Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

Вот бы щас девять лет в доту играть

Ну не нон стоп как сейчас, а с перерывами полгода год два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-33 получил с 0 шансами на победу

против меня антимаг фрифармит , друид фрифармит лес с радиком тролль фармит мид гг

у меня мирана и лесной бс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОРФЛИНГ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

че не так?

6733837.jpg


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо еел так резко популярна стала

зачем ее играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки в тиме надоели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не проебал эмберу с дагером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шмот пояснишь?

блинк норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dotabuff.com/matches/1252229567

 

Ну вот игра, до минуты 20 этот дебил ваще ниче не делал, потом пару раз поднафидили и нармич ,а блинк он так ниразу и не проюзал почти,2 еула не прощают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОРФЛИНГ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ну типа шотган - езериал+адаптив

... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МОРФЛИНГ ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

ну типа шотган - езериал+адаптив

а схуяли он дед то? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там барабан с солычем и ахурой :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он 2х персонажей назвал, видимо подумал что комба дед+кто-то

Я так понимаю пуля, это дагон+езереал+аганим? (или дагон \ дагон+аганим \ дагон+езереал).

Если на твоём районе всю жизнь что-то там пулей называют, то это не значит, что везде так что-то называют

ТАК-ТО


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

барабан жарит раков на сигнратурке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять пришлось гуглить короче дреад как то на стриме сказал на снайпера AKA Sharpeye Rifleman дед с пулей и понеслась. Короче я виноват что по кд не смотрю стримы dreadа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он 2х персонажей назвал, видимо подумал что комба дед+кто-то

Я так понимаю пуля, это дагон+езереал+аганим? (или дагон \ дагон+аганим \ дагон+езереал).

Если на твоём районе всю жизнь что-то там пулей называют, то это не значит, что везде так что-то называют

ТАК-ТО

чего блять? что я только что прочитал :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед это не тот, что некрофос? :hmm:

Я чёт спутал походу :trollface:


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХАХАЫФАХФАЫХФЗЫАЗФХАЫХЗАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА А У НЕКРОФОСА ТО ОТКУДА ПУЛЯ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Блять хз я за секунду понял что это снайпер.никаких дредов не палил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, снайпера дедом ни когда не называл, а вот некр - дед как раз. Хуй знает ещё снайпера, он гном, им молодым свойсвенно быть бородатыми. А вот пулей можно было бы назвать дагон+ульт, как шотган у морфа.

Ладно покс короче


... а организаторы остались недовольны выходкой Ивана "VANSKOR" Скорохода, который неудачно пошутил при розыгрыше призов. Его спросили, что нужно сделать, то бы получить халявную майку - он со сцены ответил "отсосать"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХААХАХАХАЫФАХФАЫХФЗЫАЗФХАЫХЗАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА А У НЕКРОФОСА ТО ОТКУДА ПУЛЯ? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Блять хз я за секунду понял что это снайпер.никаких дредов не палил

Да я думал он про некра+1 ,так то в доте дедом может быть и котл и некр и зеус, а вот снайпер не дед просто мужичек блондин с бородой :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...