Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

с дикеем тоже не очень вы лесному тролю нахуярили, так бы томба вас живыми оставляла..


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че надо максить зомби если не дикей :palevo:

ну а томбу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю откуда у бездарей которые максят соул рип на андаинге 5к+ очков

это же ебануться просто)))


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неслаженный даблхард обычно выходит боком. Собственно, так и получилось. Мне кажется, именно начальный буст тролля проиграл эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соул рип в 2 остальные очки в дикей. После замакшеной томбы офк


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанутся - это взять зомби и не максить томбу


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бля андаингу соул рип максит? :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Я хз , этот лесной троль по факту хуйней был.пока петушок к нему не сходил и не отдал фбшечку. А насчет дикея,ну типа тролль как раз таки на лайне и проседает от дикея, даже бристлбэк так то проседает , просто одно дело сразу с ним стоять и не дафать ему фармить,а другое дело когда он к тебе приходит с лвлом выше чем утебя и фазиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a99569422232b1437cf9bf8abd958531.png

 

Одна победа ахуительнее другой получилась, надо спать пойти походу, а то совсем нулёвый епт :palevo: :palevo:


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не смотрел игру но я вот чисто думаю если бы акс пошел в хард с любым плюсом игра была бы выиграна


ТАКБИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrcS1BL804M.jpg

 

Ну собсна вон скай отдает фб лесному троляке, когда я под тавером хуярю оракла и сларка)) После этого я сгорел и дал ему мут, а там уже троль получил законный сноуболл, пизда стыдно за свою игру,не овните братья :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

димок здарова

спасиба за вердиктик

дай воуч в чатик заебал


Изменено пользователем namra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну собсна вон скай отдает фб лесному троляке, когда я под тавером хуярю оракла и сларка)) После этого я сгорел и дал ему мут, а там уже троль получил законный сноуболл, пизда стыдно за свою игру,не овните братья :trollface:

ну я знаю пацика на скае (попадался часто против него) тоже мб не пошло, демку посморел там чето ваще тупо получилось у него просто пиздос (мб залагал)


Изменено пользователем Giliat

gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я если чесн еще волновался сильн, но на лайне я хорошо стоял энивэй фармил и гнобил как и нужно , типичный 5к трешачок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энивей хорошо что я не дал забрать у папеча вк, эпичней получилось :trollface:


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так приятно кому то 0-4 руинить на шторме, когда весь день тебе руинили :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, раз вы уже умышленно оказались в одной игре, взяли бы какое-нибудь гангающее дуо + полезного хардера (арбуза, например) и устроили бы карнавал на карте. Пришли сделали фб у папеча на лайне, выдвинулись в мид под смоком, убили сира, перетянулись в лес помешать троллю, в свободное время - стаки/варды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем речь если проебывать на андаинге хард,это пиздец редкость,а особенно в дабле, но там у нас сразу ниче не пошло, он какой то хуйней страдал непонятной,мы могли за тавер зайти и отпиздить сларка/оракла , а то и двоих. Но по итогу получилось что он пошел в лес к троллю. В общем типа такое бывает,но это произошло на стриме и типа неприятна такая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, раз вы уже умышленно оказались в одной игре, взяли бы какое-нибудь гангающее дуо + полезного хардера (арбуза, например) и устроили бы карнавал на карте. Пришли сделали фб у папеча на лайне, выдвинулись в мид под смоком, убили сира, перетянулись в лес помешать троллю, в свободное время - стаки/варды.

хз с пд вроде тока 3 челика было, это папеч, я (земеля, против папеча) и андаинг (за папеча) так что тут никак(


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димок здарова

спасиба за вердиктик

дай воуч в чатик заебал

Здарова, как сам? Помню, ты спрашивал у Гиша, как поебаться - поебался в итоге?

 

Дал, проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
kE-fFQrkUQA.jpg:lol: :lol:
Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...