Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

чета на инглише некомфортно пиздец, поиграл пару часов нихуя не понял, например какова хуя у героев хп 0 и они не умирали, хотя слышал что тут герои умирают. а русик пишут кривой вылетает, бляджь :sad: неиграл на eng в игры со времен модемов, тяжко осваивать бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я скачал пиратку, там все заебись с переводом.

 

Да тут не со смертей горишь, а с того, что твой любимый/лучший чар простаивает блять в городе 80% плейтайма, и ты должен нубами 0 уровня играть только что нанятыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ласт ранах собирал разные варианты пати, а те герои что не попадали просто отдыхали.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы воюете нубами 0 лвла? там же данжи сильнее и сильнее становятся когда их проходишь, некоторые уже не проходятся только что куплеными чарами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iddqd


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ходишь в медиум данжы. Там за костром, в ютной кампании, снимаешь пацанам стресс. В среднем героя на три приключения хватает, прежде чем придётся в таверну пиздовать. Главное сифак не подхватить и все норм :dunno:

 

Ну и миксовать пати постоянно чтоб нубов качать


Изменено пользователем Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета на инглише некомфортно пиздец, поиграл пару часов нихуя не понял, например какова хуя у героев хп 0 и они не умирали, хотя слышал что тут герои умирают. а русик пишут кривой вылетает, бляджь :sad: неиграл на eng в игры со времен модемов, тяжко осваивать бля

Бывает,что они не подыхают сразу :trollface: Сам вот только сегодня купил,осваиваюсь.Все в порядке с русификатором,хз.От зога юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще купить нового перса 0, чем качать дальше сифозного чара с кучей страса 1 лвла. (так все и делают, если че)


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если я по прогресу данжа дошел до босса, и у меня появилось 3 режима на данже, мне во всех дадут босса? тяжелый ли он? в однйо миссии написано убийство некромансер аппрентиса главное задание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если знать особенности боссов, то они не слишком сложные, тот же некромант тупо фейсролится запакованными челиками


пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2-3 уровнях посложнее конечно некоторые боссы.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если я по прогресу данжа дошел до босса, и у меня появилось 3 режима на данже, мне во всех дадут босса? тяжелый ли он? в однйо миссии написано убийство некромансер аппрентиса главное задание

В миссии где написано убить некромансера и будет босс

некро слабый, желательно иметь кого нить кто вытягивать его будет вперед

 

Сейв незадался чет, персы слабенькие повыпадали, шмот хуйня сплошная, сейвскамлю через бой практически.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю купить поиграть что ли

стоит ли шпилить щас или подождать до 19 числа и фулл лаунча?

по идее же в фул лаунче много чего заедет нового, переучиваться некруто будет, особенно когда только начал разбираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю купить поиграть что ли

стоит ли шпилить щас или подождать до 19 числа и фулл лаунча?

по идее же в фул лаунче много чего заедет нового, переучиваться некруто будет, особенно когда только начал разбираться

Подожди.


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми сейчас поиграй потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

возьми сейчас поиграй потом

 

 

ломка пиздос уже

 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одна не понимаю темы с "очень хочется играть, но скоро выйдет обнова/длц/етц, поэтому играть не буду"? :palevo:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебя еще и спойлеры не волнуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и не волнуют


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...