Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Какой там может быть инсайд, что они 24/6 тренятся? Рофл, вчера 3ч5 не смогли додавить

 

все не так просто, как ты думаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 валуе на флипсайд вс аликов :buba:


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6S3W16U.png

 

надо добавить в официальные смайлики топана (ну вы поняли типо солойоло 322 олдфаги помнят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда пиши, что за инсайд, ну или хотя бы стоит на них ставить или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан упал. надо излить душу. и так - ебашу на матч империя с нип на нипов 1 карту зеленых. они офк ее проебывают и берут вторую. Потом ебашу на мвп.ф против арканис на 1 мапу(АРКАНИС СУУКА ХАФАХФХАХА) и что бы вы думали? выблядки берут аутист пик и сливают 1 карту и берут остальные...

Смотрю НИП блять, которые чуть ли не отпиздили империю 2 катки играют против БУРДЕН БЛЯТЬ С КЭФОМ 1.6. ебашу на них зеленых на 1 карту... Они отлетают. я не верю, что нипы могут отдать 2 карты бурденам и еще 10 зеленых хуярю на них - они отлетают 2-0. смотрю игра бурден вс ббс. ебау туда на 1 карту 10 бачей и 24 на матч на бурденов. БУРДЕНЫ ОТЛЕТАЮТ 2-0 ЪАЪХАФХАХЪФЪАФЪЫАЪФЫАЪФЪА ЪЪАЪАЪАЪАЪАЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На минутку напиши, потом удалишь))

И про какой матч идет речь...или про какую команду


Изменено пользователем brat_zabrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит ставить на лс :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с кулл стори

 

Напиши мне в лс, ТС топана должен быть в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук толстый ахуел мой инсайд палить


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а видели бы вы как я горел, когда ебучий сингсонгхуйсасай поставил купол на 3 и БИЛ БЛЯТЬ ББ В СПИНУ КОГДА ТАМ ЕСТЬ СУКА ЛИНА ЫХЫХЫХЫХЫХЫХЫХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ТАКОЕ, спасибо шаю за инсойд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бан упал. надо излить душу. и так - ебашу на матч империя с нип на нипов 1 карту зеленых. они офк ее проебывают и берут вторую. Потом ебашу на мвп.ф против арканис на 1 мапу(АРКАНИС СУУКА ХАФАХФХАХА) и что бы вы думали? выблядки берут аутист пик и сливают 1 карту и берут остальные...

Смотрю НИП блять, которые чуть ли не отпиздили империю 2 катки играют против БУРДЕН БЛЯТЬ С КЭФОМ 1.6. ебашу на них зеленых на 1 карту... Они отлетают. я не верю, что нипы могут отдать 2 карты бурденам и еще 10 зеленых хуярю на них - они отлетают 2-0. смотрю игра бурден вс ббс. ебау туда на 1 карту 10 бачей и 24 на матч на бурденов. БУРДЕНЫ ОТЛЕТАЮТ 2-0 ЪАЪХАФХАХЪФЪАФЪЫАЪФЫАЪФЪА ЪЪАЪАЪАЪАЪАЪ

ну это тру стори.только не ставил на нипов против бурденов и на империю нип :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы инсайда в лс sad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел на ББС поставить, но ПР на буткемпе мдеееееееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще я больше не верю в бога :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОХ ТАМ ТАКОЕ, ТАМ ТАКОЕ, МЫ ТАМ НАСОСЁМ ХУЁВ, ТАК ЧТО НЕ СТАВЬТЕ НА НАС ПАРНИ)0))00)

Им блять вообще доту удалить надо. Тупикал чсв дегроды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...