Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Троллим Топора с Джагой в ЛП.

Куда сам сядешь, куда..  

752 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Jinx god этот вообще выигрывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже въебал лп чуваку, который барабана выиграл сларком

совсем ахуел козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там на любом герыче можно было вин, я просто 20 мин фрифармил, с 100% крипстатсом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже въебал лп чуваку, который барабана выиграл сларком

совсем ахуел козёл

то есть тебя разъебать или что?

я его выиграл и он чето начал ныть что мол я мусор и так далее,при том что ему всю игру лемонили и я его разъебал на изичах


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь даже не сбить в ардм, 5 игр в -аr моде с даунами 0)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что это за сало :-D

 

луна нова ебало закрой своё ок?


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

санекинг такой дурила :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХХ ЩАС БЫ ПАНАМКУ КУПИТЬ НАЙК ДА ПАРНИ? И НА ЗАВОД В НЕЙ ХОДИТЬ СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТЫ БРИГАДИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной выблядок(deuzxcv)иди что ли на 4 тысячах погамай ммм?

мусоровозка мля


 

jElG6wQ_6wk.jpg

 

y8xOWE.gif?extra=EllDDR-rA-u3gMlTl3Pxo9q

 

qroYngYsgxY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХХ ЩАС БЫ ПАНАМКУ КУПИТЬ НАЙК ДА ПАРНИ? И НА ЗАВОД В НЕЙ ХОДИТЬ СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТЫ БРИГАДИР

вов1к стримишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХХ ЩАС БЫ ПАНАМКУ КУПИТЬ НАЙК ДА ПАРНИ? И НА ЗАВОД В НЕЙ ХОДИТЬ СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТЫ БРИГАДИР

легко так говорить. Ты сидишь дома, мамка за тебя платит, покушать тебе готовит, подгузники меняет. А эти мужики ходят на заводы, РАБОТАЮТ, кормят не только себя, но и свою семью. У них опасная работа: не дай бог не соблюсти технику безопасности - оторвёт руку или ногу. А у тебя что? Ах, да, ты плачешь по поводу плохих тиммейтов. Чуешь саму жизнь: пялишься в монитор, гуглишь в интернете смешные картинки да смотришь аниме. Не дай бог увидеть такого дядьку с завода - просрёшься так, что мамкина клизма не поможет.

А бригадир знаешь кто? Это человек, который мужиков в своём кулаке держит. Не даёт им распустится. Это самый суровый из суровейших мужиков, это силушка народная. Ты на него даже взглянуть не посмеешь, дрыстня ты сблёванная.

Я к чему это всё? Ах да, не надо на электорат выёбываться, хуерыга лсная. Ты как был никем, так и останешься, а на них вся страна стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/polkg321123

помните Сашу-энигму? теперь он Саша -тайдхантер :trollface::lol: :lol: :lol:

пиздос там тимплей с голосом все дела

 

я хуею с войса


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХХХХХ ЩАС БЫ ПАНАМКУ КУПИТЬ НАЙК ДА ПАРНИ? И НА ЗАВОД В НЕЙ ХОДИТЬ СТАВЬ ЛАЙК ЕСЛИ ТЫ БРИГАДИР

легко так говорить. Ты сидишь дома, мамка за тебя платит, покушать тебе готовит, подгузники меняет. А эти мужики ходят на заводы, РАБОТАЮТ, кормят не только себя, но и свою семью. У них опасная работа: не дай бог не соблюсти технику безопасности - оторвёт руку или ногу. А у тебя что? Ах, да, ты плачешь по поводу плохих тиммейтов. Чуешь саму жизнь: пялишься в монитор, гуглишь в интернете смешные картинки да смотришь аниме. Не дай бог увидеть такого дядьку с завода - просрёшься так, что мамкина клизма не поможет.

А бригадир знаешь кто? Это человек, который мужиков в своём кулаке держит. Не даёт им распустится. Это самый суровый из суровейших мужиков, это силушка народная. Ты на него даже взглянуть не посмеешь, дрыстня ты сблёванная.

Я к чему это всё? Ах да, не надо на электорат выёбываться, хуерыга лсная. Ты как был никем, так и останешься, а на них вся страна стоит!

 

Лучшее в 2015 :pray: :pray: :pray::limon: :limon: :limon::nate:

Серьёзно, оно так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ebalo zavali mijgan

а не то что? Аниме посмотришь?

Угоржает мне тут, охуеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/polkg321123

помните Сашу-энигму? теперь он Саша -тайдхантер :trollface::lol: :lol: :lol:

пиздос там тимплей с голосом все дела

 

я хуею с войса

у них там все инфу дают через войс, сразу все чтобы понятно было

рейтинг все таки играют :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...