Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

nechel

eSport bets #10 TI5

Ипуер-Анусы  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какая нахуй ставочка у тебя заехала? там 10 из 10 карт за нипами было бы если бы не ддос, нахуй ты это суда пишешь лол дебик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по мвп гайс?

фениксы сильней выглядят или 50 на 50? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там по мвп гайс?

фениксы сильней выглядят или 50 на 50? :hmm:

 

Вчера фениксы во 2 и 3 карте за 20 минут отлетели , мб переосмыслили хз :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял, спасибо за ответ

залил на них остатки ключей - готов горетьbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1433112128' post='16315417']

тож думаю, нип разъебет вегу, поставить что ли 20$

спасибо за лёгкие 20$

бывает, хули, как выиграл, так и проебешь)

я хз, чем думали нип)

2-ю игру закинул гиро

3-ю игру закинул ск

с 3-й игры я ваще ахуел, ебать, ты собираешься ехать на ти и собираешь ск БАРАБАНЫ вместо фаст дагера

короче, могло бы изи заехать, сори, но нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в первые дни было мнение что х6 ебашут жестко и прям ебут всех.

но какой то даун в топане инта убедил меня что там играют анскилы кикнутые с фениксов и вообще это 2 состав и он слабее.

так бы на них сегодня ставил(((

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в первые дни было мнение что х6 ебашут жестко и прям ебут всех.

но какой то даун в топане инта убедил меня что там играют анскилы кикнутые с фениксов и вообще это 2 состав и он слабее.

так бы на них сегодня ставил(((

все так и было, они и были анскилами

просто сыгрались очень хорошо


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну там даже не так было.

я смотрел их катки и там адекватно катали команды, на уровень выше енеми.

но тип какой то заявил что там 2 типов кикнули из за того что они закидывают по кд, типо не стабильные и вся хуйня.

ну я и подумал ну значит против бомжей выигрывают, все таки регион в говне.

 

 

вообще если так глянуть возможно их кикали не из анскильства, а для того что бы сделать второй состав примерно равный по силе для тренировок постоянных.

 


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

легчайшие валуевые, легчайшие доллары, легчайшие поинты с горячих6:

 

416e8979290e37471203ffbd80e6e9ed.png

 

 

только ебучие тнц заруинили идеальный предикшен на азию, не могли суки на одно место выше взять


Изменено пользователем Kaizer Soze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хоть ставил не на ебетс - но вот, ловите как надо поднимать бабки

 

http://s015.radikal....5ea7527f064.jpg

 

все проебы - мало ставил.

из выигранных штуки 3 коэфф охуенных

 

изи х8 профит

п.с. ну и да - нипы блять...


Изменено пользователем rozensort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй ставочка у тебя заехала? там 10 из 10 карт за нипами было бы если бы не ддос, нахуй ты это суда пишешь лол дебик?

че ты несешь сученыш, ддос там вообще не причем

они абсолютно сами виноваты, сами закинули и загнали себя в ебучую яму big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами закинули с 90% пакет лосс? сами закинули когда пл заходит в 5в5 тимфайт и просто там стоит на протяжения 5+ сек? :lol:

 

они виноваты что как сыновья шлюх сидят абсолютно без никакой защиты и хотят на топовый турик не просто по доте, а по киберспорту вообще, вот это пожалуй достойное обоснование сложившейся ситуации, а не ОНИ ЗАКИНУЛИ ТК СК НЕ СОБРАЛ БЛИНК ПО ТАЙМИНГУ, эпик аналитика :pray: итт, в любом случае уже не горю, все вернул на мвп, и надеюсь еще отыграться ставками против веги на лане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

они закинули еще когда ск умер 2 раза и вместо блинка купил барабаны потому что не мог нафармить и чтоб не потерять бабки второй раз, купил барабаны ( там он подарил 1500 голды, это половина ебучего дагера для шейкера, в игре где у шейкера дагер мог появиться на 30 минуте если бы не те 2 смерти от ск)

 

закинули еще потому что решили подраться на миде и умерли вчетвером на 10 минуте с преимуществом 9к

 

был тотал аутпик от веги и им нужна были одна ошибка нипов и лаги, которые появились после той ошибки вообще не причем

 

пл ниче не может сделать сфу

лешрак не купил форсстаф против клока

вот и лузают

все заслуженно


Изменено пользователем lampiq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они закинули еще когда ск умер 2 раза и вместо блинка купил барабаны потому что не мог нафармить и чтоб не потерять бабки второй раз, купил барабаны ( там он подарил 1500 голды, это половина ебучего дагера для шейкера, в игре где у шейкера дагер мог появиться на 30 минуте если бы не те 2 смерти от ск)

 

закинули еще потому что решили подраться на миде и умерли вчетвером на 10 минуте с преимуществом 9к

 

был тотал аутпик от веги и им нужна были одна ошибка нипов и лаги, которые появились после той ошибки вообще не причем

 

пл ниче не может сделать сфу

лешрак не купил форсстаф против клока

вот и лузают

все заслуженно

не, лешрак то купил форстаф, но уже поздно было, дауны короче)))0))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все же считаю что фейл был в ск

 

если бы у него был дагер, тот файт в миде они бы не проиграли, да и вега бы не стала драться там

 

да и если бы файта того не было, то все равно инициации пиздецки нехватало в лесу там пока ск фармил снизу с барабанчиками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все же считаю что фейл был в ск

 

если бы у него был дагер, тот файт в миде они бы не проиграли, да и вега бы не стала драться там

 

да и если бы файта того не было, то все равно инициации пиздецки нехватало в лесу там пока ск фармил снизу с барабанчиками

там лешрак ктому же 2 или 3 раза наотрез отказывался суицидиться, просто напохуй отдавай голду с топ нетворса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он вообще не должен был умирать так то :lol:

должны были инициировать с ск с дагера, затем дизрапшен, затем стан и так убивать по одному пытающихся нафармить бкб героев и пушить

 

но решили сделать мне -400 валуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по факту да, во 2 карте сумасшедшая закидка вичдоктору с аганимом, тупо челик с 5к нетворса сделал игру.

 

в 3 проебали пик + дудос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блеа дудоселы атакуют, помогите((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос..


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...