Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking 2015. Вкусно кормит нас Габен.

Рекомендованные сообщения

то чувство, когда закинуло к 5к богам, а тебе дали +24 :pray:


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jjAWcdE.png

Антимаг умер за стан венги без байбека и нам сломали трон

 

Мое лицо после этой игры

 

photo-172412.jpg?_r=1423919966

 


ненавижу свою мамашу, пиздил ее ногами в живот, безмозглая шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля , зарегал игру, чет подумал что мисскликнул и это нормал , взял инвокера , пошел в хард в фанится, 2-13 в итоге +24


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уахх

какая же щас наркоманская игра была128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец щас лагало жутко и пинг 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс нужна помощь норм задров керри из серии как тащить с 4 выблядками в тиме.

Суть такова играю с 4 конченными ни вардов нихуя фид на всех лайнах,НО я то троль ,тут в топане сказали троль тащит с 4 аутистами.Кароче бегаю я 24-0 всем ебальники отрываю без шансов,у меня 6 слотов и бабла 10к мои типы тоже шмота накупили ну все говорю го пушить у них все тавера стоят еще и тут началось,только мы подходим смотрю нас уже сплитят,так одну сторону на стороун поменяли ,далбаебы в тиме вобще не отпушивают тупо мясо я как обезьянка бегаю по трем лайнам отпушиваю еще успеваю выбегать ультракилы делать но нихуя я не могу до базы их дойти даже тинкер толкает все лайны,кароче если убрать то что у меня дико бомбануло как не бомбило никогда сравнить можно только нави против аликов т3,может билд неправильный я под конец рапиру и тараску взял там же онли маг демейдж у них нету кери,ну и под конец когда тинкер 6 слотов хекс эзериал а у меня бкб 5 секунд я просто забил хуй.Кому не впадлу дайте совет как тащить в таких ситуациях и в чем я накосячил вот матч http://www.dotabuff.com/matches/1244628479

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еба ты на черном красиво ебашишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайс нужна помощь норм задров керри из серии как тащить с 4 выблядками в тиме.

Суть такова играю с 4 конченными ни вардов нихуя фид на всех лайнах,НО я то троль ,тут в топане сказали троль тащит с 4 аутистами.Кароче бегаю я 24-0 всем ебальники отрываю без шансов,у меня 6 слотов и бабла 10к мои типы тоже шмота накупили ну все говорю го пушить у них все тавера стоят еще и тут началось,только мы подходим смотрю нас уже сплитят,так одну сторону на стороун поменяли ,далбаебы в тиме вобще не отпушивают тупо мясо я как обезьянка бегаю по трем лайнам отпушиваю еще успеваю выбегать ультракилы делать но нихуя я не могу до базы их дойти даже тинкер толкает все лайны,кароче если убрать то что у меня дико бомбануло как не бомбило никогда сравнить можно только нави против аликов т3,может билд неправильный я под конец рапиру и тараску взял там же онли маг демейдж у них нету кери,ну и под конец когда тинкер 6 слотов хекс эзериал а у меня бкб 5 секунд я просто забил хуй.Кому не впадлу дайте совет как тащить в таких ситуациях и в чем я накосячил вот матч http://www.dotabuff....ches/1244628479

не осилил, но могу сказать, что удали эту игру и больше никогда не заходи на этот сайт. незачто


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю многим будет лень объяснять

лучше смирись с тем, что тебе ниче не поможет и убейся

128.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ 3 РАЗА ВПОДРЯД ТРИ РАЗНЫЕ ДЕГЕНЕРАТА ПИКНУЛИ ПЛА В ХАРДУ ЗА МЕНЯ

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ??????????????????? НОВАЯ БОЛЕЗНЬ? ИДИТЕНАХУКЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс нужна помощь норм задров керри из серии как тащить с 4 выблядками в тиме.

