Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Порошенко назначил нового губернатора Запорожской области.

 

Им стал бывший вице-президент UMH group Валентин Резниченко

 

 

 

Вот теперь-то без олигархов во власти заживём :vihui: :geys:


 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "ДНР" сообщают, что пропали без вести 1500 "их бойцов"

 

11:08 / 21.02.2015 — Новости Донбасса

 

В незаконной организации "ДНР" сообщили, что за время штурма Дебальцево пропали без вести 1500 членов бандформирования.

Об этом заявили в Комитете по делам беженцев и военнопленных незаконной "ДНР".

Также добавили, что пленных боевиков у украинской стороны 580 человек.

"Никаких подробностей пока сообщить не можем. Единственное, выезжаем в 11 часов от здания бывшего СБУ в Донецке в город Луганск. Наших там 580 человек, каждый день этот список пополняется на 10-15 человек, еще 1500 человек пропали без вести", - заявили в организации.

 

А вот оригинал новости )))

 

 

Представители ДНР выехали в Луганск для участия в обмене пленными

 

Представители ополчения ДНР выехали в столицу Луганской Народной Республики для участия в новом обмене пленными с украинской стороной. Об этом агентству ДАН заявили в Комитете по делам беженцев и военнопленных ДНР.

«Никаких подробностей пока сообщить не можем. Единственное, выезжаем в 11 часов от здания бывшего СБУ в Донецке в город Луганск», — отметили в Комитете.

Ранее уполномоченный по правам человека в ДНР Дарья Морозова заявила ДАН, что Киев удерживает 580 пленных из Донецкой Народной Республики.

«Наших там 580 человек, каждый день этот список пополняется на 10-15 человек, еще 1500 человек пропали без вести», — сказала она в середине февраля.

По ее словам, с начала боевых действий на Донбассе Донецк и Киев провели девять обменов пленными. Украинской стороне переданы 404 человека, ДНР получила 500 человек.

Крупнейший за все время обмен состоялся 26-27 декабря прошлого года. Тогда стороны обменяли в общей сложности 371 человека.

Напомним, что 12 февраля в Минске Контактной группой был подписан Комплекс мер по выполнению Минских соглашений. В частности шестой пункт обязывает стороны освободить всех пленных по формуле «всех на всех». Положение должно быть выполнено на пятый день после отвода вооружений (к 17 марта).

http://dan-news.info...v-luganske.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватаны вы мои ватаны, дайте я вас сейчас расцелую

ватаны вы мои ватаны, мы еще мы ещё повоюем


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что у таких каклов в голове вместо мозга? пиздос же

http://youtu.be/aCU64-aWVd8


Изменено пользователем Dirath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко назначил нового губернатора Запорожской области.

 

Им стал бывший вице-президент UMH group Валентин Резниченко

 

 

 

Вот теперь-то без олигархов во власти заживём :vihui: :geys:

Был бы кас, он бы тебе прочитал лекцию насчёт эффективных менеджеров . Мол раз люди богатые - значит они достаточно компетентны для руководства страной .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

танк, не хочешь стать младшим компаньоном шария?


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк, не хочешь стать младшим компаньоном шария?

Нет спс , я хочу спокойно пожить ,а не бояться как Сноуден или как теперь огрёб проблем Шарий .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у таких каклов в голове вместо мозга? пиздос же

http://youtu.be/aCU64-aWVd8

думается мне, что она закончит как микола сотник, случайный такой инфаркт


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

каклы, переведите плз )

 

Щоб не спровокувати тотально-воєнної реакції Заходу, Москва, правдоподібно, в розпалюванні воєнних конфліктів буде застосовувати тактику прикривання й зменшування їх засягу та гостроти.

Така тактика відповідає стратегії ступневої імперіялістичної експансії та підбоїв Москви. У її застосуванні вона має багато можливостей.

Типічний зразок такої тактики полягає в тому, що Москва офіціяльно не ангажується у війну, нею спровоковану, а тільки веде її посередньо, руками своїх сателітів чи т. зв. «добровільцями».

А безпосередня, одверта участь Москви у війні може бути маскована ніби-то «гуманними» мотивами збройної інтервенції.

Бандера С. "Перспективи Української Революції" Стр 478-479 (нумерация страниц для печатной и электронной версии может различаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ватаны айфон не нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупые Украинцы , сами себя обстреливают и сваливают всё на ополченцев .

 

Три человека погибли при попадании снаряда в кафе в Авдеевке

 

http://korrespondent...troe-pohybshykh


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pzFvQSBI7Mc.jpg

:lol: сууккккаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каклы, переведите плз )

 

Щоб не спровокувати тотально-воєнної реакції Заходу, Москва, правдоподібно, в розпалюванні воєнних конфліктів буде застосовувати тактику прикривання й зменшування їх засягу та гостроти.

Така тактика відповідає стратегії ступневої імперіялістичної експансії та підбоїв Москви. У її застосуванні вона має багато можливостей.

Типічний зразок такої тактики полягає в тому, що Москва офіціяльно не ангажується у війну, нею спровоковану, а тільки веде її посередньо, руками своїх сателітів чи т. зв. «добровільцями».

А безпосередня, одверта участь Москви у війні може бути маскована ніби-то «гуманними» мотивами збройної інтервенції.

Бандера С. "Перспективи Української Революції" Стр 478-479 (нумерация страниц для печатной и электронной версии может различаться)

Прочитав одно предложение про добровольцев, можно понять суть данной цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майдана в россии не будет !

 

i4SpeI9.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

майдана в россии не будет !

 

i4SpeI9.png

имбицилы осудили имбицилов

что-то на уровне видеообращений студентов


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

каклы, переведите плз )

 

Щоб не спровокувати тотально-воєнної реакції Заходу, Москва, правдоподібно, в розпалюванні воєнних конфліктів буде застосовувати тактику прикривання й зменшування їх засягу та гостроти.

Така тактика відповідає стратегії ступневої імперіялістичної експансії та підбоїв Москви. У її застосуванні вона має багато можливостей.

Типічний зразок такої тактики полягає в тому, що Москва офіціяльно не ангажується у війну, нею спровоковану, а тільки веде її посередньо, руками своїх сателітів чи т. зв. «добровільцями».

А безпосередня, одверта участь Москви у війні може бути маскована ніби-то «гуманними» мотивами збройної інтервенції.

Бандера С. "Перспективи Української Революції" Стр 478-479 (нумерация страниц для печатной и электронной версии может различаться)

 

Что бы не спровоцировать запад на тотально-военную реакцию, Москва ведет войну последовательной империалистической экспансии. Типичный пример такой тактики лежит в том, что Москва официально не ангажируется в войну, а ведет ее руками сателитов и так называемых добровольцев. А участие Москвы войны может быть замаскировано будто бы гуманными мотивами вооруженной интервенции

Биндера.С


Изменено пользователем yur0n

 

Дом

images?q=tbn:ANd9GcTyctkgiMagBSgjpK6Ybu1L0m7Urg7ZmIVMh1R_-BNgLqMr_DCriw

 

 

Чашка

2485-03_2.jpg

 

 

csgo

суприм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все вокруг имбицилы только ростовский свидомый беженец умный :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...