Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Maksiata

[Dota 2 Event] New Bloom 2015

Рекомендованные сообщения

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни разу ни предьява так как вы вин,но 4.3к ХД за 35 мин на таком активном герое в таком моде,где тимфайты по кд, это очень не очень, игру не смотрел.


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем мне дамажить на зомбаке ? я томб поставил, отхилил после ультов, дикей покидал и все, а к героям не успевал подойти что бы бить, я же не кидаю скрины типа выебон, просто кидаю скрины если типы с пд попались (все так кидают, ну или дауны с пд)

я вообще не про то. Я говорю, что ты не ставил в "нужный" момент, например на боте на т2, противники подошли, ты бы сразу ее запилил, ебала им оторвали, потом на том же боте, вы на хг зашли, тебе даже говорят, ставь томбу в углу, ты не ставил.

Это, то на что я внимание обратил. А так все норм по игре, наказали грязных

хз, первый момент не помню, а в низу, когда сказали ставить, у нас крипов не было 1 годень стоял, я на него хил дал, так что томбу бы не захил, + зассал что сломают ее сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я виверной передамаживал зевса :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я уже 26 побед оформил , выпали норм сеты , но блять не которые хотел , 1 заежает на джагу легендарный с пд челику , в другой игре на еса заежает легендарный с пд челику , на пуджа с пд челику , а мне мах что падало это Wardog с курсором и на квопу от муши остальные все 24 хуеты.

Как то ну с амулетов норм дропало правда.

post-121542-0-43290200-1424518203_thumb.jpg


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот кстати у врагов стакич был гнойный

http://ru.dotabuff.c...ches/1259765316

у Дайр фиксатора не было какогонить акса, зомбака, клюкверка, чтобы снайпер расстреливал и саша яша хуевый выбор. В этом моде топовый итем на снайпера это маел онли он должен идти 1ым итемом ИМХО.


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем мне дамажить на зомбаке ? я томб поставил, отхилил после ультов, дикей покидал и все, а к героям не успевал подойти что бы бить, я же не кидаю скрины типа выебон, просто кидаю скрины если типы с пд попались (все так кидают, ну или дауны с пд)

я вообще не про то. Я говорю, что ты не ставил в "нужный" момент, например на боте на т2, противники подошли, ты бы сразу ее запилил, ебала им оторвали, потом на том же боте, вы на хг зашли, тебе даже говорят, ставь томбу в углу, ты не ставил.

Это, то на что я внимание обратил. А так все норм по игре, наказали грязных

хз, первый момент не помню, а в низу, когда сказали ставить, у нас крипов не было 1 годень стоял, я на него хил дал, так что томбу бы не захил, + зассал что сломают ее сразу

ну просто вы в пати, я думаю когда тебя просят поставить, ты ставишь, а твои 4 тиммейта уже замутят грязь и за томбу не стоило переживать, это видимо фантомные действия от игр в соло мме. Потому, что у меня тоже такое проскакивает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сет на свена сколько стоит?


Изменено пользователем Maksiata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут все говорят про дб

а вот например я сыграл 100 игр на сфе в 13 году. потом не играл вообще, и кда тогда было 2 50

и че теперь? я гниль

что за логика?!

 

я не играл тут не с кем, но просто спрашиваю, только на пд канале даунов нашел которые виспа и свена пикают


Изменено пользователем Keiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

люто плюсую, он хуесос дикий


Изменено пользователем KEENDA

 

Герб саппорта

O_EISl2Xlqw.jpg

 

 

 

Милота :3

eTrifaEALo8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

бля, хорошо, что я айспасы хорошо ложил :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все говорят про дб

а вот например я сыграл 100 игр на сфе в 13 году. потом не играл вообще, и кда тогда было 2 50

и че теперь? я гниль

что за логика?!

 

я не играл тут не с кем, но просто спрашиваю, только на пд канале даунов нашел которые виспа и свена пикают

хз как остальные смотрю на кол-во игры, вр (офк 50+) и мост плейед херо их показатели, если ты отыграл 200 игр на баратруме и у тебя кда ~ 1, то увы чот с твоей сигнатуркой не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы на дотабаффе смотрите винрейт по ранкед мм? Или просто по олл. пик играм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

бля, хорошо, что я айспасы хорошо ложил :tusila:

 

да не так все плохо, типо в целом микро+макро на уровне, я замечаю, ну типо ну не прожал скил, бывает, неприятно, но если норм мувы по игре (не годень, а вообще) типо там тп на сейв, пришел там в мид в кустах на контр ганг или блять типо того, стаки по кд, ну кароче любой мув на карте не просто на похуй мышкой водить, а все для чего-то, то притензий нет и на оборот, если ты блять бегаешь по карте как ебло, но в замесе знаеш тайминги станов, все четко даешь, тоже годно, но сука, если ты как выблядос шай бегаеш, прыгаешь чисто на похуй, ничо не делаешь, потом ничо не можеш и в итоге ты такой " ))) я по фанчику плей))000" то я ебал его врот пидар тупой, ало я когда блять сливаю замучиным уебкам катки я и то более скилово блять играю, нахуй пошел, если ты это читаешь, купи блять акаунт 1к и сиди там, нахуй ты забустил себе 4к? уебище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Sadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща тебе трешку накинут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

походу надо новую настройку делать, не матчить с парнями, у кого дотабаффы и профили закрыты, наверняка 20% даунов отсеит

брать поцыков с пд с закрытом профилем - рулетка, а еще надо знать всех по никам на форуме, что бы если они тебе слили, ты хуесосил их всегда, где бы они не отписались и т.д. ты должен писать

в моем случаии "шай выблядос ебаный шмоток купил, а играть не завезли, врот его."

Поэтому играю онли соло ,а то вдруг заруиню кривым мувом гейм, карму же на всю жизнь испорчу :trollface: КДА вообще по мне вообще не важен главное вр на сигнатурках. :rickroll:


Изменено пользователем Paskualle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...