Суть такова играю с 4 конченными ни вардов нихуя фид на всех лайнах,НО я то троль ,тут в топане сказали троль тащит с 4 аутистами.Кароче бегаю я 24-0 всем ебальники отрываю без шансов,у меня 6 слотов и бабла 10к мои типы тоже шмота накупили ну все говорю го пушить у них все тавера стоят еще и тут началось,только мы подходим смотрю нас уже сплитят,так одну сторону на стороун поменяли ,далбаебы в тиме вобще не отпушивают тупо мясо я как обезьянка бегаю по трем лайнам отпушиваю еще успеваю выбегать ультракилы делать но нихуя я не могу до базы их дойти даже тинкер толкает все лайны,кароче если убрать то что у меня дико бомбануло как не бомбило никогда сравнить можно только нави против аликов т3,может билд неправильный я под конец рапиру и тараску взял там же онли маг демейдж у них нету кери,ну и под конец когда тинкер 6 слотов хекс эзериал а у меня бкб 5 секунд я просто забил хуй.Кому не впадлу дайте совет как тащить в таких ситуациях и в чем я накосячил вот матч http://www.dotabuff....ches/1244628479

для меня загадка КАК тинкер квопа лина огр рубик СПЛИТПУШИЛИ и сносили тебя быстрее, чем ты их(ты говоришь что вы разменялись лайнами...)

 

ЕБАТЬ 3 РАЗА ВПОДРЯД ТРИ РАЗНЫЕ ДЕГЕНЕРАТА ПИКНУЛИ ПЛА В ХАРДУ ЗА МЕНЯ

ЧТО ЭТО БЛЯТЬ??????????????????? НОВАЯ БОЛЕЗНЬ? ИДИТЕНАХУКЙ

айсайсайс сказал, что он ебошит на пле в харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реплей посмотри разгадай загадку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартанул поиск

 

Че как дела поцоны?

 

edcb490c1376885ef789239c65eb3dce.png

 

Че то знакомый ник SANKE, не с топана ли?


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дела идут

а так, +75

кайффф

Санке монгол вроде

был в топе ммр-а


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмойте лп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дела идут

а так, +75

кайффф

Санке монгол вроде

был в топе ммр-а

догоню сук


gl♥

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дела идут

а так, +75

кайффф

Санке монгол вроде

был в топе ммр-а

догоню сук

 

на все воля Аллаха!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс нужна помощь норм задров керри из серии как тащить с 4 выблядками в тиме.

Суть такова играю с 4 конченными ни вардов нихуя фид на всех лайнах,НО я то троль ,тут в топане сказали троль тащит с 4 аутистами.Кароче бегаю я 24-0 всем ебальники отрываю без шансов,у меня 6 слотов и бабла 10к мои типы тоже шмота накупили ну все говорю го пушить у них все тавера стоят еще и тут началось,только мы подходим смотрю нас уже сплитят,так одну сторону на стороун поменяли ,далбаебы в тиме вобще не отпушивают тупо мясо я как обезьянка бегаю по трем лайнам отпушиваю еще успеваю выбегать ультракилы делать но нихуя я не могу до базы их дойти даже тинкер толкает все лайны,кароче если убрать то что у меня дико бомбануло как не бомбило никогда сравнить можно только нави против аликов т3,может билд неправильный я под конец рапиру и тараску взял там же онли маг демейдж у них нету кери,ну и под конец когда тинкер 6 слотов хекс эзериал а у меня бкб 5 секунд я просто забил хуй.Кому не впадлу дайте совет как тащить в таких ситуациях и в чем я накосячил вот матч http://www.dotabuff....ches/1244628479

дык противмага бы взял тинкера ногами под фонтан забил. Просто мечта антимага такой сетап :trollface:

Бегаешь себе такой блинкаешься пушишь опа тинкерос прилетел дратся ты манту жмёшь, а потом манавоид и все кто не может пережить больше 1к маг урона идут на фонтан.


e913a31d1cf76555b4968d16e6c2df4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...