Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

grok

Life is Strange: Double Exposure (Релиз: 29 октября, 2024)

LiS  

304 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Доставляет что ачивки тут не тупой сбор лута, а именно фотографирование (даже ракурс порой надо искать лул), которое позволяет лучше раскрывает персонажа :rickroll:

в 1раз ваще не втыкал, больше ореинтировался на сюжет, 2 раз на диалоги больше обращал внимания, ща буду делать 60\60 фоточЕк.....


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже заканчиваю ран "ради ачивок" — а по факту лезу в каждую дыру и перепрохожу каждый диалог по 10 раз чтобы увидеть что то новое. Но все равно много упускаю.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не интересно за 1 раз проглядывать все диалоги, по мне так лучше 10 раз с разными вариантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре есть такие моменты которые я не могу пройти по другому, например дать Кейт спрыгнуть (не осиливаю) и еще когда она растроенная звонит нам в закусочную — не могу не поднять трубку.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и с первого раза лез в каждый диалог ())

При первом забеге много упускаешь и сильно не вдаешся в разговоры. Вот @@BeautifulDream вчера играл на стриме, так спешил к концовке что упустил шикарный момент когда ГГ бежит по дорожке из своих воспоминаний, а момент то очень крутой


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я и с первого раза лез в каждый диалог ())

При первом забеге много упускаешь и сильно не вдаешся в разговоры. Вот @@BeautifulDream вчера играл на стриме, так спешил к концовке что упустил шикарный момент когда ГГ бежит по дорожке из своих воспоминаний, а момент то очень крутой

 

Ну он игру марафонил, да еще и на стриме.

Там под конец уже наверно просто было желание добраться наконец до концовки.

Так то он пол-игры где-то пробежал :xd:

Зато из-за его специфического прохождения я например увидел 3 или 4 сценки с развитием событий, о которых раньше не знал :buba:


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По себе знаю что такое марафонить, пусть оффтоп но когда бреакинг бад досматривал скипал почти все сцены где нет уолтера и джейси в последних 3 сериях. Настолько был одержим финалом, что на остальное не осталось моральных сил.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там половина 4 го эпизода до самого конца- одна реакция "охуевание"


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый охуенный эпизод - 4й на мой взгляд, и делайте со мной что хотите, любители кошмаров максины!

 

там играет лучшая песня в игре, там самый охуебительный вау-момент, а так же альтернативная реальность, которая нещадно пиздит тебя под дых и насильно вытягивает слез не меньше, чем концовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый эпизод этот тот, где тебя насильно заставляют чувствовать себя виноватым в том, что папаша хлои разбивается или она остается в коляске?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это там, где тебя насильно заставляют либо убить несколько сотен людей, либо лучшую подругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, это там, где тебя насильно заставляют либо убить несколько сотен людей, либо лучшую подругу

так это 5 эпизод, не? в 4 же выбор что сделать конкретно с хлоей


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нет, это там, где тебя насильно заставляют либо убить несколько сотен людей, либо лучшую подругу

так это 5 эпизод, не? в 4 же выбор что сделать конкретно с хлоей

 

 

это ответ специально для пуговкина был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-ый эпизод этот тот, где тебя насильно заставляют чувствовать себя виноватым в том, что папаша хлои разбивается или она остается в коляске?)))

ахуенно бредовая формулировка :xd:

самый охуенный эпизод - 4й на мой взгляд, и делайте со мной что хотите, любители кошмаров максины!

да кто спорит-то с тем что 4 лучший :buba:

есть скорее спор тех кому нравятся сюрреализм в 5 и тех кому он не особенно нравится


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати после 2го прохода я изменил свое отношение к этой беготне в кошмарах с отрицательного на нейтрально-положительное, главное только не пытаться искать в ней какой-то глубинный смысл

 

а еще там фоток дохуя, которые без гайда попробуй найди :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно бредовая

 

Я СПАСУ ЕЕ ПАПАШУ ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО

 

О НЕТ ПАПАША ЖИВ НО МОЯ ПОДРУГА ИЗ-ЗА ЭТОГО КАЛЕКА

 

НУ НИЧЕГО Я ИСПРАВЛЮ СИТУАЦИЮ Я УБЬЮ ЕЕ И ВСЕ РАВНО ЧТО Я ИЗЗА ЭТОГО СЯДУ В ТЮРЬМУ

 

ведь это все в любом случае понарошку, потому что я в фотографи ИХИХИХИХИХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра как раз об этом, о сложности выбора, о непростых жизненных ультиматумах. Игра сводит к тому что в реальной жизни есть только 1 шанс сделать верный выбор


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как из этого капса следует, что тебя насильно заставляют чувствовать себя виноватым?

Макс хотела своими способностями сделать лучше для Хлои, но в итоге получилось как всегда.

По-моему вполне логично что Макс чувствует свои ответственность за эту ситуацию (и игрок заодно)

Ну и Хлою вобще-то не заставляют убивать, а дают непростой выбор, где нет однозначно правильного варианта - это что-ли когда заставляют чувствовать себя виноватым?


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...