120 на которых я играл полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого заддосили, нави или беларусов?


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется фпс оверрейтед, играю на 200(хотя комп вполне и 300 дает) но я не вижу большой разницы по сравнению со 120 на которых я играл полгода.

Есть такое, если стабильно 128 держит, то все норм. Но я бы поиграл с 200-300 фпс и моником 120гц, думаю улучшение в игре было бы. А не на своей 15-ти дюймовке с 75 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого заддосили, нави или беларусов?

 

навей Эдвард встрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется фпс оверрейтед, играю на 200(хотя комп вполне и 300 дает) но я не вижу большой разницы по сравнению со 120 на которых я играл полгода.

Есть такое, если стабильно 128 держит, то все норм. Но я бы поиграл с 200-300 фпс и моником 120гц, думаю улучшение в игре было бы. А не на своей 15-ти дюймовке с 75 :trollface:

 

Тоже моник низкогерцовый, хотел поменять, но обосанный рубль и душа жидка не позволяют тратить 30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОНИ ШО БЛЯТЬ ДАУНЫ!!?!?!?!!? КАКОЙ НАХУЙ ДУДОС :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

АХУЕННЫЙ ДЕНЬ ФЕЙСЫТА БЛЯТЬ


  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс поиграл со ставочками, ебаные дедусеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://steamcommunit...ightybrowndick/

 

киньте репорт, с аимом бегает на ходу в голову не стесняясь

 

блять и этому тоже 2 дауна сука с аимом но скоп с авика в голово каждый раз :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

http://steamcommunity.com/profiles/76561198175308837/


Изменено пользователем Bogook

  You'll Never Walk Alone

dTDdXpp63AE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул суприма за 14 винов

14 сука винов блядь


стеам

 

20:37 - wor (2): че погнали бухать я выхожу через 5 минут встретимся возле дикси ну все давай

75JQNTBP0oY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето в голос со стендина за волков, ебашит жоще чем мейны, 23-6 что-ли за т закончил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...